本文へ
表示モードの切替
印刷

土砂災害警戒区域等の指定解除及び指定について(高崎市)

指定解除

令和3年3月29日
群馬県告示第79号
「土砂災害警戒区域等における土砂災害防止対策の推進に関する法律(平成12年法律第57号)」に基づき、土砂災害警戒区域等の指定(平成22年12月21日群馬県告示第364号、平成24年3月30日群馬県告示第138号、平成24年10月12日群馬県告示第319号及び平成25年3月19日群馬県告示第118号)によって指定された土砂災害警戒区域及び土砂災害特別警戒区域(以下、「土砂災害警戒区域等」という。)のうち、次の表に掲げる土砂災害警戒区域等の全部について同表のとおり指定を解除しました。
この解除に関する図書については、群馬県高崎土木事務所及び高崎市役所において縦覧することができます。

土砂災害警戒区域等指定解除箇所

土砂災害警戒区域等指定解除箇所一覧
土砂災害警戒区域 土砂災害特別警戒区域
区域の名称 所在地 土砂災害の発生原因となる自然現象の種類 区域の名称 所在地 土砂災害の発生原因となる自然現象の種類
薬師谷 高崎市根小屋町 土石流 薬師谷 高崎市根小屋町 土石流
薬師沢 高崎市根小屋町 土石流 薬師沢 高崎市根小屋町 土石流
井戸沢 高崎市根小屋町 土石流 井戸沢 高崎市根小屋町 土石流
蟹沢 高崎市根小屋町 土石流 蟹沢 高崎市根小屋町 土石流
茶臼山沢 高崎市寺尾町 土石流 茶臼山沢 高崎市寺尾町 土石流
茶臼沢 高崎市寺尾町 土石流 茶臼沢 高崎市寺尾町 土石流
品庄沢 高崎市石原町 土石流 なし なし なし
えびす沢 高崎市寺尾町 土石流 えびす沢 高崎市寺尾町 土石流
えびす東沢 高崎市寺尾町 土石流 えびす東沢 高崎市寺尾町 土石流
平館沢 高崎市寺尾町 土石流 平館沢 高崎市寺尾町 土石流
挺沢 高崎市片岡町 土石流 挺沢 高崎市片岡町 土石流
天神沢 高崎市乗附町 土石流 天神沢 高崎市乗附町 土石流
蛇場見沢 高崎市乗附町 土石流 蛇場見沢 高崎市乗附町 土石流
城山沢 高崎市乗附町 土石流 城山沢 高崎市乗附町 土石流
乗附谷 高崎市乗附町 土石流 乗附谷 高崎市乗附町 土石流
大平川 高崎市乗附町 土石流 なし なし なし
北大平沢 高崎市乗附町 土石流 北大平沢 高崎市乗附町 土石流
向荒久沢 高崎市乗附町 土石流 向荒久沢 高崎市乗附町 土石流
上乗附川 高崎市乗附町 土石流 上乗附川 高崎市乗附町 土石流
上乗附沢 高崎市乗附町 土石流 上乗附沢 高崎市乗附町 土石流
寺沢川 高崎市鼻高町 土石流 寺沢川 高崎市鼻高町 土石流
鼻高沢 高崎市鼻高町 土石流 なし なし なし
中鼻高沢 高崎市鼻高町 土石流 中鼻高沢 高崎市鼻高町 土石流
上鼻高沢 高崎市鼻高町 土石流 なし なし なし
山名沢 高崎市山名町 土石流 山名沢 高崎市山名町 土石流
西山名谷 高崎市山名町 土石流 西山名谷 高崎市山名町 土石流
柳谷 高崎市山名町 土石流 柳谷 高崎市山名町 土石流
柳沢 高崎市山名町 土石流 なし なし なし
中山谷 高崎市寺尾町 土石流 中山谷 高崎市寺尾町 土石流
上小塚沢 高崎市寺尾町 土石流 上小塚沢 高崎市寺尾町 土石流
小塚沢 高崎市寺尾町 土石流 小塚沢 高崎市寺尾町 土石流
小塚谷 高崎市寺尾町 土石流 小塚谷 高崎市寺尾町 土石流
花表沢 高崎市寺尾町 土石流 なし なし なし
下観音沢 高崎市石原町 土石流 下観音沢 高崎市石原町 土石流
上羽衣沢 高崎市石原町 土石流 上羽衣沢 高崎市石原町 土石流
新川沢 高崎市石原町 土石流 新川沢 高崎市石原町 土石流
蛇場見谷 高崎市乗附町 土石流 蛇場見谷 高崎市乗附町 土石流
乗附沢 高崎市乗附町 土石流 乗附沢 高崎市乗附町 土石流
城山沢 高崎市乗附町 土石流 なし なし なし
碓氷川右支川4 高崎市鼻高町 土石流 碓氷川右支川4 高崎市鼻高町 土石流
碓氷川右支川5 高崎市鼻高町 土石流 碓氷川右支川5 高崎市鼻高町 土石流
雁行川右支川1 高崎市寺尾町 土石流 雁行川右支川1 高崎市寺尾町 土石流
中山川右支川1 高崎市寺尾町 土石流 中山川右支川1 高崎市寺尾町 土石流
荒久沢川右支川2 高崎市乗附町 土石流 荒久沢川右支川2 高崎市乗附町 土石流
荒久沢川右支川1 高崎市乗附町 土石流 荒久沢川右支川1 高崎市乗附町 土石流
大平川右支川1 高崎市乗附町 土石流 大平川右支川1 高崎市乗附町 土石流
碓氷川右支川6 高崎市鼻高町 土石流 碓氷川右支川6 高崎市鼻高町 土石流
碓氷川右支川7 高崎市鼻高町 土石流 碓氷川右支川7 高崎市鼻高町 土石流
八幡上-1 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊 八幡上-1 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊
下石堂-1 高崎市根小屋町 急傾斜地の崩壊 下石堂-1 高崎市根小屋町 急傾斜地の崩壊
五輪田 高崎市根小屋町 急傾斜地の崩壊 五輪田 高崎市根小屋町 急傾斜地の崩壊
鶴辺(B)-1 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊 鶴辺(B)-1 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊
鶴辺(B)-2 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊 鶴辺(B)-2 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊
鶴辺(B)-3 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊 鶴辺(B)-3 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊
下和田(A)-1 高崎市竜見町 急傾斜地の崩壊 なし なし なし
下和田(A)-2 高崎市竜見町 急傾斜地の崩壊 下和田(A)-2 高崎市竜見町 急傾斜地の崩壊
下和田(B) 高崎市下和田町 急傾斜地の崩壊 下和田(B) 高崎市下和田町 急傾斜地の崩壊
橋東-1 高崎市倉賀野町 急傾斜地の崩壊 橋東-1 高崎市倉賀野町 急傾斜地の崩壊
八幡前-1 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊 八幡前-1 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊
八幡前-2 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊 八幡前-2 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊
八幡前-3 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊 八幡前-3 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊
下山ノ根 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊 下山ノ根 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊
天水-1 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊 天水-1 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊
天水-2 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊 天水-2 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊
天水-3 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊 天水-3 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊
天水-4 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊 天水-4 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊
天水-5 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊 天水-5 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊
山之上-1 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊 山之上-1 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊
山之上-2 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊 山之上-2 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊
山之上-3 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊 山之上-3 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊
山之上-4 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊 山之上-4 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊
山之上-5 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊 山之上-5 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊
山之上-6 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊 山之上-6 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊
入古屋(A) 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 入古屋(A) 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊
鶴辺-1 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊 鶴辺-1 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊
鶴辺-2 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊 鶴辺-2 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊
鶴辺-3 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊 鶴辺-3 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊
館台 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 館台 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊
姥山(A)-1 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 姥山(A)-1 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊
姥山(A)-2 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 姥山(A)-2 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊
姥山(A)-3 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 姥山(A)-3 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊
姥山(A)-4 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 姥山(A)-4 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊
姥山(B)-1 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 姥山(B)-1 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊
姥山(B)-2 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 姥山(B)-2 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊
上之台(B) 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 上之台(B) 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊
館(B)-1 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 館(B)-1 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊
館(B)-2 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 館(B)-2 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊
館(B)-3 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 なし なし なし
梁山-1 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊 なし なし なし
梁山-2 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊 梁山-2 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊
