本文へ
表示モードの切替
印刷

土砂災害警戒区域等の指定(桐生市)について

桐生市の土砂災害警戒区域等は、県報において平成18年及び平成26年に指定しましたが、地形改変箇所や対策設備等による管理状況が変化した箇所等から再調査が必要な箇所及び新規調査箇所を抽出し、再度指定し直しました。
なお、指定箇所に変化がない場合でも、一度全部について解除し、必要な箇所を指定しています。

再指定よって変化した箇所は、以下のとおりです。
解除箇所
対策施設の設置により、
「山田川-3」、「大久保沢」、「上吾妻沢」、「吾妻沢」の土砂災害特別警戒区域の指定を解除しました。
新規指定箇所
「栗門-6」、「引田4」、「堂場8」、「堂場9」、「ひまわり団地1」、「ひまわり団地2」、「広沢町3丁目2」を新たに指定しました。

指定解除

令和4年3月1日
群馬県報告示第38号

「土砂災害警戒区域等における土砂災害防止対策の推進に関する法律(平成12年法律第57号)」に基づき、土砂災害警戒区域の指定(平成18年1月31日群馬県告示第74号及び平成26年10月14日群馬県告示301号)によって指定された土砂災害警戒区域及び土砂災害特別警戒区域(以下、「土砂災害警戒区域等」という。)のうち次の表に掲げる土砂災害警戒区域等の全部について、同表のとおり指定を解除しました。
この解除に関する図書については、群馬県桐生土木事務所及び桐生市役所において縦覧することができます。