梁山-3 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊 梁山-3 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊
羽衣-1 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊 羽衣-1 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊
羽衣-2 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊 羽衣-2 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊
羽衣-3 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊 羽衣-3 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊
上之山 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊 上之山 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊
金沢山(B)-1 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊 金沢山(B)-1 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊
金沢山(B)-2 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊 金沢山(B)-2 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊
金沢山(B)-3 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊 金沢山(B)-3 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊
金沢山(B)-4 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊 金沢山(B)-4 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊
金沢山(A)-1 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊 金沢山(A)-1 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊
金沢山(A)-2 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊 金沢山(A)-2 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊
金沢山(A)-3 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊 金沢山(A)-3 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊
丸山-1 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊 なし なし なし
丸山-2 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊 なし なし なし
丸山-3 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊 なし なし なし
乗附町(A)-1 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊 乗附町(A)-1 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊
乗附町(A)-2 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊 乗附町(A)-2 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊
乗附町(A)-3 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊 乗附町(A)-3 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊
乗附町(A)-4 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊 乗附町(A)-4 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊
三本松 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊 三本松 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊
下乗附 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊 下乗附 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊
荒久(B) 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊 荒久(B) 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊
荒久(A)-1 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊 荒久(A)-1 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊
荒久(A)-2 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊 荒久(A)-2 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊
荒久(A)-3 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊 荒久(A)-3 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊
十二(A)-1 高崎市鼻高町 急傾斜地の崩壊 十二(A)-1 高崎市鼻高町 急傾斜地の崩壊
十二(A)-2 高崎市鼻高町 急傾斜地の崩壊 十二(A)-2 高崎市鼻高町 急傾斜地の崩壊
十二(B) 高崎市鼻高町 急傾斜地の崩壊 十二(B) 高崎市鼻高町 急傾斜地の崩壊
明神前-1 高崎市鼻高町 急傾斜地の崩壊 明神前-1 高崎市鼻高町 急傾斜地の崩壊
明神前-2 高崎市鼻高町 急傾斜地の崩壊 明神前-2 高崎市鼻高町 急傾斜地の崩壊
天神前(A)-1 高崎市鼻高町 急傾斜地の崩壊 天神前(A)-1 高崎市鼻高町 急傾斜地の崩壊
天神前(A)-2 高崎市鼻高町 急傾斜地の崩壊 天神前(A)-2 高崎市鼻高町 急傾斜地の崩壊
天神前(B) 高崎市鼻高町 急傾斜地の崩壊 天神前(B) 高崎市鼻高町 急傾斜地の崩壊
鼻高町(A)-1 高崎市鼻高町 急傾斜地の崩壊 鼻高町(A)-1 高崎市鼻高町 急傾斜地の崩壊
鼻高町(A)-2 高崎市鼻高町 急傾斜地の崩壊 鼻高町(A)-2 高崎市鼻高町 急傾斜地の崩壊
剣崎 高崎市剣崎町 急傾斜地の崩壊 剣崎 高崎市剣崎町 急傾斜地の崩壊
下乗附(A) 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊 下乗附(A) 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊
寺尾町13 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 寺尾町13 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊
城山町一丁目6 高崎市城山町 急傾斜地の崩壊 城山町一丁目6 高崎市城山町 急傾斜地の崩壊
館石 高崎市八幡町 急傾斜地の崩壊 館石 高崎市八幡町 急傾斜地の崩壊
入古屋(B) 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 入古屋(B) 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊
行人塚 高崎市鼻高町 急傾斜地の崩壊 行人塚 高崎市鼻高町 急傾斜地の崩壊
鼻高町(B) 高崎市鼻高町 急傾斜地の崩壊 鼻高町(B) 高崎市鼻高町 急傾斜地の崩壊
鼻高町(C) 高崎市鼻高町 急傾斜地の崩壊 鼻高町(C) 高崎市鼻高町 急傾斜地の崩壊
乗附町(B) 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊 乗附町(B) 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊
乗附町(C) 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊 乗附町(C) 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊
乗附町(D) 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊 乗附町(D) 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊
小塚1-1 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 小塚1-1 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊
小塚1-2 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 小塚1-2 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊
小塚1-3 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 小塚1-3 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊
寺尾町1-1 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 寺尾町1-1 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊
寺尾町1-2 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 寺尾町1-2 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊
寺尾町2-1 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 寺尾町2-1 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊
寺尾町2-2 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 寺尾町2-2 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊
寺尾町5 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 寺尾町5 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊
寺尾町6-1 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 寺尾町6-1 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊
寺尾町7 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 寺尾町7 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊
寺尾町8 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 寺尾町8 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊
寺尾町9-1 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 寺尾町9-1 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊
寺尾町9-2 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 寺尾町9-2 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊
寺尾町10 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 寺尾町10 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊
寺尾町11-1 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 寺尾町11-1 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊
寺尾町11-2 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 寺尾町11-2 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊
寺尾町12 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 寺尾町12 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊
寺尾町寺尾 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 寺尾町寺尾 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊
乗附町寺、諏訪平 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊 乗附町寺、諏訪平 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊
乗附町乗附-1 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊 乗附町乗附-1 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊
乗附町乗附-2 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊 乗附町乗附-2 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊
中鼻高 高崎市鼻高町 地すべり なし なし なし
少林山 高崎市鼻高町 地すべり なし なし なし
大平1 高崎市乗附町 地すべり なし なし なし
下乗附 高崎市乗附町 地すべり なし なし なし
石原北 高崎市石原町 地すべり なし なし なし
石原 高崎市石原町 地すべり なし なし なし
鼻高町 高崎市鼻高町 地すべり なし なし なし
大平2 高崎市乗附町 地すべり なし なし なし
地獄谷 高崎市乗附町 地すべり なし なし なし
中里見1 高崎市中里見町 土石流 中里見1 高崎市中里見町 土石流
中里見2 高崎市中里見町 土石流 中里見2 高崎市中里見町 土石流
井ノ下1 高崎市中里見町 土石流 井ノ下1 高崎市中里見町 土石流
井ノ下2 高崎市中里見町 土石流 井ノ下2 高崎市中里見町 土石流
井ノ下3-1 高崎市中里見町 土石流 なし なし なし
井ノ下3-2 高崎市中里見町 土石流 なし なし なし
井ノ下4 高崎市中里見町 土石流 井ノ下4 高崎市中里見町 土石流
上里見1 高崎市上里見町 土石流 なし なし なし
御嶽沢 高崎市上里見町 土石流 なし なし なし
八幡沢 高崎市上里見町 土石流 八幡沢 高崎市上里見町 土石流
経塚川-1 高崎市上里見町 土石流 なし なし なし
房坂川1 高崎市上里見町 土石流 房坂川1 高崎市上里見町 土石流
房坂川2 高崎市上里見町 土石流 房坂川2 高崎市上里見町 土石流
蕨平沢 高崎市上里見町 土石流 蕨平沢 高崎市上里見町 土石流
清水沢川-1 高崎市上里見町 土石流 清水沢川-1 高崎市上里見町 土石流
蕨平川 高崎市上里見町 土石流 蕨平川 高崎市上里見町 土石流
梁場1 高崎市上里見町 土石流 なし なし なし
保古里沢 高崎市上里見町 土石流 保古里沢 高崎市上里見町 土石流
谷ヶ沢1 高崎市上里見町 土石流 谷ヶ沢1 高崎市上里見町 土石流
谷ヶ沢川 高崎市上里見町 土石流 谷ヶ沢川 高崎市上里見町 土石流
谷ヶ沢2 高崎市上里見町 土石流 谷ヶ沢2 高崎市上里見町 土石流
下間野沢 高崎市上里見町 土石流 下間野沢 高崎市上里見町 土石流
新梨川 高崎市上里見町 土石流 新梨川 高崎市上里見町 土石流
間野沢 高崎市上里見町 土石流 間野沢 高崎市上里見町 土石流
根古屋 高崎市下室田町 土石流 根古屋 高崎市下室田町 土石流
中島川 高崎市下室田町 土石流 なし なし なし
花見町1 高崎市下室田町 土石流 なし なし なし
花見町2 高崎市下室田町 土石流 花見町2 高崎市下室田町 土石流
駒寄 高崎市下室田町 土石流 なし なし なし
十五沢2 高崎市下室田町 土石流 十五沢2 高崎市下室田町 土石流
駒寄川-1 高崎市下室田町 土石流 駒寄川-1 高崎市下室田町 土石流
駒寄川-2 高崎市下室田町 土石流 なし なし なし
十五沢3 高崎市下室田町 土石流 十五沢3 高崎市下室田町 土石流
上手長1 高崎市下室田町 土石流 上手長1 高崎市下室田町 土石流
沼ノ原1 高崎市榛名湖町 土石流 沼ノ原1 高崎市榛名湖町 土石流
沼ノ原2 高崎市榛名湖町 土石流 なし なし なし
沼ノ原3 高崎市榛名湖町 土石流 沼ノ原3 高崎市榛名湖町 土石流
沼ノ原4 高崎市榛名湖町 土石流 なし なし なし
沼ノ原5 高崎市榛名湖町 土石流 なし なし なし
湖畔沢 高崎市榛名湖町 土石流 なし なし なし
滝ノ沢 高崎市榛名湖町 土石流 なし なし なし
下中込 高崎市上室田町 土石流 下中込 高崎市上室田町 土石流
畳石沢 高崎市榛名山町 土石流 畳石沢 高崎市榛名山町 土石流
中峯沢 高崎市榛名山町 土石流 中峯沢 高崎市榛名山町 土石流
丸子沢 高崎市榛名山町 土石流 丸子沢 高崎市榛名山町 土石流
鳥ノ沢川 高崎市榛名山町 土石流 鳥ノ沢川 高崎市榛名山町 土石流
原田沢 高崎市中室田町 土石流 原田沢 高崎市中室田町 土石流
東岩城川 高崎市中室田町 土石流 東岩城川 高崎市中室田町 土石流
上岩城川 高崎市中室田町 土石流 上岩城川 高崎市中室田町 土石流
岩城1号沢 高崎市中室田町 土石流 岩城1号沢 高崎市中室田町 土石流
岩城2号沢 高崎市中室田町 土石流 岩城2号沢 高崎市中室田町 土石流
岩城3号沢 高崎市中室田町 土石流 岩城3号沢 高崎市中室田町 土石流
岩城4号沢 高崎市中室田町 土石流 岩城4号沢 高崎市中室田町 土石流
岩城5号沢 高崎市下室田町 土石流 なし なし なし
中室田沢 高崎市中室田町 土石流 中室田沢 高崎市中室田町 土石流
谷津沢 高崎市中室田町 土石流 なし なし なし
沢田川-1 高崎市下室田町 土石流 沢田川-1 高崎市下室田町 土石流
沢田川-2 高崎市下室田町 土石流 沢田川-2 高崎市下室田町 土石流
室田沢 高崎市下室田町 土石流 なし なし なし
下里見1 高崎市下里見町 土石流 下里見1 高崎市下里見町 土石流
下里見2-1 高崎市中里見町 土石流 下里見2-1 高崎市中里見町 土石流
下里見2-2 高崎市中里見町 土石流 下里見2-2 高崎市中里見町 土石流
井ノ下6-1 高崎市上里見町 土石流 井ノ下6-1 高崎市上里見町 土石流
井ノ下6-2 高崎市上里見町 土石流 井ノ下6-2 高崎市上里見町 土石流
梁場2 高崎市上里見町 土石流 梁場2 高崎市上里見町 土石流
一ツ谷 高崎市上里見町 土石流 一ツ谷 高崎市上里見町 土石流
東間野 高崎市上里見町 土石流 東間野 高崎市上里見町 土石流
上手長2 高崎市下室田町 土石流 上手長2 高崎市下室田町 土石流
上手長3 高崎市下室田町 土石流 上手長3 高崎市下室田町 土石流
下手長 高崎市下室田町 土石流 下手長 高崎市下室田町 土石流
十文字1 高崎市十文字町 土石流 十文字1 高崎市十文字町 土石流
十文字2 高崎市十文字町 土石流 十文字2 高崎市十文字町 土石流
右寄沢 高崎市宮沢町 土石流 右寄沢 高崎市宮沢町 土石流
車川 高崎市宮沢町 土石流 車川 高崎市宮沢町 土石流
日蔭本庄1号沢 高崎市上里見町 土石流 日蔭本庄1号沢 高崎市上里見町 土石流
日蔭本庄2号沢 高崎市上里見町 土石流 日蔭本庄2号沢 高崎市上里見町 土石流
大久保沢 高崎市榛名山町 土石流 なし なし なし
車沢 高崎市榛名山町 土石流 なし なし なし
社家町6号沢 高崎市榛名山町 土石流 社家町6号沢 高崎市榛名山町 土石流
榛名山7号沢 高崎市榛名山町 土石流 榛名山7号沢 高崎市榛名山町 土石流
八本松2号沢 高崎市榛名山町 土石流 なし なし なし
大和田沢 高崎市中室田町 土石流 大和田沢 高崎市中室田町 土石流
市和田沢-1 高崎市中室田町 土石流 なし なし なし
市和田沢-2 高崎市中室田町 土石流 なし なし なし
西岩城川 高崎市中室田町 土石流 西岩城川 高崎市中室田町 土石流
中井沢 高崎市下室田町 土石流 中井沢 高崎市下室田町 土石流
中井川 高崎市中室田町 土石流 中井川 高崎市中室田町 土石流
下里見3 高崎市下里見町 土石流 下里見3 高崎市下里見町 土石流
下里見4 高崎市下里見町 土石流 下里見4 高崎市下里見町 土石流
十文字4 高崎市十文字町 土石流 十文字4 高崎市十文字町 土石流
梅ノ木 高崎市十文字町 土石流 梅ノ木 高崎市十文字町 土石流
榛名山 高崎市榛名湖町 土石流 榛名山 高崎市榛名湖町 土石流
沼ノ原6 高崎市榛名湖町 土石流 沼ノ原6 高崎市榛名湖町 土石流
沼ノ原7 高崎市榛名湖町 土石流 沼ノ原7 高崎市榛名湖町 土石流
日蔭本社沢 高崎市上里見町 土石流 日蔭本社沢 高崎市上里見町 土石流
榛名山3号沢 高崎市榛名山町 土石流 榛名山3号沢 高崎市榛名山町 土石流
榛名山4号沢 高崎市榛名山町 土石流 榛名山4号沢 高崎市榛名山町 土石流
社家町2号沢 高崎市榛名山町 土石流 社家町2号沢 高崎市榛名山町 土石流
榛名川 高崎市榛名山町 土石流 なし なし なし
社家町5号沢 高崎市榛名山町 土石流 社家町5号沢 高崎市榛名山町 土石流
社家町7号沢 高崎市榛名山町 土石流 社家町7号沢 高崎市榛名山町 土石流
榛名山8号沢 高崎市榛名山町 土石流 榛名山8号沢 高崎市榛名山町 土石流
八本松1号沢 高崎市榛名山町 土石流 なし なし なし
滑川 高崎市中室田町 土石流 なし なし なし
糖塚沢 高崎市中室田町 土石流 なし なし なし
大和田1号沢 高崎市中室田町 土石流 大和田1号沢 高崎市中室田町 土石流
大和田2号沢 高崎市中室田町 土石流 大和田2号沢 高崎市中室田町 土石流
堀ノ沢川 高崎市中室田町 土石流 なし なし なし
立足沢 高崎市中室田町 土石流 立足沢 高崎市中室田町 土石流
城山 高崎市下里見町 急傾斜地の崩壊 城山 高崎市下里見町 急傾斜地の崩壊
根岸 高崎市中里見町 急傾斜地の崩壊 根岸 高崎市中里見町 急傾斜地の崩壊
根岸(B) 高崎市中里見町 急傾斜地の崩壊 根岸(B) 高崎市中里見町 急傾斜地の崩壊
簗場 高崎市上里見町 急傾斜地の崩壊 簗場 高崎市上里見町 急傾斜地の崩壊
中戸 高崎市上室田町 急傾斜地の崩壊 中戸 高崎市上室田町 急傾斜地の崩壊
本庄-1 高崎市上室田町 急傾斜地の崩壊 本庄-1 高崎市上室田町 急傾斜地の崩壊
本庄-2 高崎市上室田町 急傾斜地の崩壊 本庄-2 高崎市上室田町 急傾斜地の崩壊
宮谷戸(B)-1 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊 宮谷戸(B)-1 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊
宮谷戸(B)-2 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊 宮谷戸(B)-2 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊
宮谷戸(B)-3 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊 宮谷戸(B)-3 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊
宮谷戸(A)-1 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊 なし なし なし
宮谷戸(A)-2 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊 なし なし なし
宮谷戸(A)-3 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊 なし なし なし
宮谷戸(A)-4 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊 宮谷戸(A)-4 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊
上ノ原 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊 上ノ原 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊
社家町(C) 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊 社家町(C) 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊
社家町(B)-1 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊 社家町(B)-1 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊
社家町(B)-2 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊 社家町(B)-2 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊
社家町(B)-3 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊 社家町(B)-3 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊
社家町(B)-4 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊 社家町(B)-4 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊
社家町(A)-1 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊 社家町(A)-1 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊
社家町(A)-2 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊 社家町(A)-2 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊
社家町(A)-3 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊 社家町(A)-3 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊
滝ノ平-1 高崎市榛名湖町 急傾斜地の崩壊 滝ノ平-1 高崎市榛名湖町 急傾斜地の崩壊
滝ノ平-2 高崎市榛名湖町 急傾斜地の崩壊 滝ノ平-2 高崎市榛名湖町 急傾斜地の崩壊
沼ノ原-1 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊 沼ノ原-1 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊
沼ノ原-2 高崎市榛名湖町 急傾斜地の崩壊 沼ノ原-2 高崎市榛名湖町 急傾斜地の崩壊
沼ノ原-3 高崎市榛名湖町 急傾斜地の崩壊 沼ノ原-3 高崎市榛名湖町 急傾斜地の崩壊
沼ノ原-4 高崎市榛名湖町 急傾斜地の崩壊 沼ノ原-4 高崎市榛名湖町 急傾斜地の崩壊
沼ノ原-5 高崎市榛名湖町 急傾斜地の崩壊 沼ノ原-5 高崎市榛名湖町 急傾斜地の崩壊