土砂災害警戒区域等指定解除箇所

土砂災害警戒区域等指定解除箇所一覧
土砂災害警戒区域 土砂災害特別警戒区域
区域の名称 所在地 土砂災害の発生原因となる自然現象の種類 区域の名称 所在地 土砂災害の発生原因となる自然現象の種類
皆沢川 前ノ沢 桐生市梅田町四丁目 土石流 皆沢川 前ノ沢 桐生市梅田町四丁目 土石流
中川 向ノ沢 桐生市梅田町四丁目 土石流 中川 向ノ沢 桐生市梅田町四丁目 土石流
皆沢川 内松奥沢 桐生市梅田町四丁目 土石流 皆沢川 内松奥沢 桐生市梅田町四丁目 土石流
皆沢川 内松奥沢1 桐生市梅田町四丁目 土石流 皆沢川 内松奥沢1 桐生市梅田町四丁目 土石流
皆沢川 内松奥沢2 桐生市梅田町四丁目 土石流 皆沢川 内松奥沢2 桐生市梅田町四丁目 土石流
皆沢川 登り沢 桐生市梅田町四丁目 土石流 皆沢川 登り沢 桐生市梅田町四丁目 土石流
皆沢 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊 皆沢 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊
皆沢1 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊 皆沢1 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊
皆沢3 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊 皆沢3 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊
皆沢4 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊 皆沢4 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊
皆沢5 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊 皆沢5 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊
皆沢6 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊 皆沢6 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊
皆沢7 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊 皆沢7 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊
皆沢川西1 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊 皆沢川西1 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊
皆沢平イ 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊 皆沢平イ 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊
唐沢-2 太田市吉沢町 急傾斜地の崩壊 唐沢-2 太田市吉沢町 急傾斜地の崩壊
龍戸 桐生市広沢町六丁目 急傾斜地の崩壊 龍戸 桐生市広沢町六丁目 急傾斜地の崩壊
団地裏 桐生市広沢町六丁目 急傾斜地の崩壊 団地裏 桐生市広沢町六丁目 急傾斜地の崩壊
曲松 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊 曲松 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊
熊野 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊 熊野 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊
上小友 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊 上小友 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊
宿島 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊 宿島 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊
山腰 桐生市菱町三丁目 急傾斜地の崩壊 山腰 桐生市菱町三丁目 急傾斜地の崩壊
広見 桐生市菱町三丁目 急傾斜地の崩壊 広見 桐生市菱町三丁目 急傾斜地の崩壊
泉竜院 桐生市菱町二丁目 急傾斜地の崩壊 泉竜院 桐生市菱町二丁目 急傾斜地の崩壊
一色 桐生市菱町二丁目 急傾斜地の崩壊 一色 桐生市菱町二丁目 急傾斜地の崩壊
幸橋上-1 桐生市菱町三丁目 急傾斜地の崩壊 幸橋上-1 桐生市菱町三丁目 急傾斜地の崩壊
幸橋上-2 桐生市菱町三丁目 急傾斜地の崩壊 幸橋上-2 桐生市菱町三丁目 急傾斜地の崩壊
八幡山(A)-1 桐生市菱町四丁目 急傾斜地の崩壊 八幡山(A)-1 桐生市菱町四丁目 急傾斜地の崩壊
八幡山(A)-2 桐生市菱町四丁目 急傾斜地の崩壊 八幡山(A)-2 桐生市菱町四丁目 急傾斜地の崩壊
八幡山(A)-3 桐生市菱町四丁目 急傾斜地の崩壊 八幡山(A)-3 桐生市菱町四丁目 急傾斜地の崩壊
八坂神社 桐生市菱町四丁目 急傾斜地の崩壊 八坂神社 桐生市菱町四丁目 急傾斜地の崩壊
祖父ケ入-1 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊 祖父ケ入-1 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊
祖父ケ入-2 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊 祖父ケ入-2 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊
籾谷 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊 籾谷 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊
丸山南 桐生市堤町二丁目 急傾斜地の崩壊 丸山南 桐生市堤町二丁目 急傾斜地の崩壊
丸山 桐生市堤町二丁目 急傾斜地の崩壊 なし なし なし
西堤-1 桐生市堤町三丁目 急傾斜地の崩壊 西堤-1 桐生市堤町三丁目 急傾斜地の崩壊
西堤-2 桐生市堤町三丁目 急傾斜地の崩壊 西堤-2 桐生市堤町三丁目 急傾斜地の崩壊
渡良瀬 桐生市堤町三丁目 急傾斜地の崩壊 渡良瀬 桐生市堤町三丁目 急傾斜地の崩壊
上電西桐生 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊 上電西桐生 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊
雷電山 桐生市宮本町二丁目 急傾斜地の崩壊 雷電山 桐生市宮本町二丁目 急傾斜地の崩壊
老人ホーム脇-1 桐生市宮本町三丁目 急傾斜地の崩壊 老人ホーム脇-1 桐生市宮本町三丁目 急傾斜地の崩壊
老人ホーム脇-2 桐生市宮本町三丁目 急傾斜地の崩壊 老人ホーム脇-2 桐生市宮本町三丁目 急傾斜地の崩壊
公園下 桐生市宮本町四丁目 急傾斜地の崩壊 公園下 桐生市宮本町四丁目 急傾斜地の崩壊
村松沢-1 桐生市宮本町四丁目 急傾斜地の崩壊 村松沢-1 桐生市宮本町四丁目 急傾斜地の崩壊
村松沢-2 桐生市宮本町四丁目 急傾斜地の崩壊 村松沢-2 桐生市宮本町四丁目 急傾斜地の崩壊
北中裏(A)-1 桐生市西久方町一丁目 急傾斜地の崩壊 北中裏(A)-1 桐生市西久方町一丁目 急傾斜地の崩壊
北中裏(A)-2 桐生市西久方町一丁目 急傾斜地の崩壊 北中裏(A)-2 桐生市西久方町一丁目 急傾斜地の崩壊
北中裏(B) 桐生市平井町 急傾斜地の崩壊 北中裏(B) 桐生市平井町 急傾斜地の崩壊
平井 桐生市平井町 急傾斜地の崩壊 平井 桐生市平井町 急傾斜地の崩壊
経ヶ峯-1 桐生市平井町 急傾斜地の崩壊 経ヶ峯-1 桐生市平井町 急傾斜地の崩壊
経ヶ峯-2 桐生市平井町 急傾斜地の崩壊 経ヶ峯-2 桐生市平井町 急傾斜地の崩壊
外語学院 桐生市天神町三丁目 急傾斜地の崩壊 外語学院 桐生市天神町三丁目 急傾斜地の崩壊
荒神山 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊 荒神山 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊
上湯沢-1 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊 上湯沢-1 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊
上湯沢-2 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊 上湯沢-2 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊
梅田中上-1 桐生市梅田町二丁目 急傾斜地の崩壊 梅田中上-1 桐生市梅田町二丁目 急傾斜地の崩壊
梅田中上-2 桐生市梅田町二丁目 急傾斜地の崩壊 梅田中上-2 桐生市梅田町二丁目 急傾斜地の崩壊
梅田中上-3 桐生市梅田町二丁目 急傾斜地の崩壊 梅田中上-3 桐生市梅田町二丁目 急傾斜地の崩壊
梅田橋-1 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊 梅田橋-1 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊
梅田橋-2 桐生市梅田町二丁目 急傾斜地の崩壊 梅田橋-2 桐生市梅田町二丁目 急傾斜地の崩壊
高園寺-1 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊 高園寺-1 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊
高園寺-2 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊 高園寺-2 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊
馬立集会所-1 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 馬立集会所-1 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
馬立集会所-2 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 馬立集会所-2 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
石鴨 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 石鴨 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊
姥ヶ入-1 桐生市川内町二丁目 急傾斜地の崩壊 姥ヶ入-1 桐生市川内町二丁目 急傾斜地の崩壊
姥ヶ入-2 桐生市川内町二丁目 急傾斜地の崩壊 姥ヶ入-2 桐生市川内町二丁目 急傾斜地の崩壊
姥ヶ入-3 桐生市川内町二丁目 急傾斜地の崩壊 姥ヶ入-3 桐生市川内町二丁目 急傾斜地の崩壊
柳谷戸 桐生市川内町二丁目 急傾斜地の崩壊 柳谷戸 桐生市川内町二丁目 急傾斜地の崩壊
派出所裏 桐生市川内町三丁目 急傾斜地の崩壊 派出所裏 桐生市川内町三丁目 急傾斜地の崩壊
永明下 桐生市川内町三丁目 急傾斜地の崩壊 永明下 桐生市川内町三丁目 急傾斜地の崩壊
鳥の海 桐生市川内町三丁目 急傾斜地の崩壊 鳥の海 桐生市川内町三丁目 急傾斜地の崩壊
堂院谷戸 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 堂院谷戸 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
一丁田団地 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 一丁田団地 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
川内北小裏 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 川内北小裏 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
馬瀬谷戸-1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 馬瀬谷戸-1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
栃久保 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 栃久保 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
勇進会館-1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 勇進会館-1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
勇進会館-2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 勇進会館-2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
籾山 桐生市広沢町四丁目 急傾斜地の崩壊 籾山 桐生市広沢町四丁目 急傾斜地の崩壊
宮本橋 桐生市広沢町四丁目 急傾斜地の崩壊 宮本橋 桐生市広沢町四丁目 急傾斜地の崩壊
細田 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊 細田 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊
橋場橋 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 橋場橋 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
橋上 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 橋上 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
高源寺 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 高源寺 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
上菱団地 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊 上菱団地 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊
祖父ケ入(B) 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊 祖父ケ入(B) 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊
穴切 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊 穴切 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊
橋前場 桐生市川内町二丁目 急傾斜地の崩壊 橋前場 桐生市川内町二丁目 急傾斜地の崩壊
西釈迦堂 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊 西釈迦堂 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊
観音寺 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 観音寺 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
二渡谷戸-1 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊 二渡谷戸-1 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊
二渡谷戸-2 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊 二渡谷戸-2 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊
鍛冶谷戸 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊 鍛冶谷戸 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊
楽山荘-1 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊 楽山荘-1 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊
楽山荘-2 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊 楽山荘-2 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊
楽山荘-3 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊 楽山荘-3 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊
楽山荘-4 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊 楽山荘-4 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊
楽山荘-5 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊 楽山荘-5 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊
下久保-1 桐生市川内町四丁目 急傾斜地の崩壊 下久保-1 桐生市川内町四丁目 急傾斜地の崩壊
下久保-2 桐生市川内町四丁目 急傾斜地の崩壊 下久保-2 桐生市川内町四丁目 急傾斜地の崩壊
下久保-3 桐生市川内町四丁目 急傾斜地の崩壊 下久保-3 桐生市川内町四丁目 急傾斜地の崩壊
岡ノ上団地 桐生市広沢町三丁目 急傾斜地の崩壊 岡ノ上団地 桐生市広沢町三丁目 急傾斜地の崩壊
日枝神社 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊 日枝神社 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊
永明下(B) 桐生市川内町四丁目 急傾斜地の崩壊 永明下(B) 桐生市川内町四丁目 急傾斜地の崩壊
坂ノ下 桐生市川内町三丁目 急傾斜地の崩壊 坂ノ下 桐生市川内町三丁目 急傾斜地の崩壊
播摩谷戸 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊 播摩谷戸 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊
万が入沢-1 桐生市堤町二丁目 急傾斜地の崩壊 万が入沢-1 桐生市堤町二丁目 急傾斜地の崩壊
万が入沢-2 桐生市堤町二丁目 急傾斜地の崩壊 万が入沢-2 桐生市堤町二丁目 急傾斜地の崩壊
西方寺 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊 西方寺 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊
すみれ保育園-1 桐生市相生町三丁目 急傾斜地の崩壊 すみれ保育園-1 桐生市相生町三丁目 急傾斜地の崩壊
すみれ保育園-2 桐生市相生町三丁目 急傾斜地の崩壊 すみれ保育園-2 桐生市相生町三丁目 急傾斜地の崩壊
小久保 桐生市菱町四丁目 急傾斜地の崩壊 小久保 桐生市菱町四丁目 急傾斜地の崩壊
八幡山(B) 桐生市菱町四丁目 急傾斜地の崩壊 八幡山(B) 桐生市菱町四丁目 急傾斜地の崩壊
冨士山下 桐生市相生町二丁目 急傾斜地の崩壊 冨士山下 桐生市相生町二丁目 急傾斜地の崩壊
兎山-1 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊 兎山-1 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊
兎山-2 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊 兎山-2 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊
東原2 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 東原2 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
津久原1 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 津久原1 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
馬立2-1 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 馬立2-1 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
馬立2-2 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 馬立2-2 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
馬立4-1 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 馬立4-1 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
馬立4-2 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 馬立4-2 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
馬立6 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 馬立6 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
大門1-1 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊 大門1-1 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊
大門1-2 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊 なし なし なし
小谷戸1 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊 小谷戸1 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊
小谷戸2-1 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊 小谷戸2-1 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊
小谷戸2-2 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊 小谷戸2-2 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊
引田2 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊 引田2 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊
籾谷1 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊 籾谷1 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊
茂倉3 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊 茂倉3 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊
菱町五丁目1 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊 菱町五丁目1 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊
上原3 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊 上原3 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊
菱町四丁目3-1 桐生市菱町四丁目 急傾斜地の崩壊 菱町四丁目3-1 桐生市菱町四丁目 急傾斜地の崩壊
菱町四丁目3-2 桐生市菱町四丁目 急傾斜地の崩壊 菱町四丁目3-2 桐生市菱町四丁目 急傾斜地の崩壊
菱町四丁目4 桐生市菱町四丁目 急傾斜地の崩壊 菱町四丁目4 桐生市菱町四丁目 急傾斜地の崩壊
菱町四丁目5 桐生市菱町四丁目 急傾斜地の崩壊 菱町四丁目5 桐生市菱町四丁目 急傾斜地の崩壊
菱町四丁目6 桐生市菱町四丁目 急傾斜地の崩壊 菱町四丁目6 桐生市菱町四丁目 急傾斜地の崩壊
湯沢1 桐生市梅田町二丁目 急傾斜地の崩壊 湯沢1 桐生市梅田町二丁目 急傾斜地の崩壊
梅田南小前1 桐生市梅田町二丁目 急傾斜地の崩壊 梅田南小前1 桐生市梅田町二丁目 急傾斜地の崩壊
上原1 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊 上原1 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊
上原2 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊 上原2 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊
猿石3 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊 猿石3 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊
備前谷戸2 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊 備前谷戸2 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊
中野平5 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊 中野平5 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊
木品1 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊 木品1 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊
木品2 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊 木品2 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊
木品3 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊 木品3 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊
田端1 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊 田端1 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊
滝沢1 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊 滝沢1 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊
一色2 桐生市菱町二丁目 急傾斜地の崩壊 一色2 桐生市菱町二丁目 急傾斜地の崩壊
曲松1 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊 曲松1 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊
曲松2-1 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊 なし なし なし
曲松2-2 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊 曲松2-2 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊
曲松5 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊 曲松5 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊
宿島1 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊 宿島1 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊
菱町一丁目1 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊 菱町一丁目1 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊
深山1-1 桐生市菱町二丁目 急傾斜地の崩壊 深山1-1 桐生市菱町二丁目 急傾斜地の崩壊
深山1-2 桐生市菱町二丁目 急傾斜地の崩壊 深山1-2 桐生市菱町二丁目 急傾斜地の崩壊
雉ノ尾1 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊 雉ノ尾1 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊
城ノ岡団地1 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊 城ノ岡団地1 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊
広沢町三丁目1 桐生市広沢町三丁目 急傾斜地の崩壊 広沢町三丁目1 桐生市広沢町三丁目 急傾斜地の崩壊
広沢町四丁目2-1 桐生市広沢町四丁目 急傾斜地の崩壊 広沢町四丁目2-1 桐生市広沢町四丁目 急傾斜地の崩壊
広沢町四丁目2-2 桐生市広沢町四丁目 急傾斜地の崩壊 広沢町四丁目2-2 桐生市広沢町四丁目 急傾斜地の崩壊
広沢町四丁目3 桐生市広沢町四丁目 急傾斜地の崩壊 広沢町四丁目3 桐生市広沢町四丁目 急傾斜地の崩壊
広沢町六丁目1 桐生市広沢町五丁目 急傾斜地の崩壊 広沢町六丁目1 桐生市広沢町五丁目 急傾斜地の崩壊
広沢町六丁目2 桐生市広沢町六丁目 急傾斜地の崩壊 広沢町六丁目2 桐生市広沢町六丁目 急傾斜地の崩壊
小谷2 桐生市菱町三丁目 急傾斜地の崩壊 小谷2 桐生市菱町三丁目 急傾斜地の崩壊
堂場5 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 堂場5 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
棒谷戸2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 棒谷戸2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
山崎1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 山崎1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
中島1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 中島1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
漆原1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 漆原1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
腰巻2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 腰巻2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
久保田1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 久保田1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
前沢1 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊 前沢1 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊
川内町五丁目2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 川内町五丁目2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
川内町五丁目6 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 川内町五丁目6 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
鳥の海1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 鳥の海1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
川内町三丁目1 桐生市川内町三丁目 急傾斜地の崩壊 川内町三丁目1 桐生市川内町三丁目 急傾斜地の崩壊
川内町三丁目2 桐生市川内町三丁目 急傾斜地の崩壊 川内町三丁目2 桐生市川内町三丁目 急傾斜地の崩壊
川内町二丁目1 桐生市川内町二丁目 急傾斜地の崩壊 川内町二丁目1 桐生市川内町二丁目 急傾斜地の崩壊
東釋迦堂1 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊 東釋迦堂1 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊
東釋迦堂2-1 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊 東釋迦堂2-1 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊
東釋迦堂2-2 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊 東釋迦堂2-2 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊
東釋迦堂2-3 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊 東釋迦堂2-3 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊
川内町一丁目2-1 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊 川内町一丁目2-1 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊
川内町一丁目2-2 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊 川内町一丁目2-2 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊
丸山前1-1 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊 丸山前1-1 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊
丸山前1-2 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊 丸山前1-2 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊
峠2 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊 峠2 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊
梅原1 桐生市天神町三丁目 急傾斜地の崩壊 梅原1 桐生市天神町三丁目 急傾斜地の崩壊
宮本町四丁目1-1 桐生市宮本町四丁目 急傾斜地の崩壊 宮本町四丁目1-1 桐生市宮本町四丁目 急傾斜地の崩壊
宮本町四丁目1-2 桐生市宮本町四丁目 急傾斜地の崩壊 宮本町四丁目1-2 桐生市宮本町四丁目 急傾斜地の崩壊
宮本町四丁目2 桐生市宮本町四丁目 急傾斜地の崩壊 宮本町四丁目2 桐生市宮本町四丁目 急傾斜地の崩壊
宮本町四丁目3 桐生市宮本町四丁目 急傾斜地の崩壊 宮本町四丁目3 桐生市宮本町四丁目 急傾斜地の崩壊
宮本町四丁目4 桐生市宮本町四丁目 急傾斜地の崩壊 宮本町四丁目4 桐生市宮本町四丁目 急傾斜地の崩壊
宮本町四丁目5 桐生市宮本町四丁目 急傾斜地の崩壊 宮本町四丁目5 桐生市宮本町四丁目 急傾斜地の崩壊
宮本町三丁目1-1 桐生市宮本町三丁目 急傾斜地の崩壊 宮本町三丁目1-1 桐生市宮本町三丁目 急傾斜地の崩壊
宮本町三丁目1-2 桐生市宮本町三丁目 急傾斜地の崩壊 宮本町三丁目1-2 桐生市宮本町三丁目 急傾斜地の崩壊
堤町一丁目1 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊 堤町一丁目1 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊
堤町一丁目3 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊 堤町一丁目3 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊
堤町一丁目4 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊 堤町一丁目4 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊
堤町三丁目3 桐生市堤町三丁目 急傾斜地の崩壊 堤町三丁目3 桐生市堤町三丁目 急傾斜地の崩壊
平井町1-1 桐生市平井町 急傾斜地の崩壊 平井町1-1 桐生市平井町 急傾斜地の崩壊
平井町1-2 桐生市平井町 急傾斜地の崩壊 平井町1-2 桐生市平井町 急傾斜地の崩壊
平井町7 桐生市平井町 急傾斜地の崩壊 平井町7 桐生市平井町 急傾斜地の崩壊
西久方町一丁目1 桐生市西久方町一丁目 急傾斜地の崩壊 西久方町一丁目1 桐生市西久方町一丁目 急傾斜地の崩壊
日光 桐生市新里町奥沢 急傾斜地の崩壊 日光 桐生市新里町奥沢 急傾斜地の崩壊
高泉-1 桐生市新里町高泉 急傾斜地の崩壊 高泉-1 桐生市新里町高泉 急傾斜地の崩壊
高泉-2 桐生市新里町高泉 急傾斜地の崩壊 高泉-2 桐生市新里町高泉 急傾斜地の崩壊
早房-1 桐生市黒保根町水沼 急傾斜地の崩壊 早房-1 桐生市黒保根町水沼 急傾斜地の崩壊
早房-2 桐生市黒保根町水沼 急傾斜地の崩壊 早房-2 桐生市黒保根町水沼 急傾斜地の崩壊
早房-3 桐生市黒保根町水沼 急傾斜地の崩壊 早房-3 桐生市黒保根町水沼 急傾斜地の崩壊
中谷戸 桐生市黒保根町水沼 急傾斜地の崩壊 中谷戸 桐生市黒保根町水沼 急傾斜地の崩壊
鍛冶屋-1 桐生市黒保根町水沼 急傾斜地の崩壊 鍛冶屋-1 桐生市黒保根町水沼 急傾斜地の崩壊
鍛冶屋-2 桐生市黒保根町水沼 急傾斜地の崩壊 鍛冶屋-2 桐生市黒保根町水沼 急傾斜地の崩壊
鍛冶屋-3 桐生市黒保根町水沼 急傾斜地の崩壊 鍛冶屋-3 桐生市黒保根町水沼 急傾斜地の崩壊
涌丸-1 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 涌丸-1 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
涌丸-2 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 涌丸-2 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
涌丸-3 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 涌丸-3 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
涌丸-4 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 涌丸-4 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
栗門-1 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 栗門-1 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
栗門-2 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 栗門-2 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
栗門-3 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 栗門-3 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
栗門-4 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 栗門-4 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
栗門-5 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 栗門-5 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
高楢-1 桐生市黒保根町下田沢 急傾斜地の崩壊 高楢-1 桐生市黒保根町下田沢 急傾斜地の崩壊
高楢-2 桐生市黒保根町下田沢 急傾斜地の崩壊 高楢-2 桐生市黒保根町下田沢 急傾斜地の崩壊
津久瀬 桐生市黒保根町下田沢 急傾斜地の崩壊 津久瀬 桐生市黒保根町下田沢 急傾斜地の崩壊
本宿 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊 本宿 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊
梨木-1 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊 梨木-1 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊
梨木-2 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊 梨木-2 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊
上の平-1 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 上の平-1 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
上の平-2 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 上の平-2 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
本宿(C) 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊 本宿(C) 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊
間々下-1 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 間々下-1 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
間々下-2 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 間々下-2 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
古谷6 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 古谷6 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
沢入1 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 沢入1 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
沢入6 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 沢入6 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
田沢上1 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 田沢上1 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
田沢下2 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 田沢下2 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
出合原1 桐生市黒保根町下田沢 急傾斜地の崩壊 出合原1 桐生市黒保根町下田沢 急傾斜地の崩壊
下田沢1 桐生市黒保根町下田沢 急傾斜地の崩壊 下田沢1 桐生市黒保根町下田沢 急傾斜地の崩壊
柏山上1 桐生市黒保根町下田沢 急傾斜地の崩壊 柏山上1 桐生市黒保根町下田沢 急傾斜地の崩壊
津久瀬1 桐生市黒保根町下田沢 急傾斜地の崩壊 津久瀬1 桐生市黒保根町下田沢 急傾斜地の崩壊
川口4-1 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊 川口4-1 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊
川口4-2 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊 川口4-2 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊
水沼3 桐生市黒保根町水沼 急傾斜地の崩壊 水沼3 桐生市黒保根町水沼 急傾斜地の崩壊
堤町1-1 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊 堤町1-1 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊
堤町1-2 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊 堤町1-2 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊
西久方町一丁目4-1 桐生市西久方町二丁目 急傾斜地の崩壊 西久方町一丁目4-1 桐生市西久方町二丁目 急傾斜地の崩壊
西久方町一丁目4-2 桐生市西久方町一丁目 急傾斜地の崩壊 西久方町一丁目4-2 桐生市西久方町一丁目 急傾斜地の崩壊
西久方町一丁目4-3 桐生市西久方町二丁目 急傾斜地の崩壊 西久方町一丁目4-3 桐生市西久方町二丁目 急傾斜地の崩壊
赤地1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 赤地1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
中島3-1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 中島3-1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
中島3-2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 中島3-2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
麦生小路2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 麦生小路2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
割田1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 割田1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
横山1 桐生市相生町四丁目 急傾斜地の崩壊 横山1 桐生市相生町四丁目 急傾斜地の崩壊
駒形1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 駒形1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
駒形2-1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 駒形2-1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
駒形2-2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 駒形2-2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
駒形3 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 駒形3 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
駒形4 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 駒形4 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
駒形5 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 駒形5 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
滝ノ沢4-1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 滝ノ沢4-1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
滝ノ沢4-2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 滝ノ沢4-2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
滝ノ沢5 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 滝ノ沢5 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
滝ノ沢6 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 滝ノ沢6 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
堂場2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 堂場2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
堂場3 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 堂場3 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
堂場4 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 堂場4 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
堂場6 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 堂場6 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
堂場7 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 堂場7 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
赤地1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 赤地1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
大崩1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 大崩1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
棒谷戸1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 棒谷戸1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
棒谷戸3 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 棒谷戸3 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
橋上1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 橋上1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
橋上2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 橋上2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
橋上3 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 橋上3 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
橋上4 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 橋上4 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
山崎2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 山崎2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
山崎3 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 山崎3 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
山崎4 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 山崎4 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
柳原1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 柳原1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
柳原2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 柳原2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
柳原5 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 柳原5 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
柳原6 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 柳原6 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
田中4 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 田中4 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
山田1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 山田1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
大石岩戸1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 大石岩戸1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
大石岩戸2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 大石岩戸2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
大石岩戸3 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 大石岩戸3 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
原ノ入1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 原ノ入1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
中岩戸1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 中岩戸1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
中岩戸2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 中岩戸2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
中岩戸3 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 中岩戸3 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
腰巻1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 腰巻1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
久保田2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 久保田2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
赤萩1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 赤萩1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
赤萩2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 赤萩2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
笹久保1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 笹久保1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
笹久保2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 笹久保2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
東谷戸1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 東谷戸1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
東谷戸2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 東谷戸2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
三ツ渕1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 三ツ渕1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
赤柴1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 赤柴1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
赤柴2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 赤柴2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
赤柴3 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 赤柴3 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
赤柴4 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 赤柴4 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
赤柴5 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 赤柴5 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
梅ノ木久保1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 梅ノ木久保1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
栃久保1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 栃久保1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
中島2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 中島2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
山崎5 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 山崎5 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
山崎6 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 山崎6 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
麦生小路3 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 麦生小路3 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
川内町五丁目1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 川内町五丁目1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
川内町五丁目3 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 川内町五丁目3 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
川内町五丁目4-1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 川内町五丁目4-1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
川内町五丁目4-2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 川内町五丁目4-2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
川内町五丁目5-1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 川内町五丁目5-1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
川内町五丁目5-2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 川内町五丁目5-2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
川内町五丁目7 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 川内町五丁目7 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
川内町五丁目8 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 川内町五丁目8 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
堂院谷戸1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 堂院谷戸1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
割田2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 割田2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
川内町三丁目3 桐生市川内町三丁目 急傾斜地の崩壊 川内町三丁目3 桐生市川内町三丁目 急傾斜地の崩壊
牛谷戸1 桐生市川内町三丁目 急傾斜地の崩壊 牛谷戸1 桐生市川内町三丁目 急傾斜地の崩壊
塞神1 桐生市川内町三丁目 急傾斜地の崩壊 塞神1 桐生市川内町三丁目 急傾斜地の崩壊
川内町四丁目1 桐生市川内町四丁目 急傾斜地の崩壊 川内町四丁目1 桐生市川内町四丁目 急傾斜地の崩壊
川内町四丁目2 桐生市川内町四丁目 急傾斜地の崩壊 川内町四丁目2 桐生市川内町四丁目 急傾斜地の崩壊
西ノ入3 桐生市川内町二丁目 急傾斜地の崩壊 西ノ入3 桐生市川内町二丁目 急傾斜地の崩壊
西ノ入4 桐生市川内町二丁目 急傾斜地の崩壊 西ノ入4 桐生市川内町二丁目 急傾斜地の崩壊
西ノ入5 桐生市川内町二丁目 急傾斜地の崩壊 西ノ入5 桐生市川内町二丁目 急傾斜地の崩壊
川内町二丁目2 桐生市川内町二丁目 急傾斜地の崩壊 川内町二丁目2 桐生市川内町二丁目 急傾斜地の崩壊
小入1 桐生市川内町二丁目 急傾斜地の崩壊 小入1 桐生市川内町二丁目 急傾斜地の崩壊
佃1 桐生市川内町二丁目 急傾斜地の崩壊 佃1 桐生市川内町二丁目 急傾斜地の崩壊
釋迦堂1 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊 釋迦堂1 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊
川内町一丁目1 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊 川内町一丁目1 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊
川内町一丁目3 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊 川内町一丁目3 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊
蜂ヶ沢1 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊 蜂ヶ沢1 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊
師々田1 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊 師々田1 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊
丸山前2 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊 丸山前2 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊
峠1 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊 峠1 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊
堤町一丁目2 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊 堤町一丁目2 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊
堤町一丁目7 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊 堤町一丁目7 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊
堤町三丁目2-1 桐生市堤町三丁目 急傾斜地の崩壊 堤町三丁目2-1 桐生市堤町三丁目 急傾斜地の崩壊
堤町三丁目2-2 桐生市堤町三丁目 急傾斜地の崩壊 堤町三丁目2-2 桐生市堤町三丁目 急傾斜地の崩壊
平井町2 桐生市平井町 急傾斜地の崩壊 平井町2 桐生市平井町 急傾斜地の崩壊
平井町5 桐生市平井町 急傾斜地の崩壊 平井町5 桐生市平井町 急傾斜地の崩壊
平井町6 桐生市平井町 急傾斜地の崩壊 平井町6 桐生市平井町 急傾斜地の崩壊
西久方町一丁目3 桐生市西久方町一丁目 急傾斜地の崩壊 西久方町一丁目3 桐生市西久方町一丁目 急傾斜地の崩壊
東原1 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 東原1 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
津久平2 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 津久平2 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
津久平3 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 津久平3 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
津久原2 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 津久原2 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
津久原4 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 津久原4 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
津久原5-1 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 津久原5-1 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
津久原5-2 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 津久原5-2 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
蛇留淵1 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 蛇留淵1 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
蛇留淵2 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 蛇留淵2 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
馬立1 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 馬立1 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
北沢1-1 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 北沢1-1 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
北沢1-2 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 北沢1-2 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
閉篭里1-1 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 閉篭里1-1 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
閉篭里1-2 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 閉篭里1-2 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
大門2 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊 大門2 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊
大門5 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊 大門5 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊
大門6 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊 大門6 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊
小久保2 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊 小久保2 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊
仙ヶ沢2 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊 仙ヶ沢2 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊
越後城1 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊 越後城1 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊
経玉木1 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊 経玉木1 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊
経玉木2 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊 経玉木2 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊
高間々1 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊 高間々1 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊
前沢2 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊 前沢2 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊
引田1 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊 引田1 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊
引田3 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊 引田3 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊
茂倉1 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊 茂倉1 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊
茂倉2 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊 茂倉2 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊
大下1 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊 大下1 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊
大日前1-1 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊 大日前1-1 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊
大日前1-2 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊 大日前1-2 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊
上ノ田2 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊 上ノ田2 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊
栗生1 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊 栗生1 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊
菱町五丁目2 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊 菱町五丁目2 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊
菱町五丁目3 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊 菱町五丁目3 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊
菱町五丁目4 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊 菱町五丁目4 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊
金葛1 桐生市菱町四丁目 急傾斜地の崩壊 金葛1 桐生市菱町四丁目 急傾斜地の崩壊
菱町四丁目2 桐生市菱町四丁目 急傾斜地の崩壊 菱町四丁目2 桐生市菱町四丁目 急傾斜地の崩壊
橋詰1 桐生市梅田町二丁目 急傾斜地の崩壊 橋詰1 桐生市梅田町二丁目 急傾斜地の崩壊
仲居1 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊 仲居1 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊
猿石2 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊 猿石2 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊
鍛冶谷戸1 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊 鍛冶谷戸1 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊
鍛冶谷戸2 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊 鍛冶谷戸2 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊
鍛冶谷戸3 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊 鍛冶谷戸3 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊
野中沢1 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊 野中沢1 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊
諸沢1 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 諸沢1 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
後沢1 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 後沢1 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
後沢3 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 後沢3 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
後沢4 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 後沢4 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
五所平1 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 五所平1 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
宿廻1 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊 宿廻1 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊
渕上1-1 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊 渕上1-1 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊
渕上1-2 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊 渕上1-2 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊
中野平1 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊 中野平1 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊
中野平3 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊 中野平3 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊
木品6 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊 木品6 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊
木品7 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊 木品7 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊
木品8 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊 木品8 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊
梅田町三丁目1 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊 梅田町三丁目1 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊
梅田町三丁目2 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊 梅田町三丁目2 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊
宮谷戸1 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊 宮谷戸1 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊
碁場小路1 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊 碁場小路1 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊
碁場小路3 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊 碁場小路3 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊
荷場1 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊 荷場1 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊
荷場2 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊 荷場2 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊
一色1 桐生市菱町二丁目 急傾斜地の崩壊 一色1 桐生市菱町二丁目 急傾斜地の崩壊
藤四郎1 桐生市菱町二丁目 急傾斜地の崩壊 藤四郎1 桐生市菱町二丁目 急傾斜地の崩壊
橋詰3 桐生市菱町二丁目 急傾斜地の崩壊 橋詰3 桐生市菱町二丁目 急傾斜地の崩壊
庚申塚1 桐生市菱町二丁目 急傾斜地の崩壊 庚申塚1 桐生市菱町二丁目 急傾斜地の崩壊
小沢5 桐生市菱町二丁目 急傾斜地の崩壊 小沢5 桐生市菱町二丁目 急傾斜地の崩壊
下出1-1 桐生市菱町二丁目 急傾斜地の崩壊 下出1-1 桐生市菱町二丁目 急傾斜地の崩壊
下出1-2 桐生市菱町二丁目 急傾斜地の崩壊 下出1-2 桐生市菱町二丁目 急傾斜地の崩壊
宿島2 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊 宿島2 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊
雉ノ尾2 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊 雉ノ尾2 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊
膳棚1 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊 膳棚1 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊
小谷1 桐生市菱町三丁目 急傾斜地の崩壊 小谷1 桐生市菱町三丁目 急傾斜地の崩壊
平井町4 桐生市平井町 急傾斜地の崩壊 平井町4 桐生市平井町 急傾斜地の崩壊
宮谷1 桐生市菱町三丁目 急傾斜地の崩壊 宮谷1 桐生市菱町三丁目 急傾斜地の崩壊
山越1 桐生市菱町三丁目 急傾斜地の崩壊 山越1 桐生市菱町三丁目 急傾斜地の崩壊
広沢町四丁目1 桐生市広沢町四丁目 急傾斜地の崩壊 広沢町四丁目1 桐生市広沢町四丁目 急傾斜地の崩壊
田中14 桐生市広沢町五丁目 急傾斜地の崩壊 田中14 桐生市広沢町五丁目 急傾斜地の崩壊
田中15 桐生市広沢町五丁目 急傾斜地の崩壊 田中15 桐生市広沢町五丁目 急傾斜地の崩壊
加茂ノ入1 桐生市広沢町六丁目 急傾斜地の崩壊 加茂ノ入1 桐生市広沢町六丁目 急傾斜地の崩壊
平井町3 桐生市平井町 急傾斜地の崩壊 平井町3 桐生市平井町 急傾斜地の崩壊
舟原1 桐生市新里町赤城山 急傾斜地の崩壊 舟原1 桐生市新里町赤城山 急傾斜地の崩壊
関1-1 桐生市新里町関 急傾斜地の崩壊 関1-1 桐生市新里町関 急傾斜地の崩壊
関1-2 桐生市新里町関 急傾斜地の崩壊 関1-2 桐生市新里町関 急傾斜地の崩壊
本宿(B) 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊 本宿(B) 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊
栗門1 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 栗門1 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
古谷1-1 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 古谷1-1 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
古谷1-2 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 古谷1-2 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
古谷2 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 古谷2 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
古谷3 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 古谷3 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
古谷4 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 古谷4 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
古谷5 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 古谷5 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
東原5 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 東原5 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
東原7 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 東原7 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
沢入2 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 沢入2 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
沢入4 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 沢入4 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
沢入5-1 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 沢入5-1 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
沢入5-2 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 沢入5-2 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
田沢上2 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 田沢上2 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
川久保1 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 川久保1 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
下組1 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 下組1 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
下組3 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 下組3 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
下組4-1 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 下組4-1 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
下組4-2 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 下組4-2 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
上田沢2 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 上田沢2 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
田沢下1 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 田沢下1 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
田沢下3 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 田沢下3 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
田沢中3A 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 田沢中3A 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
出合原2-1 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊 出合原2-1 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊
出合原2-2 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊 出合原2-2 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊
下田沢2 桐生市黒保根町下田沢 急傾斜地の崩壊 下田沢2 桐生市黒保根町下田沢 急傾斜地の崩壊
高楢1 桐生市黒保根町下田沢 急傾斜地の崩壊 高楢1 桐生市黒保根町下田沢 急傾斜地の崩壊
下田沢3 桐生市黒保根町下田沢 急傾斜地の崩壊 下田沢3 桐生市黒保根町下田沢 急傾斜地の崩壊
宿廻1 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊 宿廻1 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊
宿廻1A 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊 宿廻1A 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊
川口2-1 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊 川口2-1 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊
川口2-2 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊 川口2-2 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊
川口2-3 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊 川口2-3 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊
川口5 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊 川口5 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊
川口6 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊 川口6 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊
城1 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊 城1 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊
城下1-1 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊 城下1-1 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊
城下1-2 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊 城下1-2 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊
本宿1 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊 本宿1 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊
上八木原1 桐生市黒保根町八木原 急傾斜地の崩壊 上八木原1 桐生市黒保根町八木原 急傾斜地の崩壊
八木原1-1 桐生市黒保根町八木原 急傾斜地の崩壊 八木原1-1 桐生市黒保根町八木原 急傾斜地の崩壊
八木原1-2 桐生市黒保根町八木原 急傾斜地の崩壊 八木原1-2 桐生市黒保根町八木原 急傾斜地の崩壊
鴨押イ 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 鴨押イ 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
鴨押ロ 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 鴨押ロ 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
橋上イ 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 橋上イ 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
漆原イ 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 漆原イ 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
横道イ 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 横道イ 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
牛ヶ久保イ 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 牛ヶ久保イ 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
東原3 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 東原3 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
東原4 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 東原4 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
清水2 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 清水2 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
清水3 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 清水3 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
津久平1 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 津久平1 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
葛平1 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 葛平1 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
柳原3-1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 柳原3-1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
柳原3-2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 柳原3-2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
柳原4 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 柳原4 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
大門3 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊 大門3 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊
大門4 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊 大門4 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊
猿石1 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊 猿石1 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊
中野平6 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊 中野平6 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊
鍋足1-1 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊 鍋足1-1 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊
鍋足1-2 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊 鍋足1-2 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊
上小友4 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊 上小友4 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊
上小友2 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊 上小友2 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊
広沢町六丁目3 桐生市広沢町六丁目 急傾斜地の崩壊 広沢町六丁目3 桐生市広沢町六丁目 急傾斜地の崩壊
東実平イ 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 東実平イ 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
内野イ 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊 内野イ 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊
塩ノ瀬イ 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊 塩ノ瀬イ 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊
栗生イ 桐生市梅田町二丁目 急傾斜地の崩壊 栗生イ 桐生市梅田町二丁目 急傾斜地の崩壊
小弥五郎イ 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊 小弥五郎イ 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊
上小友イ 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊 上小友イ 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊
舟原イ-1 桐生市新里町赤城山 急傾斜地の崩壊 舟原イ-1 桐生市新里町赤城山 急傾斜地の崩壊
舟原イ-2 桐生市新里町板橋 急傾斜地の崩壊 舟原イ-2 桐生市新里町板橋 急傾斜地の崩壊
堤町1-3 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊 堤町1-3 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊
鳥ノ海橋上 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 鳥ノ海橋上 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
下阿武儀-1 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊 下阿武儀-1 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊
下阿武儀-2 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊 下阿武儀-2 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊
山ノ上沢 桐生市広沢町六丁目 土石流 なし なし なし
前ノ入沢 桐生市広沢町六丁目 土石流 前ノ入沢 桐生市広沢町六丁目 土石流
後ノ入沢 桐生市広沢町六丁目 土石流 後ノ入沢 桐生市広沢町六丁目 土石流
鍛冶ヶ入沢 桐生市広沢町六丁目 土石流 鍛冶ヶ入沢 桐生市広沢町六丁目 土石流
杉ノ入沢 桐生市広沢町五丁目 土石流 杉ノ入沢 桐生市広沢町五丁目 土石流
御熊入沢 桐生市広沢町五丁目 土石流 御熊入沢 桐生市広沢町五丁目 土石流
夏保沢 桐生市広沢町五丁目 土石流 夏保沢 桐生市広沢町五丁目 土石流
榎入沢-1 桐生市広沢町四丁目 土石流 榎入沢-1 桐生市広沢町四丁目 土石流
榎入沢-2 桐生市広沢町四丁目 土石流 榎入沢-2 桐生市広沢町四丁目 土石流
姥沢川 桐生市広沢町四丁目 土石流 姥沢川 桐生市広沢町四丁目 土石流
姥沢 桐生市広沢町四丁目 土石流 姥沢 桐生市広沢町四丁目 土石流
三堂ノ入沢 桐生市広沢町三丁目 土石流 三堂ノ入沢 桐生市広沢町三丁目 土石流
東古庭ノ沢 桐生市広沢町三丁目 土石流 東古庭ノ沢 桐生市広沢町三丁目 土石流
西古庭ノ沢 桐生市広沢町三丁目 土石流 西古庭ノ沢 桐生市広沢町三丁目 土石流
東寺ノ入沢 桐生市広沢町三丁目 土石流 東寺ノ入沢 桐生市広沢町三丁目 土石流
西寺ノ入沢 桐生市広沢町三丁目 土石流 西寺ノ入沢 桐生市広沢町三丁目 土石流
天津沢 桐生市堤町三丁目 土石流 天津沢 桐生市堤町三丁目 土石流
岩ノ入沢 桐生市堤町二丁目 土石流 岩ノ入沢 桐生市堤町二丁目 土石流
西ノ入沢(西堤沢) 桐生市堤町二丁目 土石流 西ノ入沢(西堤沢) 桐生市堤町二丁目 土石流
東沢(東堤沢) 桐生市堤町一丁目 土石流 東沢(東堤沢) 桐生市堤町一丁目 土石流
堂ノ入沢 桐生市宮本町三丁目 土石流 なし なし なし
豊ヶ沢 桐生市宮本町四丁目 土石流 豊ヶ沢 桐生市宮本町四丁目 土石流
村松沢 桐生市宮本町四丁目 土石流 村松沢 桐生市宮本町四丁目 土石流
物見沢 桐生市宮本町四丁目 土石流 なし なし なし
躑躅窪沢-1 桐生市平井町 土石流 躑躅窪沢-1 桐生市平井町 土石流
躑躅窪沢-2 桐生市平井町 土石流 躑躅窪沢-2 桐生市平井町 土石流
宮沢 桐生市平井町 土石流 宮沢 桐生市平井町 土石流
赤城沢 桐生市平井町 土石流 赤城沢 桐生市平井町 土石流
平井沢 桐生市平井町 土石流 平井沢 桐生市平井町 土石流
牛窪沢 桐生市梅田町一丁目 土石流 牛窪沢 桐生市梅田町一丁目 土石流
鳳仙寺沢 桐生市梅田町一丁目 土石流 鳳仙寺沢 桐生市梅田町一丁目 土石流
水無沢 桐生市梅田町一丁目 土石流 水無沢 桐生市梅田町一丁目 土石流
森沢 桐生市梅田町一丁目 土石流 なし なし なし
西方寺沢-1 桐生市梅田町一丁目 土石流 西方寺沢-1 桐生市梅田町一丁目 土石流
西方寺沢-2 桐生市梅田町一丁目 土石流 西方寺沢-2 桐生市梅田町一丁目 土石流
姥沢 桐生市梅田町一丁目 土石流 姥沢 桐生市梅田町一丁目 土石流
菱小屋沢 桐生市梅田町一丁目 土石流 菱小屋沢 桐生市梅田町一丁目 土石流
高松沢-1 桐生市梅田町一丁目 土石流 高松沢-1 桐生市梅田町一丁目 土石流
高松沢-2 桐生市梅田町一丁目 土石流 高松沢-2 桐生市梅田町一丁目 土石流
仙ヶ沢 桐生市梅田町一丁目 土石流 仙ヶ沢 桐生市梅田町一丁目 土石流
平仁田沢 桐生市梅田町一丁目 土石流 平仁田沢 桐生市梅田町一丁目 土石流
十八曲沢 桐生市梅田町一丁目 土石流 十八曲沢 桐生市梅田町一丁目 土石流
樋合沢 桐生市梅田町一丁目 土石流 樋合沢 桐生市梅田町一丁目 土石流
筬沢 桐生市梅田町一丁目 土石流 筬沢 桐生市梅田町一丁目 土石流
田ノ入沢 桐生市梅田町一丁目 土石流 なし なし なし
深山沢 桐生市梅田町一丁目 土石流 深山沢 桐生市梅田町一丁目 土石流
後山沢 桐生市梅田町三丁目 土石流 後山沢 桐生市梅田町三丁目 土石流
脇沢 桐生市梅田町三丁目 土石流 脇沢 桐生市梅田町三丁目 土石流
大滝沢 桐生市梅田町三丁目 土石流 大滝沢 桐生市梅田町三丁目 土石流
入道久保沢 桐生市梅田町二丁目 土石流 入道久保沢 桐生市梅田町二丁目 土石流
上ノ山沢 桐生市梅田町二丁目 土石流 上ノ山沢 桐生市梅田町二丁目 土石流
女沢 桐生市梅田町二丁目 土石流 女沢 桐生市梅田町二丁目 土石流
滝ノ沢 桐生市梅田町四丁目 土石流 滝ノ沢 桐生市梅田町四丁目 土石流
大石窪沢 桐生市梅田町四丁目 土石流 大石窪沢 桐生市梅田町四丁目 土石流
作網沢 桐生市梅田町四丁目 土石流 作網沢 桐生市梅田町四丁目 土石流
寺ノ入沢 桐生市梅田町四丁目 土石流 なし なし なし
大窪沢 桐生市梅田町四丁目 土石流 大窪沢 桐生市梅田町四丁目 土石流
藤沢 桐生市梅田町四丁目 土石流 藤沢 桐生市梅田町四丁目 土石流
諸沢 桐生市梅田町五丁目 土石流 なし なし なし
出沢 桐生市梅田町五丁目 土石流 出沢 桐生市梅田町五丁目 土石流
寄日沢 桐生市梅田町五丁目 土石流 寄日沢 桐生市梅田町五丁目 土石流
米沢 桐生市梅田町五丁目 土石流 米沢 桐生市梅田町五丁目 土石流
東原沢 桐生市梅田町五丁目 土石流 東原沢 桐生市梅田町五丁目 土石流
桐生川左支川1 桐生市梅田町五丁目 土石流 桐生川左支川1 桐生市梅田町五丁目 土石流
後沢 桐生市梅田町五丁目 土石流 後沢 桐生市梅田町五丁目 土石流
朝日沢1 桐生市菱町五丁目 土石流 朝日沢1 桐生市菱町五丁目 土石流
朝日沢2 桐生市菱町五丁目 土石流 朝日沢2 桐生市菱町五丁目 土石流
後沢 桐生市菱町五丁目 土石流 後沢 桐生市菱町五丁目 土石流
唐沢 桐生市菱町五丁目 土石流 唐沢 桐生市菱町五丁目 土石流
田ノ入沢-1 桐生市菱町五丁目 土石流 田ノ入沢-1 桐生市菱町五丁目 土石流
田ノ入沢-2 桐生市菱町五丁目 土石流 田ノ入沢-2 桐生市菱町五丁目 土石流
引田沢1 桐生市菱町五丁目 土石流 なし なし なし
引田沢2 桐生市菱町五丁目 土石流 なし なし なし
茅沢 桐生市菱町五丁目 土石流 茅沢 桐生市菱町五丁目 土石流
祖父ヶ入沢1 桐生市菱町五丁目 土石流 祖父ヶ入沢1 桐生市菱町五丁目 土石流
祖父ヶ入沢2 桐生市菱町五丁目 土石流 祖父ヶ入沢2 桐生市菱町五丁目 土石流
沢入沢 桐生市菱町四丁目 土石流 沢入沢 桐生市菱町四丁目 土石流
谷山沢 桐生市菱町二丁目 土石流 谷山沢 桐生市菱町二丁目 土石流
寺谷沢 桐生市菱町二丁目 土石流 寺谷沢 桐生市菱町二丁目 土石流
藤四郎ヶ入沢 桐生市菱町二丁目 土石流 藤四郎ヶ入沢 桐生市菱町二丁目 土石流
熊ノ沢 桐生市菱町二丁目 土石流 熊ノ沢 桐生市菱町二丁目 土石流
柳谷沢1 桐生市菱町二丁目 土石流 なし なし なし
柳谷沢2 桐生市菱町二丁目 土石流 柳谷沢2 桐生市菱町二丁目 土石流
間ノ山沢 桐生市菱町一丁目 土石流 間ノ山沢 桐生市菱町一丁目 土石流
田ノ入沢 桐生市菱町一丁目 土石流 田ノ入沢 桐生市菱町一丁目 土石流
膳棚沢 桐生市菱町一丁目 土石流 膳棚沢 桐生市菱町一丁目 土石流
桂山沢 桐生市菱町一丁目 土石流 桂山沢 桐生市菱町一丁目 土石流
女沢 桐生市菱町一丁目 土石流 女沢 桐生市菱町一丁目 土石流
金場沢 桐生市菱町一丁目 土石流 金場沢 桐生市菱町一丁目 土石流
東高津戸沢 桐生市川内町四丁目 土石流 東高津戸沢 桐生市川内町四丁目 土石流
落々久保沢 桐生市川内町四丁目 土石流 落々久保沢 桐生市川内町四丁目 土石流
西久保沢 桐生市川内町四丁目 土石流 なし なし なし
南岩久保沢 桐生市川内町三丁目 土石流 南岩久保沢 桐生市川内町三丁目 土石流
岩久保西ノ入沢-1 桐生市川内町三丁目 土石流 岩久保西ノ入沢-1 桐生市川内町三丁目 土石流
岩久保西ノ入沢-2 桐生市川内町三丁目 土石流 岩久保西ノ入沢-2 桐生市川内町三丁目 土石流
岩久保西ノ入沢-3 桐生市川内町三丁目 土石流 岩久保西ノ入沢-3 桐生市川内町三丁目 土石流
岩久保沢 桐生市川内町三丁目 土石流 なし なし なし
新井沢 桐生市川内町五丁目 土石流 新井沢 桐生市川内町五丁目 土石流
岩ノ下沢 桐生市川内町五丁目 土石流 岩ノ下沢 桐生市川内町五丁目 土石流
皿久保沢 桐生市川内町五丁目 土石流 皿久保沢 桐生市川内町五丁目 土石流
下谷沢 桐生市川内町五丁目 土石流 なし なし なし
谷沢 桐生市川内町五丁目 土石流 谷沢 桐生市川内町五丁目 土石流
一ノ沢 桐生市川内町五丁目 土石流 一ノ沢 桐生市川内町五丁目 土石流
梨ノ木入沢 桐生市川内町五丁目 土石流 梨ノ木入沢 桐生市川内町五丁目 土石流
梅ノ木久保沢 桐生市川内町五丁目 土石流 梅ノ木久保沢 桐生市川内町五丁目 土石流
北ノ入沢 桐生市川内町五丁目 土石流 北ノ入沢 桐生市川内町五丁目 土石流
栃久保沢 桐生市川内町五丁目 土石流 栃久保沢 桐生市川内町五丁目 土石流
駒見沢川 桐生市川内町五丁目 土石流 駒見沢川 桐生市川内町五丁目 土石流
赤地沢 桐生市川内町五丁目 土石流 赤地沢 桐生市川内町五丁目 土石流
東赤地沢 桐生市川内町五丁目 土石流 東赤地沢 桐生市川内町五丁目 土石流
うつら久保沢 桐生市川内町五丁目 土石流 うつら久保沢 桐生市川内町五丁目 土石流
平久保沢 桐生市川内町五丁目 土石流 なし なし なし
広間沢 桐生市川内町五丁目 土石流 広間沢 桐生市川内町五丁目 土石流
下広間沢 桐生市川内町五丁目 土石流 下広間沢 桐生市川内町五丁目 土石流
山田川-1 桐生市川内町五丁目 土石流 山田川-1 桐生市川内町五丁目 土石流
山田川-2 桐生市川内町五丁目 土石流 山田川-2 桐生市川内町五丁目 土石流
山田川-3 桐生市川内町五丁目 土石流 山田川-3 桐生市川内町五丁目 土石流
平石沢 桐生市川内町五丁目 土石流 平石沢 桐生市川内町五丁目 土石流
大久保沢 桐生市川内町五丁目 土石流 大久保沢 桐生市川内町五丁目 土石流
表石沢 桐生市川内町五丁目 土石流 表石沢 桐生市川内町五丁目 土石流
原ノ入沢 桐生市川内町五丁目 土石流 原ノ入沢 桐生市川内町五丁目 土石流
小沢 桐生市川内町五丁目 土石流 小沢 桐生市川内町五丁目 土石流
入打沢 桐生市川内町五丁目 土石流 入打沢 桐生市川内町五丁目 土石流
菖蒲沢 桐生市川内町五丁目 土石流 菖蒲沢 桐生市川内町五丁目 土石流
むじな久保沢 桐生市川内町五丁目 土石流 むじな久保沢 桐生市川内町五丁目 土石流
前ノ沢 桐生市川内町五丁目 土石流 前ノ沢 桐生市川内町五丁目 土石流
岩ノ下沢 桐生市川内町五丁目 土石流 岩ノ下沢 桐生市川内町五丁目 土石流
前ノ入沢 桐生市川内町五丁目 土石流 前ノ入沢 桐生市川内町五丁目 土石流
笹久保沢-1 桐生市川内町五丁目 土石流 なし なし なし
笹久保沢-2 桐生市川内町五丁目 土石流 笹久保沢-2 桐生市川内町五丁目 土石流
笹久保沢-3 桐生市川内町五丁目 土石流 笹久保沢-3 桐生市川内町五丁目 土石流
下室ノ手三ノ沢 桐生市川内町五丁目 土石流 下室ノ手三ノ沢 桐生市川内町五丁目 土石流
下室ノ手四ノ沢 桐生市川内町五丁目 土石流 下室ノ手四ノ沢 桐生市川内町五丁目 土石流
和田沢 桐生市川内町三丁目 土石流 和田沢 桐生市川内町三丁目 土石流
小入沢 桐生市川内町二丁目 土石流 小入沢 桐生市川内町二丁目 土石流
小芝沢 桐生市川内町二丁目 土石流 なし なし なし
大芝沢 桐生市川内町二丁目 土石流 大芝沢 桐生市川内町二丁目 土石流
姥ヶ入沢 桐生市川内町二丁目 土石流 姥ヶ入沢 桐生市川内町二丁目 土石流
下姥ヶ沢 桐生市川内町二丁目 土石流 下姥ヶ沢 桐生市川内町二丁目 土石流
曲手沢 桐生市川内町一丁目 土石流 曲手沢 桐生市川内町一丁目 土石流
東小倉川(小倉川) 桐生市川内町一丁目 土石流 東小倉川(小倉川) 桐生市川内町一丁目 土石流
上麦久保沢 桐生市川内町一丁目 土石流 上麦久保沢 桐生市川内町一丁目 土石流
麦久保沢-1 桐生市川内町一丁目 土石流 麦久保沢-1 桐生市川内町一丁目 土石流
下麦久保沢 桐生市川内町一丁目 土石流 下麦久保沢 桐生市川内町一丁目 土石流
上吾妻沢 桐生市川内町一丁目 土石流 上吾妻沢 桐生市川内町一丁目 土石流
吾妻沢 桐生市川内町一丁目 土石流 吾妻沢 桐生市川内町一丁目 土石流
青木沢 桐生市川内町一丁目 土石流 青木沢 桐生市川内町一丁目 土石流
蜂ヶ沢 桐生市川内町一丁目 土石流 蜂ヶ沢 桐生市川内町一丁目 土石流
師々田沢 桐生市川内町一丁目 土石流 師々田沢 桐生市川内町一丁目 土石流
観音沢 桐生市川内町一丁目 土石流 観音沢 桐生市川内町一丁目 土石流
金兵衛沢 桐生市宮本町四丁目 土石流 なし なし なし
花台沢 桐生市梅田町三丁目 土石流 花台沢 桐生市梅田町三丁目 土石流
鍋足沢 桐生市梅田町三丁目 土石流 鍋足沢 桐生市梅田町三丁目 土石流
碁場小路沢 桐生市梅田町四丁目 土石流 碁場小路沢 桐生市梅田町四丁目 土石流
根礼ノ沢 桐生市梅田町四丁目 土石流 根礼ノ沢 桐生市梅田町四丁目 土石流
名下知窪沢 桐生市梅田町四丁目 土石流 名下知窪沢 桐生市梅田町四丁目 土石流
忍山川右支川2 桐生市梅田町四丁目 土石流 忍山川右支川2 桐生市梅田町四丁目 土石流
忍山川左支川1 桐生市梅田町四丁目 土石流 忍山川左支川1 桐生市梅田町四丁目 土石流
柏久保沢 桐生市梅田町五丁目 土石流 柏久保沢 桐生市梅田町五丁目 土石流
北沢 桐生市梅田町五丁目 土石流 北沢 桐生市梅田町五丁目 土石流
大下沢 桐生市菱町五丁目 土石流 大下沢 桐生市菱町五丁目 土石流
茂倉沢 桐生市菱町五丁目 土石流 茂倉沢 桐生市菱町五丁目 土石流
カラマキ沢 桐生市菱町五丁目 土石流 カラマキ沢 桐生市菱町五丁目 土石流
小松沢 桐生市菱町五丁目 土石流 小松沢 桐生市菱町五丁目 土石流
金葛沢 桐生市菱町四丁目 土石流 金葛沢 桐生市菱町四丁目 土石流
下出沢 桐生市菱町二丁目 土石流 下出沢 桐生市菱町二丁目 土石流
小沢 桐生市菱町二丁目 土石流 小沢 桐生市菱町二丁目 土石流
鳶ノ沢 桐生市菱町二丁目 土石流 鳶ノ沢 桐生市菱町二丁目 土石流
西ノ入沢 桐生市菱町二丁目 土石流 西ノ入沢 桐生市菱町二丁目 土石流
森山沢 桐生市菱町二丁目 土石流 森山沢 桐生市菱町二丁目 土石流
小友東ノ入沢
(小友川)2
桐生市菱町一丁目 土石流 なし なし なし
小友東ノ入沢
(小友川)3
桐生市菱町一丁目 土石流 小友東ノ入沢
(小友川)3
桐生市菱町一丁目 土石流
小友東ノ入沢
(小友川)4
桐生市菱町一丁目 土石流 小友東ノ入沢
(小友川)4
桐生市菱町一丁目 土石流
小友東ノ入沢
(小友川)5
桐生市菱町一丁目 土石流 小友東ノ入沢
(小友川)5
桐生市菱町一丁目 土石流
高沢 桐生市菱町一丁目 土石流 高沢 桐生市菱町一丁目 土石流
麦生小路沢1 桐生市川内町五丁目 土石流 麦生小路沢1 桐生市川内町五丁目 土石流
麦生小路沢2 桐生市川内町五丁目 土石流 麦生小路沢2 桐生市川内町五丁目 土石流
東皿久保沢 桐生市川内町五丁目 土石流 東皿久保沢 桐生市川内町五丁目 土石流
沢入沢 桐生市川内町五丁目 土石流 沢入沢 桐生市川内町五丁目 土石流
沢ノ入沢 桐生市川内町五丁目 土石流 沢ノ入沢 桐生市川内町五丁目 土石流
室ノ手沢 桐生市川内町五丁目 土石流 室ノ手沢 桐生市川内町五丁目 土石流
下室ノ手一ノ沢-1 桐生市川内町五丁目 土石流 下室ノ手一ノ沢-1 桐生市川内町五丁目 土石流
下室ノ手一ノ沢-2 桐生市川内町五丁目 土石流 下室ノ手一ノ沢-2 桐生市川内町五丁目 土石流
下室ノ手ニノ沢 桐生市川内町五丁目 土石流 下室ノ手ニノ沢 桐生市川内町五丁目 土石流
東ノ入沢-1 桐生市川内町二丁目 土石流 東ノ入沢-1 桐生市川内町二丁目 土石流
鹿田沢 桐生市川内町二丁目 土石流 なし なし なし
西加茂入沢 桐生市広沢町五丁目 土石流 西加茂入沢 桐生市広沢町五丁目 土石流
忍山川右支川1 桐生市梅田町四丁目 土石流 忍山川右支川1 桐生市梅田町四丁目 土石流
大茂沢 桐生市梅田町四丁目 土石流 大茂沢 桐生市梅田町四丁目 土石流
室ノ手上ノ沢 桐生市川内町五丁目 土石流 室ノ手上ノ沢 桐生市川内町五丁目 土石流
西ノ入一ノ沢 桐生市川内町二丁目 土石流 西ノ入一ノ沢 桐生市川内町二丁目 土石流
西ノ入ニノ沢-2 桐生市川内町二丁目 土石流 西ノ入ニノ沢-2 桐生市川内町二丁目 土石流
加茂入沢 桐生市広沢町六丁目 土石流 加茂入沢 桐生市広沢町六丁目 土石流
西ノ入沢 桐生市広沢町五丁目 土石流 西ノ入沢 桐生市広沢町五丁目 土石流
西姥沢 桐生市広沢町三丁目 土石流 西姥沢 桐生市広沢町三丁目 土石流
西万ヶ入沢 桐生市堤町三丁目 土石流 西万ヶ入沢 桐生市堤町三丁目 土石流
東・高泉沢 桐生市新里町奥沢 土石流 東・高泉沢 桐生市新里町奥沢 土石流
上湯川三ノ沢 桐生市黒保根町宿廻 土石流 なし なし なし
深沢川-1 桐生市黒保根町宿廻 土石流 深沢川-1 桐生市黒保根町宿廻 土石流
深沢川-2 桐生市黒保根町宿廻 土石流 深沢川-2 桐生市黒保根町宿廻 土石流
宿廻沢 桐生市黒保根町宿廻 土石流 宿廻沢 桐生市黒保根町宿廻 土石流
梨木沢 桐生市黒保根町宿廻 土石流 梨木沢 桐生市黒保根町宿廻 土石流
西久保沢 桐生市黒保根町宿廻 土石流 なし なし なし
城沢 桐生市黒保根町宿廻 土石流 なし なし なし
上柏山沢 桐生市黒保根町宿廻 土石流 上柏山沢 桐生市黒保根町宿廻 土石流
南上柏山沢 桐生市黒保根町宿廻 土石流 南上柏山沢 桐生市黒保根町宿廻 土石流
鳥居川 桐生市黒保根町宿廻 土石流 なし なし なし
鳥居川(本川) 桐生市黒保根町宿廻 土石流 鳥居川(本川) 桐生市黒保根町宿廻 土石流
江戸川 桐生市黒保根町下田沢 土石流 江戸川 桐生市黒保根町下田沢 土石流
小田ノ沢(鳥居沢) 桐生市黒保根町水沼 土石流 小田ノ沢(鳥居沢) 桐生市黒保根町水沼 土石流
堂尻沢 桐生市黒保根町水沼 土石流 堂尻沢 桐生市黒保根町水沼 土石流
滝ノ沢 桐生市黒保根町下田沢 土石流 滝ノ沢 桐生市黒保根町下田沢 土石流
平沢 桐生市黒保根町下田沢 土石流 平沢 桐生市黒保根町下田沢 土石流
鷲ノ手沢 桐生市黒保根町上田沢 土石流 鷲ノ手沢 桐生市黒保根町上田沢 土石流
栗生沢-1 桐生市黒保根町上田沢 土石流 栗生沢-1 桐生市黒保根町上田沢 土石流
栗生沢-2 桐生市黒保根町上田沢 土石流 栗生沢-2 桐生市黒保根町上田沢 土石流
下栗生沢 桐生市黒保根町上田沢 土石流 下栗生沢 桐生市黒保根町上田沢 土石流
西ノ沢 桐生市黒保根町上田沢 土石流 西ノ沢 桐生市黒保根町上田沢 土石流
新沢 桐生市黒保根町上田沢 土石流 新沢 桐生市黒保根町上田沢 土石流
下良見二ノ沢 桐生市黒保根町宿廻 土石流 下良見二ノ沢 桐生市黒保根町宿廻 土石流
湯川沢 桐生市黒保根町宿廻 土石流 湯川沢 桐生市黒保根町宿廻 土石流
北久良見沢 桐生市黒保根町宿廻 土石流 北久良見沢 桐生市黒保根町宿廻 土石流
西宿廻沢 桐生市黒保根町宿廻 土石流 西宿廻沢 桐生市黒保根町宿廻 土石流
小動沢 桐生市黒保根町水沼 土石流 小動沢 桐生市黒保根町水沼 土石流
ナブリ沢 桐生市黒保根町下田沢 土石流 ナブリ沢 桐生市黒保根町下田沢 土石流
麦久保沢 桐生市黒保根町下田沢 土石流 麦久保沢 桐生市黒保根町下田沢 土石流
松山沢 桐生市黒保根町上田沢 土石流 なし なし なし
金比羅沢 桐生市黒保根町上田沢 土石流 金比羅沢 桐生市黒保根町上田沢 土石流
古谷沢 桐生市黒保根町上田沢 土石流 古谷沢 桐生市黒保根町上田沢 土石流
下古谷沢 桐生市黒保根町上田沢 土石流 下古谷沢 桐生市黒保根町上田沢 土石流
西沢入沢 桐生市黒保根町上田沢 土石流 西沢入沢 桐生市黒保根町上田沢 土石流
上西沢入沢 桐生市黒保根町上田沢 土石流 上西沢入沢 桐生市黒保根町上田沢 土石流
東沢入沢 桐生市黒保根町上田沢 土石流 東沢入沢 桐生市黒保根町上田沢 土石流
上新沢 桐生市黒保根町上田沢 土石流 上新沢 桐生市黒保根町上田沢 土石流
八木原沢 桐生市黒保根町八木原 土石流 八木原沢 桐生市黒保根町八木原 土石流
荒神沢 みどり市笠懸町阿左美 土石流 なし なし なし
鹿角 桐生市黒保根町下田沢 地すべり なし なし なし
湧丸 桐生市黒保根町上田沢 地すべり なし なし なし
鷲ノ手 桐生市黒保根町上田沢 地すべり なし なし なし
馬瀬谷戸 桐生市川内町五丁目 地すべり なし なし なし
下組 桐生市黒保根町上田沢 地すべり なし なし なし
栗門 桐生市黒保根町上田沢 地すべり なし なし なし