打越-1 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊 打越-1 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊
打越-2 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊 打越-2 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊
大久保 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊 大久保 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊
谷津-1 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊 谷津-1 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊
谷津-2 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊 谷津-2 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊
松山-1 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊 松山-1 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊
松山-2 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊 松山-2 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊
松山-3 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊 松山-3 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊
松山-4 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊 松山-4 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊
花見町 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊 花見町 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊
駒寄-1 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊 駒寄-1 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊
駒寄-2 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊 駒寄-2 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊
一後沢 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊 一後沢 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊
一五沢-1 高崎市宮沢町 急傾斜地の崩壊 一五沢-1 高崎市宮沢町 急傾斜地の崩壊
一五沢-2 高崎市宮沢町 急傾斜地の崩壊 一五沢-2 高崎市宮沢町 急傾斜地の崩壊
上宮沢-1 高崎市宮沢町 急傾斜地の崩壊 上宮沢-1 高崎市宮沢町 急傾斜地の崩壊
上宮沢-2 高崎市宮沢町 急傾斜地の崩壊 上宮沢-2 高崎市宮沢町 急傾斜地の崩壊
上手長(B) 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊 上手長(B) 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊
後料 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊 後料 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊
上手長(A) 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊 上手長(A) 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊
神戸手長-1 高崎市神戸町 急傾斜地の崩壊 神戸手長-1 高崎市神戸町 急傾斜地の崩壊
神戸手長-2 高崎市神戸町 急傾斜地の崩壊 神戸手長-2 高崎市神戸町 急傾斜地の崩壊
神戸 高崎市三ツ子沢町 急傾斜地の崩壊 神戸 高崎市三ツ子沢町 急傾斜地の崩壊
三ツ子沢-1 高崎市神戸町 急傾斜地の崩壊 三ツ子沢-1 高崎市神戸町 急傾斜地の崩壊
三ツ子沢-2 高崎市神戸町 急傾斜地の崩壊 三ツ子沢-2 高崎市神戸町 急傾斜地の崩壊
道角-1 高崎市高浜町 急傾斜地の崩壊 道角-1 高崎市高浜町 急傾斜地の崩壊
道角-2 高崎市高浜町 急傾斜地の崩壊 道角-2 高崎市高浜町 急傾斜地の崩壊
道角-3 高崎市高浜町 急傾斜地の崩壊 道角-3 高崎市高浜町 急傾斜地の崩壊
本庄(B)-1 高崎市上室田町 急傾斜地の崩壊 本庄(B)-1 高崎市上室田町 急傾斜地の崩壊
本庄(B)-2 高崎市上室田町 急傾斜地の崩壊 本庄(B)-2 高崎市上室田町 急傾斜地の崩壊
本庄(B)-3 高崎市上室田町 急傾斜地の崩壊 本庄(B)-3 高崎市上室田町 急傾斜地の崩壊
本庄(B)-4 高崎市上室田町 急傾斜地の崩壊 本庄(B)-4 高崎市上室田町 急傾斜地の崩壊
三ツ子沢(B) 高崎市高浜町 急傾斜地の崩壊 三ツ子沢(B) 高崎市高浜町 急傾斜地の崩壊
沼ノ原1 高崎市榛名湖町 急傾斜地の崩壊 沼ノ原1 高崎市榛名湖町 急傾斜地の崩壊
沼ノ原3-1 高崎市榛名湖町 急傾斜地の崩壊 沼ノ原3-1 高崎市榛名湖町 急傾斜地の崩壊
沼ノ原3-2 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊 沼ノ原3-2 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊
神子田1-1 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊 神子田1-1 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊
神子田1-2 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊 神子田1-2 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊
上ノ原1-1 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊 上ノ原1-1 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊
上ノ原1-2 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊 上ノ原1-2 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊
下中込1-1 高崎市上室田町 急傾斜地の崩壊 下中込1-1 高崎市上室田町 急傾斜地の崩壊
下中込1-2 高崎市上室田町 急傾斜地の崩壊 下中込1-2 高崎市上室田町 急傾斜地の崩壊
間野1-1 高崎市上里見町 急傾斜地の崩壊 間野1-1 高崎市上里見町 急傾斜地の崩壊
間野1-2 高崎市上里見町 急傾斜地の崩壊 間野1-2 高崎市上里見町 急傾斜地の崩壊
矢ヶ沢 高崎市上里見町 急傾斜地の崩壊 矢ヶ沢 高崎市上里見町 急傾斜地の崩壊
十文字-1 高崎市十文字町 急傾斜地の崩壊 十文字-1 高崎市十文字町 急傾斜地の崩壊
十文字-2 高崎市十文字町 急傾斜地の崩壊 十文字-2 高崎市十文字町 急傾斜地の崩壊
十文字-3 高崎市十文字町 急傾斜地の崩壊 十文字-3 高崎市十文字町 急傾斜地の崩壊
社家町1 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊 社家町1 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊
社家町2 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊 社家町2 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊
社家町3 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊 社家町3 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊
八本松1-1 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊 八本松1-1 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊
八本松1-2 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊 八本松1-2 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊
大林1 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊 大林1 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊
上ノ原2 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊 上ノ原2 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊
大和田1 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊 大和田1 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊
雨堤1 高崎市上室田町 急傾斜地の崩壊 雨堤1 高崎市上室田町 急傾斜地の崩壊
本庄1-1 高崎市上室田町 急傾斜地の崩壊 本庄1-1 高崎市上室田町 急傾斜地の崩壊
斉度南原1 高崎市上室田町 急傾斜地の崩壊 斉度南原1 高崎市上室田町 急傾斜地の崩壊
日影本庄1 高崎市上里見町 急傾斜地の崩壊 日影本庄1 高崎市上里見町 急傾斜地の崩壊
上神1 高崎市上里見町 急傾斜地の崩壊 上神1 高崎市上里見町 急傾斜地の崩壊
鎧橋 高崎市上里見町 急傾斜地の崩壊 鎧橋 高崎市上里見町 急傾斜地の崩壊
菖蒲沢1 高崎市上室田町 急傾斜地の崩壊 菖蒲沢1 高崎市上室田町 急傾斜地の崩壊
大林2-1 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊 大林2-1 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊
大林2-2 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊 大林2-2 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊
後沢1 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊 後沢1 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊
宮谷上1 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊 宮谷上1 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊
一五沢1 高崎市宮沢町 急傾斜地の崩壊 一五沢1 高崎市宮沢町 急傾斜地の崩壊
下手長1 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊 下手長1 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊
駒寄1 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊 駒寄1 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊
上手長1 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊 上手長1 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊
苧干場3 高崎市十文字町 急傾斜地の崩壊 苧干場3 高崎市十文字町 急傾斜地の崩壊
神戸2 高崎市神戸町 急傾斜地の崩壊 神戸2 高崎市神戸町 急傾斜地の崩壊
沼ノ原4 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊 沼ノ原4 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊
蕨平イ 高崎市上里見町 急傾斜地の崩壊 蕨平イ 高崎市上里見町 急傾斜地の崩壊
中戸イ 高崎市上室田町 急傾斜地の崩壊 中戸イ 高崎市上室田町 急傾斜地の崩壊
お干場イ 高崎市十文字町 急傾斜地の崩壊 お干場イ 高崎市十文字町 急傾斜地の崩壊
不動イ 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊 不動イ 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊
榛名山イ 高崎市榛名湖町 急傾斜地の崩壊 榛名山イ 高崎市榛名湖町 急傾斜地の崩壊
一五沢イ 高崎市宮沢町 急傾斜地の崩壊 一五沢イ 高崎市宮沢町 急傾斜地の崩壊
苧干場1 高崎市十文字町 急傾斜地の崩壊 苧干場1 高崎市十文字町 急傾斜地の崩壊
上金井原1-1 高崎市十文字町 急傾斜地の崩壊 上金井原1-1 高崎市十文字町 急傾斜地の崩壊
上金井原1-2 高崎市十文字町 急傾斜地の崩壊 上金井原1-2 高崎市十文字町 急傾斜地の崩壊
鎧橋-1 高崎市上里見町 急傾斜地の崩壊 鎧橋-1 高崎市上里見町 急傾斜地の崩壊