指定

令和4年3月1日
群馬県告示第39号

「土砂災害警戒区域等における土砂災害防止対策の推進に関する法律(平成12年法律第57号)」に基づき、次の表に掲げる土地の区域を土砂災害警戒区域及び土砂災害特別警戒区域として指定しました。
この指定に関する図書については、群馬県桐生土木事務所及び桐生市役所において縦覧することができます。

土砂災害警戒区域等指定箇所

土砂災害警戒区域等指定箇所一覧
土砂災害警戒区域 土砂災害特別警戒区域
区域の名称 所在地 土砂災害の発生原因となる自然現象の種類 区域の名称 所在地 土砂災害の発生原因となる自然現象の種類
唐沢-2 太田市吉沢町 急傾斜地の崩壊 唐沢-2 太田市吉沢町 急傾斜地の崩壊
龍戸 桐生市広沢町六丁目 急傾斜地の崩壊 龍戸 桐生市広沢町六丁目 急傾斜地の崩壊
団地裏 桐生市広沢町六丁目 急傾斜地の崩壊 団地裏 桐生市広沢町六丁目 急傾斜地の崩壊
曲松 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊 曲松 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊
熊野 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊 熊野 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊
上小友 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊 上小友 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊
宿島 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊 宿島 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊
山腰 桐生市菱町三丁目 急傾斜地の崩壊 山腰 桐生市菱町三丁目 急傾斜地の崩壊
広見 桐生市菱町三丁目 急傾斜地の崩壊 広見 桐生市菱町三丁目 急傾斜地の崩壊
泉竜院 桐生市菱町二丁目 急傾斜地の崩壊 泉竜院 桐生市菱町二丁目 急傾斜地の崩壊
一色 桐生市菱町二丁目 急傾斜地の崩壊 一色 桐生市菱町二丁目 急傾斜地の崩壊
幸橋上-1 桐生市菱町三丁目 急傾斜地の崩壊 幸橋上-1 桐生市菱町三丁目 急傾斜地の崩壊
幸橋上-2 桐生市菱町三丁目 急傾斜地の崩壊 幸橋上-2 桐生市菱町三丁目 急傾斜地の崩壊
八幡山(A)-1 桐生市菱町四丁目 急傾斜地の崩壊 八幡山(A)-1 桐生市菱町四丁目 急傾斜地の崩壊
八幡山(A)-2 桐生市菱町四丁目 急傾斜地の崩壊 八幡山(A)-2 桐生市菱町四丁目 急傾斜地の崩壊
八幡山(A)-3 桐生市菱町四丁目 急傾斜地の崩壊 八幡山(A)-3 桐生市菱町四丁目 急傾斜地の崩壊
八坂神社 桐生市菱町四丁目 急傾斜地の崩壊 八坂神社 桐生市菱町四丁目 急傾斜地の崩壊
祖父ケ入-1 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊 祖父ケ入-1 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊
祖父ヶ入-2 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊 祖父ヶ入-2 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊
籾谷 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊 籾谷 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊
丸山南 桐生市堤町二丁目 急傾斜地の崩壊 丸山南 桐生市堤町二丁目 急傾斜地の崩壊
丸山 桐生市堤町二丁目 急傾斜地の崩壊 なし   なし なし
西堤-1 桐生市堤町三丁目 急傾斜地の崩壊 西堤-1 桐生市堤町三丁目 急傾斜地の崩壊
西堤-2 桐生市堤町三丁目 急傾斜地の崩壊 西堤-2 桐生市堤町三丁目 急傾斜地の崩壊
渡良瀬 桐生市堤町三丁目 急傾斜地の崩壊 渡良瀬 桐生市堤町三丁目 急傾斜地の崩壊
上電西桐生 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊 上電西桐生 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊
雷電山 桐生市宮本町二丁目 急傾斜地の崩壊 雷電山 桐生市宮本町二丁目 急傾斜地の崩壊
老人ホーム脇-1 桐生市宮本町三丁目 急傾斜地の崩壊 老人ホーム脇-1 桐生市宮本町三丁目 急傾斜地の崩壊
老人ホーム脇-2 桐生市宮本町三丁目 急傾斜地の崩壊 老人ホーム脇-2 桐生市宮本町三丁目 急傾斜地の崩壊
公園下 桐生市宮本町四丁目 急傾斜地の崩壊 公園下 桐生市宮本町四丁目 急傾斜地の崩壊
村松沢-1 桐生市宮本町四丁目 急傾斜地の崩壊 村松沢-1 桐生市宮本町四丁目 急傾斜地の崩壊
村松沢-2 桐生市宮本町四丁目 急傾斜地の崩壊 村松沢-2 桐生市宮本町四丁目 急傾斜地の崩壊
北中裏(A)-1 桐生市西久方町一丁目 急傾斜地の崩壊 北中裏(A)-1 桐生市西久方町一丁目 急傾斜地の崩壊
北中裏(A)-2 桐生市西久方町一丁目 急傾斜地の崩壊 北中裏(A)-2 桐生市西久方町一丁目 急傾斜地の崩壊
北中裏(B) 桐生市平井町 急傾斜地の崩壊 北中裏(B) 桐生市平井町 急傾斜地の崩壊
平井 桐生市平井町 急傾斜地の崩壊 平井 桐生市平井町 急傾斜地の崩壊
経ヶ峯-1 桐生市平井町 急傾斜地の崩壊 経ヶ峯-1 桐生市平井町 急傾斜地の崩壊
経ヶ峯-2 桐生市平井町 急傾斜地の崩壊 経ヶ峯-2 桐生市平井町 急傾斜地の崩壊
外語学院 桐生市天神町三丁目 急傾斜地の崩壊 外語学院 桐生市天神町三丁目 急傾斜地の崩壊
荒神山 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊 荒神山 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊
上湯沢-1 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊 上湯沢-1 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊
上湯沢-2 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊 上湯沢-2 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊
梅田中上-1 桐生市梅田町二丁目 急傾斜地の崩壊 梅田中上-1 桐生市梅田町二丁目 急傾斜地の崩壊
梅田中上-2 桐生市梅田町二丁目 急傾斜地の崩壊 梅田中上-2 桐生市梅田町二丁目 急傾斜地の崩壊
梅田中上-3 桐生市梅田町二丁目 急傾斜地の崩壊 梅田中上-3 桐生市梅田町二丁目 急傾斜地の崩壊
梅田橋-1 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊 梅田橋-1 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊
梅田橋-2 桐生市梅田町二丁目 急傾斜地の崩壊 梅田橋-2 桐生市梅田町二丁目 急傾斜地の崩壊
高園寺-1 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊 高園寺-1 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊
高園寺-2 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊 高園寺-2 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊
馬立集会所-1 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 馬立集会所-1 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
馬立集会所-2 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 馬立集会所-2 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
石鴨 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 石鴨 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊
姥ヶ入-1 桐生市川内町二丁目 急傾斜地の崩壊 姥ヶ入-1 桐生市川内町二丁目 急傾斜地の崩壊
姥ヶ入-2 桐生市川内町二丁目 急傾斜地の崩壊 姥ヶ入-2 桐生市川内町二丁目 急傾斜地の崩壊
姥ヶ入-3 桐生市川内町二丁目 急傾斜地の崩壊 姥ヶ入-3 桐生市川内町二丁目 急傾斜地の崩壊
柳谷戸 桐生市川内町二丁目 急傾斜地の崩壊 柳谷戸 桐生市川内町二丁目 急傾斜地の崩壊
派出所裏 桐生市川内町三丁目 急傾斜地の崩壊 派出所裏 桐生市川内町三丁目 急傾斜地の崩壊
永明下 桐生市川内町三丁目 急傾斜地の崩壊 永明下 桐生市川内町三丁目 急傾斜地の崩壊
鳥の海 桐生市川内町三丁目 急傾斜地の崩壊 鳥の海 桐生市川内町三丁目 急傾斜地の崩壊
堂院谷戸 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 堂院谷戸 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
一丁田団地 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 一丁田団地 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
川内北小裏 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 川内北小裏 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
馬瀬谷戸-1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 馬瀬谷戸-1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
栃久保 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 栃久保 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
勇進会館-1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 勇進会館-1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
勇進会館-2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 勇進会館-2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
籾山 桐生市広沢町四丁目 急傾斜地の崩壊 籾山 桐生市広沢町四丁目 急傾斜地の崩壊
宮本橋 桐生市宮本町四丁目 急傾斜地の崩壊 宮本橋 桐生市宮本町四丁目 急傾斜地の崩壊
細田 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊 細田 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊
橋場橋 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 橋場橋 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
橋上 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 橋上 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
高源寺 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 高源寺 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
上菱団地 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊 上菱団地 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊
祖父ヶ入(B) 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊 祖父ヶ入(B) 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊
穴切 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊 穴切 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊
橋前場 桐生市川内町二丁目 急傾斜地の崩壊 橋前場 桐生市川内町二丁目 急傾斜地の崩壊
西釈迦堂 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊 西釈迦堂 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊
観音寺 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 観音寺 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
二渡谷戸-1 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊 二渡谷戸-1 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊
二渡谷戸-2 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊 二渡谷戸-2 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊
鍛冶谷戸 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊 鍛冶谷戸 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊
楽山荘-1 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊 楽山荘-1 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊
楽山荘-2 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊 楽山荘-2 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊
楽山荘-3 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊 楽山荘-3 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊
楽山荘-4 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊 楽山荘-4 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊
楽山荘-5 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊 楽山荘-5 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊
下久保-1 桐生市川内町四丁目 急傾斜地の崩壊 下久保-1 桐生市川内町四丁目 急傾斜地の崩壊
下久保-2 桐生市川内町四丁目 急傾斜地の崩壊 下久保-2 桐生市川内町四丁目 急傾斜地の崩壊
下久保-3 桐生市川内町四丁目 急傾斜地の崩壊 下久保-3 桐生市川内町四丁目 急傾斜地の崩壊
岡ノ上団地 桐生市広沢町三丁目 急傾斜地の崩壊 岡ノ上団地 桐生市広沢町三丁目 急傾斜地の崩壊
日枝神社 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊 日枝神社 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊
皆沢 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊 皆沢 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊
永明下(B) 桐生市川内町四丁目 急傾斜地の崩壊 永明下(B) 桐生市川内町四丁目 急傾斜地の崩壊
坂ノ下 桐生市川内町三丁目 急傾斜地の崩壊 坂ノ下 桐生市川内町三丁目 急傾斜地の崩壊
播摩谷戸 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊 播摩谷戸 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊
万が入沢-1 桐生市堤町二丁目 急傾斜地の崩壊 万が入沢-1 桐生市堤町二丁目 急傾斜地の崩壊
万が入沢-2 桐生市堤町二丁目 急傾斜地の崩壊 万が入沢-2 桐生市堤町二丁目 急傾斜地の崩壊
西方寺 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊 西方寺 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊
すみれ保育園-1 桐生市相生町三丁目 急傾斜地の崩壊 すみれ保育園-1 桐生市相生町三丁目 急傾斜地の崩壊
すみれ保育園-2 桐生市相生町三丁目 急傾斜地の崩壊 すみれ保育園-2 桐生市相生町三丁目 急傾斜地の崩壊
小久保 桐生市菱町四丁目 急傾斜地の崩壊 小久保 桐生市菱町四丁目 急傾斜地の崩壊
八幡山(B) 桐生市菱町四丁目 急傾斜地の崩壊 八幡山(B) 桐生市菱町四丁目 急傾斜地の崩壊
冨士山下 桐生市相生町二丁目 急傾斜地の崩壊 冨士山下 桐生市相生町二丁目 急傾斜地の崩壊
兎山-1 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊 兎山-1 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊
兎山-2 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊 兎山-2 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊
東原2 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 東原2 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
津久原1 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 津久原1 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
馬立2-1 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 馬立2-1 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
馬立2-2 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 馬立2-2 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
馬立4-1 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 馬立4-1 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
馬立4-2 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 馬立4-2 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
馬立6 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 馬立6 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
大門1-1 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊 大門1-1 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊
大門1-2 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊 なし   なし なし
小谷戸1 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊 小谷戸1 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊
小谷戸2-1 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊 小谷戸2-1 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊
小谷戸2-2 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊 小谷戸2-2 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊
引田2 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊 引田2 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊
籾谷1 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊 籾谷1 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊
茂倉3 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊 茂倉3 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊
菱町五丁目1 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊 菱町五丁目1 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊
上原3 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊 上原3 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊
菱町四丁目3-1 桐生市菱町四丁目 急傾斜地の崩壊 菱町四丁目3-1 桐生市菱町四丁目 急傾斜地の崩壊
菱町四丁目3-2 桐生市菱町四丁目 急傾斜地の崩壊 菱町四丁目3-2 桐生市菱町四丁目 急傾斜地の崩壊
菱町四丁目4 桐生市菱町四丁目 急傾斜地の崩壊 菱町四丁目4 桐生市菱町四丁目 急傾斜地の崩壊
菱町四丁目5 桐生市菱町四丁目 急傾斜地の崩壊 菱町四丁目5 桐生市菱町四丁目 急傾斜地の崩壊
菱町四丁目6 桐生市菱町四丁目 急傾斜地の崩壊 菱町四丁目6 桐生市菱町四丁目 急傾斜地の崩壊
湯沢1 桐生市梅田町二丁目 急傾斜地の崩壊 湯沢1 桐生市梅田町二丁目 急傾斜地の崩壊
梅田南小前1 桐生市梅田町二丁目 急傾斜地の崩壊 梅田南小前1 桐生市梅田町二丁目 急傾斜地の崩壊
上原1 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊 上原1 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊
上原2 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊 上原2 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊
猿石3 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊 猿石3 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊
備前谷戸2 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊 備前谷戸2 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊
中野平5 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊 中野平5 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊
木品1 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊 木品1 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊
木品2 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊 木品2 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊
木品3 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊 木品3 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊
皆沢3 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊 皆沢3 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊
皆沢4 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊 皆沢4 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊
田端1 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊 田端1 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊
滝沢1 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊 滝沢1 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊
一色2 桐生市菱町二丁目 急傾斜地の崩壊 一色2 桐生市菱町二丁目 急傾斜地の崩壊
曲松1 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊 曲松1 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊
曲松2-1 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊 なし   なし なし
曲松2-2 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊 曲松2-2 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊
曲松5 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊 曲松5 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊
宿島1 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊 宿島1 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊
菱町一丁目1 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊 菱町一丁目1 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊
深山1-1 桐生市菱町二丁目 急傾斜地の崩壊 深山1-1 桐生市菱町二丁目 急傾斜地の崩壊
深山1-2 桐生市菱町二丁目 急傾斜地の崩壊 深山1-2 桐生市菱町二丁目 急傾斜地の崩壊
雉ノ尾1 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊 雉ノ尾1 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊
城ノ岡団地1 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊 城ノ岡団地1 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊
広沢町3丁目1 桐生市広沢町三丁目 急傾斜地の崩壊 広沢町3丁目1 桐生市広沢町三丁目 急傾斜地の崩壊
広沢町4丁目2-1 桐生市広沢町四丁目 急傾斜地の崩壊 広沢町4丁目2-1 桐生市広沢町四丁目 急傾斜地の崩壊
広沢町4丁目2-2 桐生市広沢町四丁目 急傾斜地の崩壊 広沢町4丁目2-2 桐生市広沢町四丁目 急傾斜地の崩壊
広沢町4丁目3 桐生市広沢町四丁目 急傾斜地の崩壊 広沢町4丁目3 桐生市広沢町四丁目 急傾斜地の崩壊
広沢町6丁目1 桐生市広沢町五丁目 急傾斜地の崩壊 広沢町6丁目1 桐生市広沢町五丁目 急傾斜地の崩壊
広沢町6丁目2 桐生市広沢町六丁目 急傾斜地の崩壊 広沢町6丁目2 桐生市広沢町六丁目 急傾斜地の崩壊
小谷2 桐生市菱町三丁目 急傾斜地の崩壊 小谷2 桐生市菱町三丁目 急傾斜地の崩壊
堂場5 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 堂場5 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
棒谷戸2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 棒谷戸2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
山崎1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 山崎1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
中島1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 中島1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
漆原1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 漆原1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
腰巻2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 腰巻2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
久保田1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 久保田1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
前沢1 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊 前沢1 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊
川内町五丁目2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 川内町五丁目2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
川内町五丁目6 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 川内町五丁目6 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
鳥の海1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 鳥の海1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
川内町三丁目1 桐生市川内町三丁目 急傾斜地の崩壊 川内町三丁目1 桐生市川内町三丁目 急傾斜地の崩壊
川内町三丁目2 桐生市川内町三丁目 急傾斜地の崩壊 川内町三丁目2 桐生市川内町三丁目 急傾斜地の崩壊
川内町二丁目1 桐生市川内町二丁目 急傾斜地の崩壊 川内町二丁目1 桐生市川内町二丁目 急傾斜地の崩壊
東釋迦堂1 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊 東釋迦堂1 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊
東釋迦堂2-1 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊 東釋迦堂2-1 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊
東釋迦堂2-2 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊 東釋迦堂2-2 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊
東釋迦堂2-3 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊 東釋迦堂2-3 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊
川内町一丁目2-1 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊 川内町一丁目2-1 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊
川内町一丁目2-2 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊 川内町一丁目2-2 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊
丸山前1-1 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊 丸山前1-1 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊
丸山前1-2 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊 丸山前1-2 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊
峠2 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊 峠2 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊
梅原1 桐生市天神町三丁目 急傾斜地の崩壊 梅原1 桐生市天神町三丁目 急傾斜地の崩壊
宮本町四丁目1-1 桐生市宮本町四丁目 急傾斜地の崩壊 宮本町四丁目1-1 桐生市宮本町四丁目 急傾斜地の崩壊
宮本町四丁目1-2 桐生市宮本町四丁目 急傾斜地の崩壊 宮本町四丁目1-2 桐生市宮本町四丁目 急傾斜地の崩壊
宮本町四丁目2 桐生市宮本町四丁目 急傾斜地の崩壊 宮本町四丁目2 桐生市宮本町四丁目 急傾斜地の崩壊
宮本町四丁目3 桐生市宮本町四丁目 急傾斜地の崩壊 宮本町四丁目3 桐生市宮本町四丁目 急傾斜地の崩壊
宮本町四丁目4 桐生市宮本町四丁目 急傾斜地の崩壊 宮本町四丁目4 桐生市宮本町四丁目 急傾斜地の崩壊
宮本町四丁目5 桐生市宮本町四丁目 急傾斜地の崩壊 宮本町四丁目5 桐生市宮本町四丁目 急傾斜地の崩壊
宮本町三丁目1-1 桐生市宮本町三丁目 急傾斜地の崩壊 宮本町三丁目1-1 桐生市宮本町三丁目 急傾斜地の崩壊
宮本町三丁目1-2 桐生市宮本町三丁目 急傾斜地の崩壊 宮本町三丁目1-2 桐生市宮本町三丁目 急傾斜地の崩壊
堤町一丁目1 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊 堤町一丁目1 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊
堤町一丁目3 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊 堤町一丁目3 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊
堤町一丁目4 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊 堤町一丁目4 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊
堤町三丁目3 桐生市堤町三丁目 急傾斜地の崩壊 堤町三丁目3 桐生市堤町三丁目 急傾斜地の崩壊
平井町1-1 桐生市平井町 急傾斜地の崩壊 平井町1-1 桐生市平井町 急傾斜地の崩壊
平井町1-2 桐生市平井町 急傾斜地の崩壊 平井町1-2 桐生市平井町 急傾斜地の崩壊
平井町7 桐生市平井町 急傾斜地の崩壊 平井町7 桐生市平井町 急傾斜地の崩壊
西久方町1丁目1 桐生市西久方町一丁目 急傾斜地の崩壊 西久方町1丁目1 桐生市西久方町一丁目 急傾斜地の崩壊
日光 桐生市新里町奥沢 急傾斜地の崩壊 日光 桐生市新里町奥沢 急傾斜地の崩壊
高泉-1 桐生市新里町高泉 急傾斜地の崩壊 高泉-1 桐生市新里町高泉 急傾斜地の崩壊
高泉-2 桐生市新里町高泉 急傾斜地の崩壊 高泉-2 桐生市新里町高泉 急傾斜地の崩壊
早房-1 桐生市黒保根町水沼 急傾斜地の崩壊 早房-1 桐生市黒保根町水沼 急傾斜地の崩壊
早房-2 桐生市黒保根町水沼 急傾斜地の崩壊 早房-2 桐生市黒保根町水沼 急傾斜地の崩壊
早房-3 桐生市黒保根町水沼 急傾斜地の崩壊 早房-3 桐生市黒保根町水沼 急傾斜地の崩壊
中谷戸 桐生市黒保根町水沼 急傾斜地の崩壊 中谷戸 桐生市黒保根町水沼 急傾斜地の崩壊
鍛冶屋-1 桐生市黒保根町水沼 急傾斜地の崩壊 鍛冶屋-1 桐生市黒保根町水沼 急傾斜地の崩壊
鍛冶屋-2 桐生市黒保根町水沼 急傾斜地の崩壊 鍛冶屋-2 桐生市黒保根町水沼 急傾斜地の崩壊
鍛冶屋-3 桐生市黒保根町水沼 急傾斜地の崩壊 鍛冶屋-3 桐生市黒保根町水沼 急傾斜地の崩壊
涌丸-1 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 涌丸-1 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
涌丸-2 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 涌丸-2 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
涌丸-3 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 涌丸-3 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
涌丸-4 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 涌丸-4 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
栗門-1 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 栗門-1 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
栗門-2 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 栗門-2 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
栗門-3 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 栗門-3 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
栗門-4 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 栗門-4 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
栗門-5 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 栗門-5 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
栗門-6 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 栗門-6 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
高楢-1 桐生市黒保根町下田沢 急傾斜地の崩壊 高楢-1 桐生市黒保根町下田沢 急傾斜地の崩壊
高楢-2 桐生市黒保根町下田沢 急傾斜地の崩壊 高楢-2 桐生市黒保根町下田沢 急傾斜地の崩壊
津久瀬 桐生市黒保根町下田沢 急傾斜地の崩壊 津久瀬 桐生市黒保根町下田沢 急傾斜地の崩壊
本宿 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊 本宿 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊
梨木-1 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊 梨木-1 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊
梨木-2 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊 梨木-2 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊
上の平-1 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 上の平-1 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
上の平-2 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 上の平-2 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
本宿(C) 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊 本宿(C) 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊
間々下-1 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 間々下-1 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
間々下-2 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 間々下-2 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
古谷6 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 古谷6 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
沢入1 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 沢入1 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
沢入6 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 沢入6 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
田沢上1 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 田沢上1 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
田沢下2 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 田沢下2 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
出合原1 桐生市黒保根町下田沢 急傾斜地の崩壊 出合原1 桐生市黒保根町下田沢 急傾斜地の崩壊
下田沢1 桐生市黒保根町下田沢 急傾斜地の崩壊 下田沢1 桐生市黒保根町下田沢 急傾斜地の崩壊
柏山上1 桐生市黒保根町下田沢 急傾斜地の崩壊 柏山上1 桐生市黒保根町下田沢 急傾斜地の崩壊
津久瀬1 桐生市黒保根町下田沢 急傾斜地の崩壊 津久瀬1 桐生市黒保根町下田沢 急傾斜地の崩壊
川口4-1 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊 川口4-1 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊
川口4-2 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊 川口4-2 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊
水沼3 桐生市黒保根町水沼 急傾斜地の崩壊 水沼3 桐生市黒保根町水沼 急傾斜地の崩壊
堤町1-1 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊 堤町1-1 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊
堤町1-2 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊 堤町1-2 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊
西久方町1丁目4-1 桐生市西久方町二丁目 急傾斜地の崩壊 西久方町1丁目4-1 桐生市西久方町二丁目 急傾斜地の崩壊
西久方町1丁目4-2 桐生市西久方町一丁目 急傾斜地の崩壊 西久方町1丁目4-2 桐生市西久方町一丁目 急傾斜地の崩壊
西久方町1丁目4-3 桐生市西久方町二丁目 急傾斜地の崩壊 西久方町1丁目4-3 桐生市西久方町二丁目 急傾斜地の崩壊
赤地1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 赤地1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
中島3-1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 中島3-1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
中島3-2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 中島3-2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
麦生小路2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 麦生小路2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
割田1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 割田1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
横山1 桐生市相生町四丁目 急傾斜地の崩壊 横山1 桐生市相生町四丁目 急傾斜地の崩壊
駒形1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 駒形1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
駒形2-1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 駒形2-1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
駒形2-2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 駒形2-2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
駒形3 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 駒形3 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
駒形4 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 駒形4 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
駒形5 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 駒形5 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
滝ノ沢4-1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 滝ノ沢4-1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
滝ノ沢4-2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 滝ノ沢4-2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
滝ノ沢5 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 滝ノ沢5 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
滝ノ沢6 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 滝ノ沢6 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
堂場2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 堂場2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
堂場3 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 堂場3 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
堂場4 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 堂場4 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
堂場6 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 堂場6 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
堂場7 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 堂場7 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
赤池1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 赤池1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
大崩1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 大崩1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
棒谷戸1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 棒谷戸1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
棒谷戸3 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 棒谷戸3 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
橋上1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 橋上1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
橋上2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 橋上2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
橋上3 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 橋上3 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
橋上4 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 橋上4 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
山崎2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 山崎2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
山崎3 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 山崎3 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
山崎4 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 山崎4 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
柳原1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 柳原1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
柳原2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 柳原2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
柳原5 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 柳原5 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
柳原6 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 柳原6 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
田中4 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 田中4 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
山田1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 山田1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
大石岩戸1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 大石岩戸1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
大石岩戸2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 大石岩戸2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
大石岩戸3 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 大石岩戸3 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
原ノ入1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 原ノ入1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
中岩戸1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 中岩戸1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
中岩戸2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 中岩戸2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
中岩戸3 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 中岩戸3 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
腰巻1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 腰巻1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
久保田2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 久保田2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
赤萩1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 赤萩1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
赤萩2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 赤萩2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
笹久保1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 笹久保1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
笹久保2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 笹久保2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
東谷戸1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 東谷戸1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
東谷戸2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 東谷戸2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
三ツ渕1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 三ツ渕1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
赤柴1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 赤柴1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
赤柴2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 赤柴2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
赤柴3 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 赤柴3 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
赤柴4 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 赤柴4 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
赤柴5 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 赤柴5 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
梅ノ木久保1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 梅ノ木久保1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
栃久保1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 栃久保1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
中島2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 中島2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
山崎5 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 山崎5 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
山崎6 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 山崎6 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
麦生小路3 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 麦生小路3 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
川内町五丁目1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 川内町五丁目1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
川内町五丁目3 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 川内町五丁目3 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
川内町五丁目4-1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 川内町五丁目4-1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
川内町五丁目4-2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 川内町五丁目4-2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
川内町五丁目5-1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 川内町五丁目5-1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
川内町五丁目5-2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 川内町五丁目5-2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
川内町五丁目7 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 川内町五丁目7 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