間野 高崎市上里見町 急傾斜地の崩壊 間野 高崎市上里見町 急傾斜地の崩壊
谷ヶ沢 高崎市上里見町 地すべり なし なし なし
風戸 高崎市上里見町 地すべり なし なし なし
下村沢 高崎市倉渕町岩氷 土石流 下村沢 高崎市倉渕町岩氷 土石流
ナギノ沢 高崎市倉渕町岩氷 土石流 なし なし なし
上村沢 高崎市倉渕町岩氷 土石流 なし なし なし
湯ケ沢1号沢-1 高崎市倉渕町川浦 土石流 なし なし なし
湯ケ沢1号沢-2 高崎市倉渕町川浦 土石流 なし なし なし
湯ケ沢2号沢-1 高崎市倉渕町川浦 土石流 湯ケ沢2号沢-1 高崎市倉渕町川浦 土石流
湯ケ沢2号沢-2 高崎市倉渕町川浦 土石流 湯ケ沢2号沢-2 高崎市倉渕町川浦 土石流
湯ケ沢3号沢 高崎市倉渕町川浦 土石流 湯ケ沢3号沢 高崎市倉渕町川浦 土石流
湯ケ沢川 高崎市倉渕町川浦 土石流 湯ケ沢川 高崎市倉渕町川浦 土石流
湯ケ沢4号沢 高崎市倉渕町川浦 土石流 なし なし なし
下道沢 高崎市倉渕町岩氷 土石流 なし なし なし
神堀沢-1 高崎市倉渕町川浦 土石流 神堀沢-1 高崎市倉渕町川浦 土石流
内手川 高崎市倉渕町川浦 土石流 内手川 高崎市倉渕町川浦 土石流
後沢 高崎市倉渕町川浦 土石流 後沢 高崎市倉渕町川浦 土石流
堀ノ沢 高崎市倉渕町川浦 土石流 堀ノ沢 高崎市倉渕町川浦 土石流
マンドコ沢川 高崎市倉渕町川浦 土石流 マンドコ沢川 高崎市倉渕町川浦 土石流
江戸沢 高崎市倉渕町川浦 土石流 江戸沢 高崎市倉渕町川浦 土石流
西ケ渕沢 高崎市倉渕町川浦 土石流 西ケ渕沢 高崎市倉渕町川浦 土石流
矢陸沢 高崎市倉渕町川浦 土石流 矢陸沢 高崎市倉渕町川浦 土石流
井戸入沢 高崎市倉渕町川浦 土石流 井戸入沢 高崎市倉渕町川浦 土石流
西ケ渕沢 高崎市倉渕町川浦 土石流 西ケ渕沢 高崎市倉渕町川浦 土石流
境沢-1 高崎市倉渕町川浦 土石流 境沢-1 高崎市倉渕町川浦 土石流
境沢-2 高崎市倉渕町川浦 土石流 なし なし なし
熊久保沢-1 高崎市倉渕町権田 土石流 なし なし なし
熊久保沢-2 高崎市倉渕町権田 土石流 熊久保沢-2 高崎市倉渕町権田 土石流
陣田沢 高崎市倉渕町権田 土石流 陣田沢 高崎市倉渕町権田 土石流
浄土川 高崎市倉渕町権田 土石流 浄土川 高崎市倉渕町権田 土石流
花輪沢 高崎市倉渕町権田 土石流 花輪沢 高崎市倉渕町権田 土石流
上ノ平沢 高崎市倉渕町権田 土石流 上ノ平沢 高崎市倉渕町権田 土石流
西糀屋沢 高崎市倉渕町三ノ倉 土石流 なし なし なし
東糀屋沢 高崎市倉渕町三ノ倉 土石流 なし なし なし
細入沢-4 高崎市倉渕町三ノ倉 土石流 細入沢-4 高崎市倉渕町三ノ倉 土石流
細入沢-5 高崎市倉渕町三ノ倉 土石流 細入沢-5 高崎市倉渕町三ノ倉 土石流
細入沢-6 高崎市倉渕町三ノ倉 土石流 なし なし なし
暖井沢 高崎市倉渕町三ノ倉 土石流 暖井沢 高崎市倉渕町三ノ倉 土石流
寺沢川-1 高崎市倉渕町三ノ倉 土石流 寺沢川-1 高崎市倉渕町三ノ倉 土石流
上宿 高崎市倉渕町三ノ倉 土石流 なし なし なし
下宿 高崎市倉渕町三ノ倉 土石流 なし なし なし
高野谷戸沢 高崎市倉渕町三ノ倉 土石流 なし なし なし
兎沢-2 高崎市倉渕町三ノ倉 土石流 兎沢-2 高崎市倉渕町三ノ倉 土石流
近江沢 高崎市倉渕町三ノ倉 土石流 近江沢 高崎市倉渕町三ノ倉 土石流
土城谷戸1号沢 高崎市倉渕町三ノ倉 土石流 土城谷戸1号沢 高崎市倉渕町三ノ倉 土石流
滝ノ沢 高崎市倉渕町三ノ倉 土石流 滝ノ沢 高崎市倉渕町三ノ倉 土石流
田畑沢 高崎市倉渕町三ノ倉 土石流 なし なし なし
十二沢 高崎市倉渕町権田 土石流 十二沢 高崎市倉渕町権田 土石流
天狗沢 高崎市倉渕町岩氷 土石流 なし なし なし
湯ケ沢 高崎市倉渕町川浦 土石流 なし なし なし
井出入沢 高崎市倉渕町岩氷 土石流 なし なし なし
元三沢 高崎市倉渕町川浦 土石流 なし なし なし
新開沢 高崎市倉渕町川浦 土石流 新開沢 高崎市倉渕町川浦 土石流
細尾沢 高崎市倉渕町川浦 土石流 細尾沢 高崎市倉渕町川浦 土石流
亀沢1号沢 高崎市倉渕町権田 土石流 なし なし なし
亀沢2号沢 高崎市倉渕町権田 土石流 なし なし なし
亀沢3号沢-1 高崎市倉渕町権田 土石流 なし なし なし
亀沢3号沢-2 高崎市倉渕町権田 土石流 なし なし なし
小倉沢(1) 高崎市倉渕町権田 土石流 小倉沢(1) 高崎市倉渕町権田 土石流
小倉沢(2) 高崎市倉渕町権田 土石流 小倉沢(2) 高崎市倉渕町権田 土石流
大平沢 高崎市倉渕町権田 土石流 大平沢 高崎市倉渕町権田 土石流
水有沢-1 高崎市倉渕町権田 土石流 水有沢-1 高崎市倉渕町権田 土石流
狐久保沢 高崎市倉渕町権田 土石流 なし なし なし
関沢川 高崎市倉渕町権田 土石流 なし なし なし
突抜沢 高崎市倉渕町三ノ倉 土石流 突抜沢 高崎市倉渕町三ノ倉 土石流
柏木沢 高崎市倉渕町三ノ倉 土石流 柏木沢 高崎市倉渕町三ノ倉 土石流
土城谷戸2号沢 高崎市倉渕町三ノ倉 土石流 土城谷戸2号沢 高崎市倉渕町三ノ倉 土石流
相吉 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊 相吉 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊
島山-1 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊 島山-1 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊
島山-2 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊 島山-2 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊
島山-3 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊 島山-3 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊
島山-4 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊 島山-4 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊
下水沼-1 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊 下水沼-1 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊
下水沼-2 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊 下水沼-2 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊
中郷 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊 中郷 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊
中尾 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊 中尾 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊
大谷戸-1 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊 大谷戸-1 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊
大谷戸-2 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊 大谷戸-2 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊
相間-1 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊 相間-1 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊
相間-2 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊 相間-2 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊
上野-1 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊 上野-1 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊
上野-2 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊 上野-2 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊
上村-1 高崎市倉渕町岩氷 急傾斜地の崩壊 上村-1 高崎市倉渕町岩氷 急傾斜地の崩壊
上村-2 高崎市倉渕町岩氷 急傾斜地の崩壊 上村-2 高崎市倉渕町岩氷 急傾斜地の崩壊
堀ノ沢 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊 堀ノ沢 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊
西ヶ渕-1 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊 西ヶ渕-1 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊
西ヶ渕-2 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊 西ヶ渕-2 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊
赤竹 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊 赤竹 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊
矢陸-1 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊 矢陸-1 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊
矢陸-2 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊 矢陸-2 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊
月並-1 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊 月並-1 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊
月並-2 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊 月並-2 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊
上ノ山 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊 上ノ山 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊
小倉-1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 小倉-1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
小倉-2 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 小倉-2 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
上宿 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 上宿 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
長井-1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 長井-1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
長井-2 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 長井-2 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
川西-1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 川西-1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
川西-2 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 川西-2 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
川西-3 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 川西-3 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
川西-4 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 川西-4 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
鳴石-1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 鳴石-1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
鳴石-2 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 鳴石-2 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
鳴石-3 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 鳴石-3 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
鳴石-4 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 鳴石-4 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
鳴石-5 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 鳴石-5 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
権田谷戸 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 権田谷戸 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
関谷 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 関谷 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
上ノ久保-1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 上ノ久保-1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
高座-1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 高座-1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
高座-2 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 なし なし なし
高座-3 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 高座-3 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
高座-4 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 高座-4 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
下平 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 下平 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
山田-1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 山田-1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
山田-2 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 山田-2 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
石津-1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 石津-1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
石津-2 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 石津-2 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
石津-3 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊 石津-3 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊
石津-4 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊 石津-4 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊
小高 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 小高 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
関沢-1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 関沢-1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
関沢-2 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 関沢-2 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
関沢-3 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 関沢-3 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
鍛冶屋-1 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊 鍛冶屋-1 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊
鍛冶屋-2 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊 鍛冶屋-2 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊
鍛冶屋-3 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊 鍛冶屋-3 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊
糀屋-1 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊 糀屋-1 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊
糀屋-2 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊 糀屋-2 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊
細入 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊 細入 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊
高野谷戸-1 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊 高野谷戸-1 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊
高野谷戸-2 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊 高野谷戸-2 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊
綱取 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊 綱取 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊
上ノ谷戸-1 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊 上ノ谷戸-1 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊
上ノ谷戸-2 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊 上ノ谷戸-2 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊
土城谷戸 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊 土城谷戸 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊
石上 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊 石上 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊
田畑-1 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊 田畑-1 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊
田畑-2 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊 田畑-2 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊
田畑-3 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊 田畑-3 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊
上ノ山1-1 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊 上ノ山1-1 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊
上ノ山1-2 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊 上ノ山1-2 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊
長井2 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 長井2 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
上下道1 高崎市倉渕町岩氷 急傾斜地の崩壊 上下道1 高崎市倉渕町岩氷 急傾斜地の崩壊
岩下 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 岩下 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
元沢1 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊 元沢1 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊
元沢2 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊 元沢2 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊
権田1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 権田1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
元三沢1-1 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊 元三沢1-1 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊
元三沢1-2 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊 元三沢1-2 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊
三沢1-1 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊 三沢1-1 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊
三沢1-2 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊 三沢1-2 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊
唐堀1 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊 唐堀1 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊
長井1-1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 長井1-1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
長井1-2 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 長井1-2 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
高座1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 高座1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
亀沢1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 亀沢1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
亀沢2 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 亀沢2 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
熊久保1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 熊久保1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
熊久保2 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 熊久保2 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
大島1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 大島1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