川内町五丁目8 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 川内町五丁目8 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
堂院谷戸1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 堂院谷戸1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
割田2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 割田2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
川内町三丁目3 桐生市川内町三丁目 急傾斜地の崩壊 川内町三丁目3 桐生市川内町三丁目 急傾斜地の崩壊
牛谷戸1 桐生市川内町三丁目 急傾斜地の崩壊 牛谷戸1 桐生市川内町三丁目 急傾斜地の崩壊
塞神1 桐生市川内町三丁目 急傾斜地の崩壊 塞神1 桐生市川内町三丁目 急傾斜地の崩壊
川内町四丁目1 桐生市川内町四丁目 急傾斜地の崩壊 川内町四丁目1 桐生市川内町四丁目 急傾斜地の崩壊
川内町四丁目2 桐生市川内町四丁目 急傾斜地の崩壊 川内町四丁目2 桐生市川内町四丁目 急傾斜地の崩壊
西ノ入3 桐生市川内町二丁目 急傾斜地の崩壊 西ノ入3 桐生市川内町二丁目 急傾斜地の崩壊
西ノ入4 桐生市川内町二丁目 急傾斜地の崩壊 西ノ入4 桐生市川内町二丁目 急傾斜地の崩壊
西ノ入5 桐生市川内町二丁目 急傾斜地の崩壊 西ノ入5 桐生市川内町二丁目 急傾斜地の崩壊
川内町二丁目2 桐生市川内町二丁目 急傾斜地の崩壊 川内町二丁目2 桐生市川内町二丁目 急傾斜地の崩壊
小入1 桐生市川内町二丁目 急傾斜地の崩壊 小入1 桐生市川内町二丁目 急傾斜地の崩壊
佃1 桐生市川内町二丁目 急傾斜地の崩壊 佃1 桐生市川内町二丁目 急傾斜地の崩壊
釋迦堂1 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊 釋迦堂1 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊
川内町一丁目1 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊 川内町一丁目1 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊
川内町一丁目3 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊 川内町一丁目3 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊
蜂ヶ沢1 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊 蜂ヶ沢1 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊
師々田1 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊 師々田1 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊
丸山前2 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊 丸山前2 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊
峠1 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊 峠1 桐生市川内町一丁目 急傾斜地の崩壊
堤町一丁目2 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊 堤町一丁目2 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊
堤町一丁目7 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊 堤町一丁目7 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊
堤町三丁目2-1 桐生市堤町三丁目 急傾斜地の崩壊 堤町三丁目2-1 桐生市堤町三丁目 急傾斜地の崩壊
堤町三丁目2-2 桐生市堤町三丁目 急傾斜地の崩壊 堤町三丁目2-2 桐生市堤町三丁目 急傾斜地の崩壊
平井町2 桐生市平井町 急傾斜地の崩壊 平井町2 桐生市平井町 急傾斜地の崩壊
平井町5 桐生市平井町 急傾斜地の崩壊 平井町5 桐生市平井町 急傾斜地の崩壊
平井町6 桐生市平井町 急傾斜地の崩壊 平井町6 桐生市平井町 急傾斜地の崩壊
西久方町1丁目3 桐生市西久方町一丁目 急傾斜地の崩壊 西久方町1丁目3 桐生市西久方町一丁目 急傾斜地の崩壊
東原1 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 東原1 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
津久平2 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 津久平2 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
津久平3 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 津久平3 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
津久原2 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 津久原2 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
津久原4 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 津久原4 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
津久原5-1 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 津久原5-1 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
津久原5-2 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 津久原5-2 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
蛇留淵1 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 蛇留淵1 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
蛇留淵2 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 蛇留淵2 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
馬立1 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 馬立1 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
北沢1-1 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 北沢1-1 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
北沢1-2 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 北沢1-2 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
閉篭里1-1 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 閉篭里1-1 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
閉篭里1-2 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 閉篭里1-2 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
大門2 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊 大門2 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊
大門5 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊 大門5 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊
大門6 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊 大門6 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊
小久保2 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊 小久保2 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊
仙ヶ沢2 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊 仙ヶ沢2 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊
越後城1 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊 越後城1 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊
経玉木1 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊 経玉木1 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊
経玉木2 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊 経玉木2 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊
高間々1 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊 高間々1 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊
前沢2 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊 前沢2 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊
引田1 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊 引田1 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊
引田3 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊 引田3 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊
茂倉1 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊 茂倉1 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊
茂倉2 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊 茂倉2 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊
大下1 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊 大下1 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊
大日前1-1 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊 大日前1-1 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊
大日前1-2 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊 大日前1-2 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊
上ノ田2 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊 上ノ田2 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊
栗生1 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊 栗生1 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊
菱町五丁目2 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊 菱町五丁目2 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊
菱町五丁目3 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊 菱町五丁目3 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊
菱町五丁目4 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊 菱町五丁目4 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊
金葛1 桐生市菱町四丁目 急傾斜地の崩壊 金葛1 桐生市菱町四丁目 急傾斜地の崩壊
菱町四丁目2 桐生市菱町四丁目 急傾斜地の崩壊 菱町四丁目2 桐生市菱町四丁目 急傾斜地の崩壊
橋詰1 桐生市梅田町二丁目 急傾斜地の崩壊 橋詰1 桐生市梅田町二丁目 急傾斜地の崩壊
仲居1 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊 仲居1 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊
猿石2 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊 猿石2 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊
鍛冶谷戸1 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊 鍛冶谷戸1 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊
鍛冶谷戸2 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊 鍛冶谷戸2 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊
鍛冶谷戸3 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊 鍛冶谷戸3 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊
野中沢1 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊 野中沢1 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊
諸沢1 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 諸沢1 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
後沢1 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 後沢1 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
後沢3 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 後沢3 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
後沢4 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 後沢4 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
五所平1 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 五所平1 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
宿廻1 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊 宿廻1 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊
渕上1-1 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊 渕上1-1 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊
渕上1-2 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊 渕上1-2 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊
中野平1 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊 中野平1 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊
中野平3 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊 中野平3 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊
木品6 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊 木品6 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊
木品7 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊 木品7 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊
木品8 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊 木品8 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊
梅田町三丁目1 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊 梅田町三丁目1 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊
梅田町三丁目2 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊 梅田町三丁目2 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊
皆沢1 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊 皆沢1 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊
皆沢5 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊 皆沢5 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊
宮谷戸1 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊 宮谷戸1 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊
碁場小路1 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊 碁場小路1 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊
碁場小路3 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊 碁場小路3 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊
荷場1 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊 荷場1 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊
荷場2 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊 荷場2 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊
皆沢川西1 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊 皆沢川西1 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊
一色1 桐生市菱町二丁目 急傾斜地の崩壊 一色1 桐生市菱町二丁目 急傾斜地の崩壊
藤四郎1 桐生市菱町二丁目 急傾斜地の崩壊 藤四郎1 桐生市菱町二丁目 急傾斜地の崩壊
橋詰3 桐生市菱町二丁目 急傾斜地の崩壊 橋詰3 桐生市菱町二丁目 急傾斜地の崩壊
庚申塚1 桐生市菱町二丁目 急傾斜地の崩壊 庚申塚1 桐生市菱町二丁目 急傾斜地の崩壊
小沢5 桐生市菱町二丁目 急傾斜地の崩壊 小沢5 桐生市菱町二丁目 急傾斜地の崩壊
下出1-1 桐生市菱町二丁目 急傾斜地の崩壊 下出1-1 桐生市菱町二丁目 急傾斜地の崩壊
下出1-2 桐生市菱町二丁目 急傾斜地の崩壊 下出1-2 桐生市菱町二丁目 急傾斜地の崩壊
宿島2 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊 宿島2 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊
雉ノ尾2 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊 雉ノ尾2 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊
膳棚1 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊 膳棚1 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊
小谷1 桐生市菱町三丁目 急傾斜地の崩壊 小谷1 桐生市菱町三丁目 急傾斜地の崩壊
平井町4 桐生市平井町 急傾斜地の崩壊 平井町4 桐生市平井町 急傾斜地の崩壊
宮谷1 桐生市菱町三丁目 急傾斜地の崩壊 宮谷1 桐生市菱町三丁目 急傾斜地の崩壊
山越1 桐生市菱町三丁目 急傾斜地の崩壊 山越1 桐生市菱町三丁目 急傾斜地の崩壊
広沢町4丁目1 桐生市広沢町四丁目 急傾斜地の崩壊 広沢町4丁目1 桐生市広沢町四丁目 急傾斜地の崩壊
田中14 桐生市広沢町五丁目 急傾斜地の崩壊 田中14 桐生市広沢町五丁目 急傾斜地の崩壊
田中15 桐生市広沢町五丁目 急傾斜地の崩壊 田中15 桐生市広沢町五丁目 急傾斜地の崩壊
加茂ノ入1 桐生市広沢町六丁目 急傾斜地の崩壊 加茂ノ入1 桐生市広沢町六丁目 急傾斜地の崩壊
平井町3 桐生市平井町 急傾斜地の崩壊 平井町3 桐生市平井町 急傾斜地の崩壊
舟原1 桐生市新里町赤城山 急傾斜地の崩壊 舟原1 桐生市新里町赤城山 急傾斜地の崩壊
関1-1 桐生市新里町関 急傾斜地の崩壊 関1-1 桐生市新里町関 急傾斜地の崩壊
関1-2 桐生市新里町関 急傾斜地の崩壊 関1-2 桐生市新里町関 急傾斜地の崩壊
本宿(B) 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊 本宿(B) 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊
栗門1 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 栗門1 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
古谷1-1 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 古谷1-1 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
古谷1-2 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 古谷1-2 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
古谷2 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 古谷2 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
古谷3 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 古谷3 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
古谷4 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 古谷4 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
古谷5 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 古谷5 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
東原5 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 東原5 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
東原7 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 東原7 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
沢入2 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 沢入2 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
沢入4 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 沢入4 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
沢入5-1 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 沢入5-1 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
沢入5-2 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 沢入5-2 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
田沢上2 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 田沢上2 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
川久保1 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 川久保1 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
下組1 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 下組1 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
下組3 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 下組3 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
下組4-1 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 下組4-1 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
下組4-2 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 下組4-2 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
上田沢2 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 上田沢2 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
田沢下1 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 田沢下1 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
田沢下3 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 田沢下3 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
田沢中3A 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊 田沢中3A 桐生市黒保根町上田沢 急傾斜地の崩壊
出合原2-1 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊 出合原2-1 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊
出合原2-2 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊 出合原2-2 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊
下田沢2 桐生市黒保根町下田沢 急傾斜地の崩壊 下田沢2 桐生市黒保根町下田沢 急傾斜地の崩壊
高楢1 桐生市黒保根町下田沢 急傾斜地の崩壊 高楢1 桐生市黒保根町下田沢 急傾斜地の崩壊
下田沢3 桐生市黒保根町下田沢 急傾斜地の崩壊 下田沢3 桐生市黒保根町下田沢 急傾斜地の崩壊
宿廻1 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊 宿廻1 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊
宿廻1A 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊 宿廻1A 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊
川口2-1 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊 川口2-1 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊
川口2-2 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊 川口2-2 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊
川口2-3 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊 川口2-3 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊
川口5 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊 川口5 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊
川口6 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊 川口6 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊
城1 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊 城1 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊
城下1-1 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊 城下1-1 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊
城下1-2 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊 城下1-2 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊
本宿1 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊 本宿1 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊
上八木原1 桐生市黒保根町八木原 急傾斜地の崩壊 上八木原1 桐生市黒保根町八木原 急傾斜地の崩壊
八木原1-1 桐生市黒保根町八木原 急傾斜地の崩壊 八木原1-1 桐生市黒保根町八木原 急傾斜地の崩壊
八木原1-2 桐生市黒保根町八木原 急傾斜地の崩壊 八木原1-2 桐生市黒保根町八木原 急傾斜地の崩壊
鴨押イ 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 鴨押イ 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
鴨押ロ 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 鴨押ロ 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
橋上イ 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 橋上イ 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
漆原イ 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 漆原イ 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
横道イ 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 横道イ 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
牛ヶ久保イ 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 牛ヶ久保イ 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
東原3 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 東原3 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
東原4 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 東原4 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
清水2 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 清水2 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
清水3 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 清水3 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
津久平1 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 津久平1 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
葛平1 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 葛平1 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
柳原3-1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 柳原3-1 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
柳原3-2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 柳原3-2 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
柳原4 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 柳原4 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
大門3 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊 大門3 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊
大門4 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊 大門4 桐生市梅田町一丁目 急傾斜地の崩壊
猿石1 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊 猿石1 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊
中野平6 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊 中野平6 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊
鍋足1-1 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊 鍋足1-1 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊
鍋足1-2 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊 鍋足1-2 桐生市梅田町三丁目 急傾斜地の崩壊
上小友4 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊 上小友4 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊
上小友2 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊 上小友2 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊
広沢町6丁目3 桐生市広沢町六丁目 急傾斜地の崩壊 広沢町6丁目3 桐生市広沢町六丁目 急傾斜地の崩壊
皆沢平イ 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊 皆沢平イ 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊
東実平イ 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊 東実平イ 桐生市梅田町五丁目 急傾斜地の崩壊
内野イ 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊 内野イ 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊
塩ノ瀬イ 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊 塩ノ瀬イ 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊
栗生イ 桐生市梅田町二丁目 急傾斜地の崩壊 栗生イ 桐生市梅田町二丁目 急傾斜地の崩壊
小弥五郎イ 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊 小弥五郎イ 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊
上小友イ 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊 上小友イ 桐生市菱町一丁目 急傾斜地の崩壊
舟原イ-1 桐生市新里町赤城山 急傾斜地の崩壊 舟原イ-1 桐生市新里町赤城山 急傾斜地の崩壊
舟原イ-2 桐生市新里町板橋 急傾斜地の崩壊 舟原イ-2 桐生市新里町板橋 急傾斜地の崩壊
皆沢6 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊 皆沢6 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊
皆沢7 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊 皆沢7 桐生市梅田町四丁目 急傾斜地の崩壊
堤町1-3 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊 堤町1-3 桐生市堤町一丁目 急傾斜地の崩壊
鳥ノ海橋上 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 鳥ノ海橋上 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
下阿武儀-1 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊 下阿武儀-1 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊
下阿武儀-2 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊 下阿武儀-2 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊
引田4 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊 引田4 桐生市菱町五丁目 急傾斜地の崩壊
堂場8 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 堂場8 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
堂場9 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊 堂場9 桐生市川内町五丁目 急傾斜地の崩壊
ひまわり団地1 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊 なし   なし なし
ひまわり団地2 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊 ひまわり団地2 桐生市黒保根町宿廻 急傾斜地の崩壊
広沢町3丁目2 桐生市広沢町三丁目 急傾斜地の崩壊 広沢町3丁目2 桐生市広沢町三丁目 急傾斜地の崩壊
山ノ上沢 桐生市広沢町六丁目 土石流 なし   なし なし
前ノ入沢 桐生市広沢町六丁目 土石流 前ノ入沢 桐生市広沢町六丁目 土石流
後ノ入沢 桐生市広沢町六丁目 土石流 後ノ入沢 桐生市広沢町六丁目 土石流
鍛冶ヶ入沢 桐生市広沢町六丁目 土石流 鍛冶ヶ入沢 桐生市広沢町六丁目 土石流
杉ノ入沢 桐生市広沢町五丁目 土石流 杉ノ入沢 桐生市広沢町五丁目 土石流
御熊入沢 桐生市広沢町五丁目 土石流 御熊入沢 桐生市広沢町五丁目 土石流
夏保沢 桐生市広沢町五丁目 土石流 夏保沢 桐生市広沢町五丁目 土石流
榎入沢-1 桐生市広沢町四丁目 土石流 榎入沢-1 桐生市広沢町四丁目 土石流
榎入沢-2 桐生市広沢町四丁目 土石流 榎入沢-2 桐生市広沢町四丁目 土石流
姥沢川 桐生市広沢町四丁目 土石流 姥沢川 桐生市広沢町四丁目 土石流
姥沢 桐生市広沢町四丁目 土石流 姥沢 桐生市広沢町四丁目 土石流
三堂ノ入沢 桐生市広沢町三丁目 土石流 三堂ノ入沢 桐生市広沢町三丁目 土石流
東古庭ノ沢 桐生市広沢町三丁目 土石流 東古庭ノ沢 桐生市広沢町三丁目 土石流
西古庭ノ沢 桐生市広沢町三丁目 土石流 西古庭ノ沢 桐生市広沢町三丁目 土石流
東寺ノ入沢 桐生市広沢町三丁目 土石流 東寺ノ入沢 桐生市広沢町三丁目 土石流
西寺ノ入沢 桐生市広沢町三丁目 土石流 西寺ノ入沢 桐生市広沢町三丁目 土石流
天津沢 桐生市堤町三丁目 土石流 天津沢 桐生市堤町三丁目 土石流
岩ノ入沢 桐生市堤町二丁目 土石流 岩ノ入沢 桐生市堤町二丁目 土石流
西ノ入沢(西堤沢) 桐生市堤町二丁目 土石流 西ノ入沢(西堤沢) 桐生市堤町二丁目 土石流
東沢(東堤沢) 桐生市堤町一丁目 土石流 東沢(東堤沢) 桐生市堤町一丁目 土石流
堂ノ入沢 桐生市宮本町三丁目 土石流 なし   なし なし
豊ヶ沢 桐生市宮本町四丁目 土石流 豊ヶ沢 桐生市宮本町四丁目 土石流
村松沢 桐生市宮本町四丁目 土石流 村松沢 桐生市宮本町四丁目 土石流
物見沢 桐生市宮本町四丁目 土石流 なし   なし なし
躑躅窪沢-1 桐生市平井町 土石流 躑躅窪沢-1 桐生市平井町 土石流
躑躅窪沢-2 桐生市平井町 土石流 躑躅窪沢-2 桐生市平井町 土石流
宮沢 桐生市平井町 土石流 宮沢 桐生市平井町 土石流
赤城沢 桐生市平井町 土石流 赤城沢 桐生市平井町 土石流
平井沢 桐生市平井町 土石流 平井沢 桐生市平井町 土石流
牛窪沢 桐生市梅田町一丁目 土石流 牛窪沢 桐生市梅田町一丁目 土石流
鳳仙寺沢 桐生市梅田町一丁目 土石流 鳳仙寺沢 桐生市梅田町一丁目 土石流
水無沢 桐生市梅田町一丁目 土石流 水無沢 桐生市梅田町一丁目 土石流
森沢 桐生市梅田町一丁目 土石流 なし   なし なし
西方寺沢-1 桐生市梅田町一丁目 土石流 西方寺沢-1 桐生市梅田町一丁目 土石流
西方寺沢-2 桐生市梅田町一丁目 土石流 西方寺沢-2 桐生市梅田町一丁目 土石流
姥沢 桐生市梅田町一丁目 土石流 姥沢 桐生市梅田町一丁目 土石流
菱小屋沢 桐生市梅田町一丁目 土石流 菱小屋沢 桐生市梅田町一丁目 土石流
高松沢-1 桐生市梅田町一丁目 土石流 高松沢-1 桐生市梅田町一丁目 土石流
高松沢-2 桐生市梅田町一丁目 土石流 高松沢-2 桐生市梅田町一丁目 土石流
仙ヶ沢 桐生市梅田町一丁目 土石流 仙ヶ沢 桐生市梅田町一丁目 土石流
平仁田沢 桐生市梅田町一丁目 土石流 平仁田沢 桐生市梅田町一丁目 土石流
十八曲沢 桐生市梅田町一丁目 土石流 十八曲沢 桐生市梅田町一丁目 土石流
樋合沢 桐生市梅田町一丁目 土石流 樋合沢 桐生市梅田町一丁目 土石流
筬沢 桐生市梅田町一丁目 土石流 筬沢 桐生市梅田町一丁目 土石流
田ノ入沢 桐生市梅田町一丁目 土石流 なし   なし なし
深山沢 桐生市梅田町一丁目 土石流 深山沢 桐生市梅田町一丁目 土石流
後山沢 桐生市梅田町三丁目 土石流 後山沢 桐生市梅田町三丁目 土石流
脇沢 桐生市梅田町三丁目 土石流 脇沢 桐生市梅田町三丁目 土石流
大滝沢 桐生市梅田町三丁目 土石流 大滝沢 桐生市梅田町三丁目 土石流
入道久保沢 桐生市梅田町二丁目 土石流 入道久保沢 桐生市梅田町二丁目 土石流
上ノ山沢 桐生市梅田町二丁目 土石流 上ノ山沢 桐生市梅田町二丁目 土石流
女沢 桐生市梅田町二丁目 土石流 女沢 桐生市梅田町二丁目 土石流
滝ノ沢 桐生市梅田町四丁目 土石流 滝ノ沢 桐生市梅田町四丁目 土石流
大石窪沢 桐生市梅田町四丁目 土石流 大石窪沢 桐生市梅田町四丁目 土石流
作網沢 桐生市梅田町四丁目 土石流 作網沢 桐生市梅田町四丁目 土石流
寺ノ入沢 桐生市梅田町四丁目 土石流 なし   なし なし
大窪沢 桐生市梅田町四丁目 土石流 大窪沢 桐生市梅田町四丁目 土石流
藤沢 桐生市梅田町四丁目 土石流 藤沢 桐生市梅田町四丁目 土石流
諸沢 桐生市梅田町五丁目 土石流 なし   なし なし
出沢 桐生市梅田町五丁目 土石流 出沢 桐生市梅田町五丁目 土石流
寄日沢 桐生市梅田町五丁目 土石流 寄日沢 桐生市梅田町五丁目 土石流
米沢 桐生市梅田町五丁目 土石流 米沢 桐生市梅田町五丁目 土石流
東原沢 桐生市梅田町五丁目 土石流 東原沢 桐生市梅田町五丁目 土石流
桐生川左支川1 桐生市梅田町五丁目 土石流 桐生川左支川1 桐生市梅田町五丁目 土石流
後沢 桐生市梅田町五丁目 土石流 後沢 桐生市梅田町五丁目 土石流
前ノ沢 桐生市梅田町四丁目 土石流 前ノ沢 桐生市梅田町四丁目 土石流
朝日沢1 桐生市菱町五丁目 土石流 朝日沢1 桐生市菱町五丁目 土石流
朝日沢2 桐生市菱町五丁目 土石流 朝日沢2 桐生市菱町五丁目 土石流
後沢 桐生市菱町五丁目 土石流 後沢 桐生市菱町五丁目 土石流
唐沢 桐生市菱町五丁目 土石流 唐沢 桐生市菱町五丁目 土石流
田ノ入沢-1 桐生市菱町五丁目 土石流 田ノ入沢-1 桐生市菱町五丁目 土石流
田ノ入沢-2 桐生市菱町五丁目 土石流 田ノ入沢-2 桐生市菱町五丁目 土石流
引田沢1 桐生市菱町五丁目 土石流 なし   なし なし
引田沢2 桐生市菱町五丁目 土石流 なし   なし なし
茅沢 桐生市菱町五丁目 土石流 茅沢 桐生市菱町五丁目 土石流
祖父ヶ入沢1 桐生市菱町五丁目 土石流 祖父ヶ入沢1 桐生市菱町五丁目 土石流
祖父ヶ入沢2 桐生市菱町五丁目 土石流 祖父ヶ入沢2 桐生市菱町五丁目 土石流
沢入沢 桐生市菱町四丁目 土石流 沢入沢 桐生市菱町四丁目 土石流
谷山沢 桐生市菱町二丁目 土石流 谷山沢 桐生市菱町二丁目 土石流
寺谷沢 桐生市菱町二丁目 土石流 寺谷沢 桐生市菱町二丁目 土石流
藤四郎ヶ入沢 桐生市菱町二丁目 土石流 藤四郎ヶ入沢 桐生市菱町二丁目 土石流
熊ノ沢 桐生市菱町二丁目 土石流 熊ノ沢 桐生市菱町二丁目 土石流
柳谷沢1 桐生市菱町二丁目 土石流 なし   なし なし
柳谷沢2 桐生市菱町二丁目 土石流 柳谷沢2 桐生市菱町二丁目 土石流
間ノ山沢 桐生市菱町一丁目 土石流 間ノ山沢 桐生市菱町一丁目 土石流
田ノ入沢 桐生市菱町一丁目 土石流 田ノ入沢 桐生市菱町一丁目 土石流
膳棚沢 桐生市菱町一丁目 土石流 膳棚沢 桐生市菱町一丁目 土石流
桂山沢 桐生市菱町一丁目 土石流 桂山沢 桐生市菱町一丁目 土石流
女沢 桐生市菱町一丁目 土石流 女沢 桐生市菱町一丁目 土石流
金場沢 桐生市菱町一丁目 土石流 金場沢 桐生市菱町一丁目 土石流
落々久保沢 桐生市川内町四丁目 土石流 落々久保沢 桐生市川内町四丁目 土石流
西久保沢 桐生市川内町四丁目 土石流 なし   なし なし
南岩久保沢 桐生市川内町三丁目 土石流 南岩久保沢 桐生市川内町三丁目 土石流
岩久保西ノ入沢-1 桐生市川内町三丁目 土石流 岩久保西ノ入沢-1 桐生市川内町三丁目 土石流
岩久保西ノ入沢-2 桐生市川内町三丁目 土石流 岩久保西ノ入沢-2 桐生市川内町三丁目 土石流
岩久保西ノ入沢-3 桐生市川内町三丁目 土石流 岩久保西ノ入沢-3 桐生市川内町三丁目 土石流
岩久保沢 桐生市川内町三丁目 土石流 なし   なし なし
新井沢 桐生市川内町五丁目 土石流 新井沢 桐生市川内町五丁目 土石流
岩ノ下沢 桐生市川内町五丁目 土石流 岩ノ下沢 桐生市川内町五丁目 土石流
皿久保沢 桐生市川内町五丁目 土石流 皿久保沢 桐生市川内町五丁目 土石流
下谷沢 桐生市川内町五丁目 土石流 なし   なし なし
谷沢 桐生市川内町五丁目 土石流 谷沢 桐生市川内町五丁目 土石流
一ノ沢 桐生市川内町五丁目 土石流 一ノ沢 桐生市川内町五丁目 土石流
梨ノ木入沢 桐生市川内町五丁目 土石流 梨ノ木入沢 桐生市川内町五丁目 土石流
梅ノ木久保沢 桐生市川内町五丁目 土石流 梅ノ木久保沢 桐生市川内町五丁目 土石流
北ノ入沢 桐生市川内町五丁目 土石流 北ノ入沢 桐生市川内町五丁目 土石流
栃久保沢 桐生市川内町五丁目 土石流 栃久保沢 桐生市川内町五丁目 土石流
駒見沢川 桐生市川内町五丁目 土石流 駒見沢川 桐生市川内町五丁目 土石流
赤地沢 桐生市川内町五丁目 土石流 赤地沢 桐生市川内町五丁目 土石流
東赤地沢 桐生市川内町五丁目 土石流 東赤地沢 桐生市川内町五丁目 土石流
うつら久保沢 桐生市川内町五丁目 土石流 うつら久保沢 桐生市川内町五丁目 土石流
平久保沢 桐生市川内町五丁目 土石流 なし   なし なし
広間沢 桐生市川内町五丁目 土石流 広間沢 桐生市川内町五丁目 土石流
下広間沢 桐生市川内町五丁目 土石流 下広間沢 桐生市川内町五丁目 土石流
山田川-1 桐生市川内町五丁目 土石流 山田川-1 桐生市川内町五丁目 土石流
山田川-2 桐生市川内町五丁目 土石流 山田川-2 桐生市川内町五丁目 土石流
山田川-3 桐生市川内町五丁目 土石流 なし   なし なし
平石沢 桐生市川内町五丁目 土石流 平石沢 桐生市川内町五丁目 土石流
大久保沢 桐生市川内町五丁目 土石流 なし   なし なし
表石沢 桐生市川内町五丁目 土石流 表石沢 桐生市川内町五丁目 土石流
原ノ入沢 桐生市川内町五丁目 土石流 原ノ入沢 桐生市川内町五丁目 土石流
小沢 桐生市川内町五丁目 土石流 小沢 桐生市川内町五丁目 土石流
入打沢 桐生市川内町五丁目 土石流 入打沢 桐生市川内町五丁目 土石流
菖蒲沢 桐生市川内町五丁目 土石流 菖蒲沢 桐生市川内町五丁目 土石流
むじな久保沢 桐生市川内町五丁目 土石流 むじな久保沢 桐生市川内町五丁目 土石流
前ノ沢 桐生市川内町五丁目 土石流 前ノ沢 桐生市川内町五丁目 土石流
岩ノ下沢 桐生市川内町五丁目 土石流 岩ノ下沢 桐生市川内町五丁目 土石流
前ノ入沢 桐生市川内町五丁目 土石流 前ノ入沢 桐生市川内町五丁目 土石流
笹久保沢-1 桐生市川内町五丁目 土石流 なし   なし なし
笹久保沢-2 桐生市川内町五丁目 土石流 笹久保沢-2 桐生市川内町五丁目 土石流
笹久保沢-3 桐生市川内町五丁目 土石流 笹久保沢-3 桐生市川内町五丁目 土石流
下室ノ手三ノ沢 桐生市川内町五丁目 土石流 下室ノ手三ノ沢 桐生市川内町五丁目 土石流
下室ノ手四ノ沢 桐生市川内町五丁目 土石流 下室ノ手四ノ沢 桐生市川内町五丁目 土石流
和田沢 桐生市川内町三丁目 土石流 和田沢 桐生市川内町三丁目 土石流
小入沢 桐生市川内町二丁目 土石流 小入沢 桐生市川内町二丁目 土石流
小芝沢 桐生市川内町二丁目 土石流 なし   なし なし
大芝沢 桐生市川内町二丁目 土石流 大芝沢 桐生市川内町二丁目 土石流
姥ヶ入沢 桐生市川内町二丁目 土石流 姥ヶ入沢 桐生市川内町二丁目 土石流
下姥ヶ沢 桐生市川内町二丁目 土石流 下姥ヶ沢 桐生市川内町二丁目 土石流
曲手沢 桐生市川内町一丁目 土石流 曲手沢 桐生市川内町一丁目 土石流
東小倉川(小倉川) 桐生市川内町一丁目 土石流 東小倉川(小倉川) 桐生市川内町一丁目 土石流
上麦久保沢 桐生市川内町一丁目 土石流 上麦久保沢 桐生市川内町一丁目 土石流
麦久保沢-1 桐生市川内町一丁目 土石流 麦久保沢-1 桐生市川内町一丁目 土石流
下麦久保沢 桐生市川内町一丁目 土石流 下麦久保沢 桐生市川内町一丁目 土石流
上吾妻沢 桐生市川内町一丁目 土石流 なし   なし なし
吾妻沢 桐生市川内町一丁目 土石流 なし   なし なし
青木沢 桐生市川内町一丁目 土石流 青木沢 桐生市川内町一丁目 土石流
蜂ヶ沢 桐生市川内町一丁目 土石流 蜂ヶ沢 桐生市川内町一丁目 土石流
師々田沢 桐生市川内町一丁目 土石流 師々田沢 桐生市川内町一丁目 土石流
観音沢 桐生市川内町一丁目 土石流 観音沢 桐生市川内町一丁目 土石流
金兵衛沢 桐生市宮本町四丁目 土石流 なし   なし なし
花台沢 桐生市梅田町三丁目 土石流 花台沢 桐生市梅田町三丁目 土石流
鍋足沢 桐生市梅田町三丁目 土石流 鍋足沢 桐生市梅田町三丁目 土石流
碁場小路沢 桐生市梅田町四丁目 土石流 碁場小路沢 桐生市梅田町四丁目 土石流
根礼ノ沢 桐生市梅田町四丁目 土石流 根礼ノ沢 桐生市梅田町四丁目 土石流
名下知窪沢 桐生市梅田町四丁目 土石流 名下知窪沢 桐生市梅田町四丁目 土石流
忍山川右支川2 桐生市梅田町四丁目 土石流 忍山川右支川2 桐生市梅田町四丁目 土石流
忍山川左支川1 桐生市梅田町四丁目 土石流 忍山川左支川1 桐生市梅田町四丁目 土石流
柏久保沢 桐生市梅田町五丁目 土石流 柏久保沢 桐生市梅田町五丁目 土石流
北沢 桐生市梅田町五丁目 土石流 北沢 桐生市梅田町五丁目 土石流
向ノ沢 桐生市梅田町四丁目 土石流 向ノ沢 桐生市梅田町四丁目 土石流
内松奥沢 桐生市梅田町四丁目 土石流 内松奥沢 桐生市梅田町四丁目 土石流
内松奥沢1 桐生市梅田町四丁目 土石流 内松奥沢1 桐生市梅田町四丁目 土石流
内松奥沢2 桐生市梅田町四丁目 土石流 内松奥沢2 桐生市梅田町四丁目 土石流
大下沢 桐生市菱町五丁目 土石流 大下沢 桐生市菱町五丁目 土石流
茂倉沢 桐生市菱町五丁目 土石流 茂倉沢 桐生市菱町五丁目 土石流
カラマキ沢 桐生市菱町五丁目 土石流 カラマキ沢 桐生市菱町五丁目 土石流
小松沢 桐生市菱町五丁目 土石流 小松沢 桐生市菱町五丁目 土石流
金葛沢 桐生市菱町四丁目 土石流 金葛沢 桐生市菱町四丁目 土石流
下出沢 桐生市菱町二丁目 土石流 下出沢 桐生市菱町二丁目 土石流
小沢 桐生市菱町二丁目 土石流 小沢 桐生市菱町二丁目 土石流
鳶ノ沢 桐生市菱町二丁目 土石流 鳶ノ沢 桐生市菱町二丁目 土石流
西ノ入沢 桐生市菱町二丁目 土石流 西ノ入沢 桐生市菱町二丁目 土石流
森山沢 桐生市菱町二丁目 土石流 森山沢 桐生市菱町二丁目 土石流
小友東ノ入沢(小友川)2 桐生市菱町一丁目 土石流 なし   なし なし
小友東ノ入沢(小友川)3 桐生市菱町一丁目 土石流 小友東ノ入沢(小友川)3 桐生市菱町一丁目 土石流
小友東ノ入沢(小友川)4 桐生市菱町一丁目 土石流 小友東ノ入沢(小友川)4 桐生市菱町一丁目 土石流
小友東ノ入沢(小友川)5 桐生市菱町一丁目 土石流 小友東ノ入沢(小友川)5 桐生市菱町一丁目 土石流
高沢 桐生市菱町一丁目 土石流 高沢 桐生市菱町一丁目 土石流
麦生小路沢1 桐生市川内町五丁目 土石流 麦生小路沢1 桐生市川内町五丁目 土石流
麦生小路沢2 桐生市川内町五丁目 土石流 麦生小路沢2 桐生市川内町五丁目 土石流
東皿久保沢 桐生市川内町五丁目 土石流 東皿久保沢 桐生市川内町五丁目 土石流
沢入沢 桐生市川内町五丁目 土石流 沢入沢 桐生市川内町五丁目 土石流
沢ノ入沢 桐生市川内町五丁目 土石流 沢ノ入沢 桐生市川内町五丁目 土石流
室ノ手沢 桐生市川内町五丁目 土石流 室ノ手沢 桐生市川内町五丁目 土石流
下室ノ手一ノ沢-1 桐生市川内町五丁目 土石流 下室ノ手一ノ沢-1 桐生市川内町五丁目 土石流
下室ノ手一ノ沢-2 桐生市川内町五丁目 土石流 下室ノ手一ノ沢-2 桐生市川内町五丁目 土石流
下室ノ手ニノ沢 桐生市川内町五丁目 土石流 下室ノ手ニノ沢 桐生市川内町五丁目 土石流
東ノ入沢-1 桐生市川内町二丁目 土石流 東ノ入沢-1 桐生市川内町二丁目 土石流
鹿田沢 桐生市川内町二丁目 土石流 なし   なし なし
西加茂入沢 桐生市広沢町五丁目 土石流 西加茂入沢 桐生市広沢町五丁目 土石流
忍山川右支川1 桐生市梅田町四丁目 土石流 忍山川右支川1 桐生市梅田町四丁目 土石流
大茂沢 桐生市梅田町四丁目 土石流 大茂沢 桐生市梅田町四丁目 土石流
皆沢川 登り沢 桐生市梅田町四丁目 土石流 皆沢川 登り沢 桐生市梅田町四丁目 土石流
室ノ手上ノ沢 桐生市川内町五丁目 土石流 室ノ手上ノ沢 桐生市川内町五丁目 土石流
西ノ入一ノ沢 桐生市川内町二丁目 土石流 西ノ入一ノ沢 桐生市川内町二丁目 土石流
西ノ入ニノ沢-2 桐生市川内町二丁目 土石流 西ノ入ニノ沢-2 桐生市川内町二丁目 土石流
西ノ入沢 桐生市広沢町五丁目 土石流 西ノ入沢 桐生市広沢町五丁目 土石流
加茂入沢 桐生市広沢町六丁目 土石流 加茂入沢 桐生市広沢町六丁目 土石流
西姥沢 桐生市広沢町三丁目 土石流 西姥沢 桐生市広沢町三丁目 土石流
西万ヶ入沢 桐生市堤町三丁目 土石流 西万ヶ入沢 桐生市堤町三丁目 土石流
東・高泉沢 桐生市新里町奥沢 土石流 東・高泉沢 桐生市新里町奥沢 土石流
上湯川三ノ沢 桐生市黒保根町宿廻 土石流 なし   なし なし
深沢川-1 桐生市黒保根町宿廻 土石流 深沢川-1 桐生市黒保根町宿廻 土石流
深沢川-2 桐生市黒保根町宿廻 土石流 深沢川-2 桐生市黒保根町宿廻 土石流
宿廻沢 桐生市黒保根町宿廻 土石流 宿廻沢 桐生市黒保根町宿廻 土石流
梨木沢 桐生市黒保根町宿廻 土石流 梨木沢 桐生市黒保根町宿廻 土石流
西久保沢 桐生市黒保根町宿廻 土石流 なし   なし なし
城沢 桐生市黒保根町宿廻 土石流 なし   なし なし
上柏山沢 桐生市黒保根町宿廻 土石流 上柏山沢 桐生市黒保根町宿廻 土石流
南上柏山沢 桐生市黒保根町宿廻 土石流 南上柏山沢 桐生市黒保根町宿廻 土石流
鳥居川 桐生市黒保根町宿廻 土石流 なし   なし なし
鳥居川(本川) 桐生市黒保根町宿廻 土石流 鳥居川(本川) 桐生市黒保根町宿廻 土石流
江戸川 桐生市黒保根町下田沢 土石流 江戸川 桐生市黒保根町下田沢 土石流
小田ノ沢(鳥居沢) 桐生市黒保根町水沼 土石流 小田ノ沢(鳥居沢) 桐生市黒保根町水沼 土石流
堂尻沢 桐生市黒保根町水沼 土石流 堂尻沢 桐生市黒保根町水沼 土石流
滝ノ沢 桐生市黒保根町下田沢 土石流 滝ノ沢 桐生市黒保根町下田沢 土石流
平沢 桐生市黒保根町下田沢 土石流 平沢 桐生市黒保根町下田沢 土石流
鷲ノ手沢 桐生市黒保根町上田沢 土石流 鷲ノ手沢 桐生市黒保根町上田沢 土石流
栗生沢-1 桐生市黒保根町上田沢 土石流 栗生沢-1 桐生市黒保根町上田沢 土石流
栗生沢-2 桐生市黒保根町上田沢 土石流 栗生沢-2 桐生市黒保根町上田沢 土石流
下栗生沢 桐生市黒保根町上田沢 土石流 下栗生沢 桐生市黒保根町上田沢 土石流
西ノ沢 桐生市黒保根町上田沢 土石流 西ノ沢 桐生市黒保根町上田沢 土石流
新沢 桐生市黒保根町上田沢 土石流 新沢 桐生市黒保根町上田沢 土石流
下良見二ノ沢 桐生市黒保根町宿廻 土石流 下良見二ノ沢 桐生市黒保根町宿廻 土石流
湯川沢 桐生市黒保根町宿廻 土石流 湯川沢 桐生市黒保根町宿廻 土石流
北久良見沢 桐生市黒保根町宿廻 土石流 北久良見沢 桐生市黒保根町宿廻 土石流
西宿廻沢 桐生市黒保根町宿廻 土石流 西宿廻沢 桐生市黒保根町宿廻 土石流
小動沢 桐生市黒保根町水沼 土石流 小動沢 桐生市黒保根町水沼 土石流
ナブリ沢 桐生市黒保根町下田沢 土石流 ナブリ沢 桐生市黒保根町下田沢 土石流
麦久保沢 桐生市黒保根町下田沢 土石流 麦久保沢 桐生市黒保根町下田沢 土石流
松山沢 桐生市黒保根町上田沢 土石流 なし   なし なし
金比羅沢 桐生市黒保根町上田沢 土石流 金比羅沢 桐生市黒保根町上田沢 土石流
古谷沢 桐生市黒保根町上田沢 土石流 古谷沢 桐生市黒保根町上田沢 土石流
下古谷沢 桐生市黒保根町上田沢 土石流 下古谷沢 桐生市黒保根町上田沢 土石流
西沢入沢 桐生市黒保根町上田沢 土石流 西沢入沢 桐生市黒保根町上田沢 土石流
上西沢入沢 桐生市黒保根町上田沢 土石流 上西沢入沢 桐生市黒保根町上田沢 土石流
東沢入沢 桐生市黒保根町上田沢 土石流 東沢入沢 桐生市黒保根町上田沢 土石流
上新沢 桐生市黒保根町上田沢 土石流 上新沢 桐生市黒保根町上田沢 土石流
八木原沢 桐生市黒保根町八木原 土石流 八木原沢 桐生市黒保根町八木原 土石流
荒神沢 みどり市笠懸町阿左美 土石流 なし   なし なし
東高津戸沢 桐生市川内町四丁目 土石流 東高津戸沢 桐生市川内町四丁目 土石流
鹿角 桐生市黒保根町下田沢 地すべり なし   なし なし
湧丸 桐生市黒保根町上田沢 地すべり なし   なし なし
鷲ノ手 桐生市黒保根町上田沢 地すべり なし   なし なし
馬瀬谷戸 桐生市川内町五丁目 地すべり なし   なし なし
下組 桐生市黒保根町上田沢 地すべり なし   なし なし
栗門 桐生市黒保根町上田沢 地すべり なし   なし なし

PDFファイルをご覧いただくには、Adobe社「Adobe Reader」が必要です(無料)。
下のボタンを押して、Adobe Readerをダウンロードしてください。 Get ADOBE Reader

このページについてのお問い合わせ

県土整備部砂防課
〒371-8570 前橋市大手町1-1-1
電話 027-226-3631
FAX 027-243-1680
E-mail sabouka@pref.gunma.lg.jp
迷惑メール対策のため、メールアドレスの一部(@pref.gunma.lg.jp)を画像化しております。