大島2 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 大島2 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
岩下1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 岩下1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
花輪1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 花輪1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
大反1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 大反1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
関沢1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 関沢1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
下道1 高崎市倉渕町岩氷 急傾斜地の崩壊 下道1 高崎市倉渕町岩氷 急傾斜地の崩壊
蘭津1 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊 蘭津1 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊
細入1 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊 細入1 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊
築地1 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊 築地1 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊
暖井1-1 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊 暖井1-1 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊
暖井1-2 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊 暖井1-2 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊
綱取1 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊 綱取1 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊
石上1 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊 石上1 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊
明神 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊 明神 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊
猿谷2 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊 猿谷2 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊
大平13 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊 大平13 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊
栗崎 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊 栗崎 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊
上野1 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊 上野1 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊
相間2 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊 相間2 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊
相間3 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊 相間3 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊
中尾3 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊 中尾3 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊
中尾4-1 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊 中尾4-1 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊
中尾4-2 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊 中尾4-2 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊
中郷1-1 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊 中郷1-1 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊
中郷1-2 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊 中郷1-2 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊
中郷2 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊 中郷2 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊
中郷3 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊 中郷3 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊
島山1 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊 島山1 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊
広鈴沢南 高崎市倉渕町川浦 地すべり なし なし なし
高野谷戸東 高崎市倉渕町三ノ倉 地すべり なし なし なし
大平 高崎市倉渕町岩氷 地すべり なし なし なし
浅間隠山東 高崎市倉渕町川浦 地すべり なし なし なし
仙沢 高崎市箕郷町善地 土石流 仙沢 高崎市箕郷町善地 土石流
芦の沢川 高崎市箕郷町善地 土石流 なし なし なし
善地 高崎市箕郷町善地 土石流 善地 高崎市箕郷町善地 土石流
浦川-1 高崎市箕郷町善地 土石流 浦川-1 高崎市箕郷町善地 土石流
浦川-2 高崎市箕郷町善地 土石流 浦川-2 高崎市箕郷町善地 土石流
上善地2 高崎市箕郷町善地 土石流 上善地2 高崎市箕郷町善地 土石流
下善地 高崎市箕郷町善地 土石流 なし なし なし
大沢川 高崎市箕郷町松之沢 土石流 大沢川 高崎市箕郷町松之沢 土石流
前の沢川 高崎市箕郷町善地 土石流 なし なし なし
中善地2 高崎市箕郷町善地 土石流 なし なし なし
原山1-1 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊 原山1-1 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊
原山1-3 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊 原山1-3 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊
蟹沢(B)-1 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊 蟹沢(B)-1 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊
蟹沢(A)-1 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊 蟹沢(A)-1 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊
蟹沢(A)-2 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊 なし なし なし
原山2-1 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊 原山2-1 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊
原山2-2 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊 原山2-2 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊
原山2-3 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊 原山2-3 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊
原山2-4 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊 原山2-4 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊
本村(A) 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊 本村(A) 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊
はるな郷B 高崎市箕郷町松之沢 急傾斜地の崩壊 はるな郷B 高崎市箕郷町松之沢 急傾斜地の崩壊
はるな郷(A) 高崎市箕郷町松之沢 急傾斜地の崩壊 はるな郷(A) 高崎市箕郷町松之沢 急傾斜地の崩壊
宅地-1 高崎市箕郷町松之沢 急傾斜地の崩壊 宅地-1 高崎市箕郷町松之沢 急傾斜地の崩壊
宅地-2 高崎市箕郷町松之沢 急傾斜地の崩壊 宅地-2 高崎市箕郷町松之沢 急傾斜地の崩壊
駒寄1-1 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊 駒寄1-1 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊
駒寄1-2 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊 駒寄1-2 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊
駒寄1-3 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊 駒寄1-3 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊
上善地-2 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊 上善地-2 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊
上善地-3 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊 上善地-3 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊
上善地-4 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊 上善地-4 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊
上善地(B)-1 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊 上善地(B)-1 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊
上善地(B)-2 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊 上善地(B)-2 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊
下善地 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊 下善地 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊
金敷平-2 高崎市箕郷町金敷平 急傾斜地の崩壊 なし なし なし
金敷平-3 高崎市箕郷町金敷平 急傾斜地の崩壊 金敷平-3 高崎市箕郷町金敷平 急傾斜地の崩壊
内宿-1 高崎市箕郷町西明屋 急傾斜地の崩壊 内宿-1 高崎市箕郷町西明屋 急傾斜地の崩壊
内宿-2 高崎市箕郷町西明屋 急傾斜地の崩壊 内宿-2 高崎市箕郷町西明屋 急傾斜地の崩壊
蟹沢(C)-2 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊 なし なし なし
蟹沢(C)-3 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊 蟹沢(C)-3 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊
蟹沢(C)-4 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊 蟹沢(C)-4 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊
本村(B)-1 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊 なし なし なし
本村(B)-2 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊 本村(B)-2 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊
駒寄3-1 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊 駒寄3-1 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊
駒寄3-2 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊 駒寄3-2 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊
法峰寺前 高崎市箕郷町西明屋 急傾斜地の崩壊 法峰寺前 高崎市箕郷町西明屋 急傾斜地の崩壊
駒寄2-1 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊 なし なし なし
駒寄2-2 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊 なし なし なし
駒寄2-3 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊 駒寄2-3 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊
駒寄4 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊 駒寄4 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊
駒寄5-1 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊 駒寄5-1 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊
駒寄5-2 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊 なし なし なし
駒寄5-3 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊 駒寄5-3 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊
上善地1 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊 上善地1 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊
上善地2 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊 上善地2 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊
上善地3-1 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊 上善地3-1 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊
上善地3-2 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊 上善地3-2 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊
上善地4 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊 上善地4 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊
荻之窪1 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊 荻之窪1 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊
善地1 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊 善地1 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊
中野3 高崎市箕郷町中野 急傾斜地の崩壊 中野3 高崎市箕郷町中野 急傾斜地の崩壊
中野4-1 高崎市箕郷町中野 急傾斜地の崩壊 中野4-1 高崎市箕郷町中野 急傾斜地の崩壊
中野4-2 高崎市箕郷町中野 急傾斜地の崩壊 中野4-2 高崎市箕郷町中野 急傾斜地の崩壊
中野4-3 高崎市箕郷町中野 急傾斜地の崩壊 中野4-3 高崎市箕郷町中野 急傾斜地の崩壊
中野4-4 高崎市箕郷町中野 急傾斜地の崩壊 中野4-4 高崎市箕郷町中野 急傾斜地の崩壊
中野5 高崎市箕郷町中野 急傾斜地の崩壊 中野5 高崎市箕郷町中野 急傾斜地の崩壊
松之沢1-1 高崎市箕郷町松之沢 急傾斜地の崩壊 松之沢1-1 高崎市箕郷町松之沢 急傾斜地の崩壊
松之沢1-2 高崎市箕郷町松之沢 急傾斜地の崩壊 松之沢1-2 高崎市箕郷町松之沢 急傾斜地の崩壊
滝ノ沢9 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊 滝ノ沢9 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊
蟹沢1 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊 蟹沢1 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊
蟹沢2 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊 蟹沢2 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊
11区南1 高崎市箕郷町東明屋 急傾斜地の崩壊 11区南1 高崎市箕郷町東明屋 急傾斜地の崩壊
白川和田山1 高崎市箕郷町白川 急傾斜地の崩壊 白川和田山1 高崎市箕郷町白川 急傾斜地の崩壊
滝ノ沢8-1 高崎市箕郷町白川 急傾斜地の崩壊 滝ノ沢8-1 高崎市箕郷町白川 急傾斜地の崩壊
滝ノ沢8-2 高崎市箕郷町白川 急傾斜地の崩壊 滝ノ沢8-2 高崎市箕郷町白川 急傾斜地の崩壊
中野イ 高崎市箕郷町中野 急傾斜地の崩壊 中野イ 高崎市箕郷町中野 急傾斜地の崩壊
中野ロ 高崎市箕郷町松之沢 急傾斜地の崩壊 中野ロ 高崎市箕郷町松之沢 急傾斜地の崩壊
赤谷沢-1 高崎市吉井町多比良 土石流 赤谷沢-1 高崎市吉井町多比良 土石流
赤谷沢-2 高崎市吉井町多比良 土石流 なし なし なし
八束川 高崎市吉井町塩 土石流 八束川 高崎市吉井町塩 土石流
本松沢 高崎市吉井町神保 土石流 本松沢 高崎市吉井町神保 土石流
八束橋ノ谷沢 高崎市吉井町神保 土石流 八束橋ノ谷沢 高崎市吉井町神保 土石流
神保沢 高崎市吉井町塩 土石流 神保沢 高崎市吉井町塩 土石流
塩沢 高崎市吉井町塩 土石流 塩沢 高崎市吉井町塩 土石流
上屋敷沢 高崎市吉井町東谷 土石流 なし なし なし
中表山沢 高崎市吉井町小棚 土石流 中表山沢 高崎市吉井町小棚 土石流
長坂谷沢 高崎市吉井町馬庭 土石流 なし なし なし
疋田谷沢 高崎市吉井町馬庭 土石流 疋田谷沢 高崎市吉井町馬庭 土石流
寺前富士沢 高崎市吉井町小暮 土石流 寺前富士沢 高崎市吉井町小暮 土石流
若宮藤沢 高崎市吉井町小暮 土石流 なし なし なし
かくまんやつ沢 高崎市吉井町小暮 土石流 かくまんやつ沢 高崎市吉井町小暮 土石流
仏埼裏沢 高崎市吉井町小暮 土石流 仏埼裏沢 高崎市吉井町小暮 土石流
小谷戸沢 高崎市吉井町多比良 土石流 なし なし なし
上谷戸沢 高崎市吉井町多比良 土石流 上谷戸沢 高崎市吉井町多比良 土石流
八幡前沢 高崎市吉井町多比良 土石流 八幡前沢 高崎市吉井町多比良 土石流
山ノ神東沢 高崎市吉井町多比良 土石流 山ノ神東沢 高崎市吉井町多比良 土石流
大谷沢 高崎市吉井町多比良 土石流 大谷沢 高崎市吉井町多比良 土石流
八束沢 高崎市吉井町塩 土石流 なし なし なし
浅間山沢 高崎市吉井町塩 土石流 浅間山沢 高崎市吉井町塩 土石流
陣見ヶ入沢 高崎市吉井町塩 土石流 陣見ヶ入沢 高崎市吉井町塩 土石流
小沢 高崎市吉井町大沢 土石流 小沢 高崎市吉井町大沢 土石流
城毛入沢 高崎市吉井町大沢 土石流 城毛入沢 高崎市吉井町大沢 土石流
城毛入東沢 高崎市吉井町大沢 土石流 城毛入東沢 高崎市吉井町大沢 土石流
杓子具沢 高崎市吉井町大沢 土石流 杓子具沢 高崎市吉井町大沢 土石流
梅木平沢 高崎市吉井町大沢 土石流 梅木平沢 高崎市吉井町大沢 土石流
真梨子沢 高崎市吉井町大沢 土石流 真梨子沢 高崎市吉井町大沢 土石流
森下沢 高崎市吉井町大沢 土石流 森下沢 高崎市吉井町大沢 土石流
金堀谷沢 高崎市吉井町大沢 土石流 金堀谷沢 高崎市吉井町大沢 土石流
小谷沢 高崎市吉井町大沢 土石流 小谷沢 高崎市吉井町大沢 土石流
滝ノ入沢 高崎市吉井町大沢 土石流 滝ノ入沢 高崎市吉井町大沢 土石流
御堂沢 高崎市吉井町東谷 土石流 御堂沢 高崎市吉井町東谷 土石流
八子石沢 高崎市吉井町東谷 土石流 八子石沢 高崎市吉井町東谷 土石流
前沢 高崎市吉井町東谷 土石流 なし なし なし
屏風岩沢 高崎市吉井町東谷 土石流 屏風岩沢 高崎市吉井町東谷 土石流
井戸入沢 高崎市吉井町東谷 土石流 井戸入沢 高崎市吉井町東谷 土石流
釜ヶ渕谷 高崎市吉井町池 土石流 釜ヶ渕谷 高崎市吉井町池 土石流
疋田沢 高崎市吉井町小暮 土石流 疋田沢 高崎市吉井町小暮 土石流
樋ノ沢 高崎市吉井町上奥平 土石流 樋ノ沢 高崎市吉井町上奥平 土石流
深沢入沢 高崎市吉井町深沢 土石流 深沢入沢 高崎市吉井町深沢 土石流
深沢入南沢 高崎市吉井町多比良 土石流 深沢入南沢 高崎市吉井町多比良 土石流
下五反田南沢 高崎市吉井町多比良 土石流 なし なし なし
入生田沢 高崎市吉井町多比良 土石流 入生田沢 高崎市吉井町多比良 土石流
田ノ入沢東 高崎市吉井町多比良 土石流 田ノ入沢東 高崎市吉井町多比良 土石流
田ノ入中沢 高崎市吉井町多比良 土石流 田ノ入中沢 高崎市吉井町多比良 土石流
田ノ入沢 高崎市吉井町多比良 土石流 田ノ入沢 高崎市吉井町多比良 土石流
日久保沢 高崎市吉井町多比良 土石流 日久保沢 高崎市吉井町多比良 土石流
土合入向沢 高崎市吉井町多比良 土石流 なし なし なし
長闇 高崎市吉井町多比良 土石流 長闇 高崎市吉井町多比良 土石流
瀧ノ前沢 高崎市吉井町多比良 土石流 瀧ノ前沢 高崎市吉井町多比良 土石流
一郷 高崎市吉井町多比良 土石流 一郷 高崎市吉井町多比良 土石流
柳谷 高崎市吉井町多比良 土石流 柳谷 高崎市吉井町多比良 土石流
赤谷 高崎市吉井町多比良 土石流 赤谷 高崎市吉井町多比良 土石流
赤谷入沢 高崎市吉井町多比良 土石流 赤谷入沢 高崎市吉井町多比良 土石流
西松田沢 高崎市吉井町多胡 土石流 西松田沢 高崎市吉井町多胡 土石流
八束川入沢 高崎市吉井町塩 土石流 八束川入沢 高崎市吉井町塩 土石流
陣見ヶ入沢 高崎市吉井町東谷 土石流 陣見ヶ入沢 高崎市吉井町東谷 土石流
八反平 高崎市吉井町大沢 土石流 八反平 高崎市吉井町大沢 土石流
瀧ノ入沢 高崎市吉井町大沢 土石流 瀧ノ入沢 高崎市吉井町大沢 土石流
松場沢 高崎市吉井町大沢 土石流 松場沢 高崎市吉井町大沢 土石流
日影沢1 高崎市吉井町東谷 土石流 日影沢1 高崎市吉井町東谷 土石流
日影沢2 高崎市吉井町東谷 土石流 日影沢2 高崎市吉井町東谷 土石流
東表沢 高崎市吉井町小棚 土石流 東表沢 高崎市吉井町小棚 土石流
申田入沢2 高崎市吉井町上奥平 土石流 申田入沢2 高崎市吉井町上奥平 土石流
足ノ平沢北 高崎市吉井町多比良 土石流 なし なし なし
坂口-1 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊 坂口-1 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊
坂口-2 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊 坂口-2 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊
穴岡(B) 高崎市吉井町小棚 急傾斜地の崩壊 穴岡(B) 高崎市吉井町小棚 急傾斜地の崩壊
穴岡-1 高崎市吉井町小棚 急傾斜地の崩壊 穴岡-1 高崎市吉井町小棚 急傾斜地の崩壊
穴岡-2 高崎市吉井町小棚 急傾斜地の崩壊 穴岡-2 高崎市吉井町小棚 急傾斜地の崩壊
岩木-1 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊 岩木-1 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊
岩木-2 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊 岩木-2 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊
岩木-3 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊 岩木-3 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊
根岸 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊 根岸 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊
中光寺 高崎市吉井町馬庭 急傾斜地の崩壊 中光寺 高崎市吉井町馬庭 急傾斜地の崩壊
下中林 高崎市吉井町馬庭 急傾斜地の崩壊 下中林 高崎市吉井町馬庭 急傾斜地の崩壊
若宮(B) 高崎市吉井町小暮 急傾斜地の崩壊 若宮(B) 高崎市吉井町小暮 急傾斜地の崩壊
若宮 高崎市吉井町小暮 急傾斜地の崩壊 若宮 高崎市吉井町小暮 急傾斜地の崩壊
下長根-1 高崎市吉井町下長根 急傾斜地の崩壊 下長根-1 高崎市吉井町下長根 急傾斜地の崩壊
下長根-2 高崎市吉井町下長根 急傾斜地の崩壊 下長根-2 高崎市吉井町下長根 急傾斜地の崩壊
高-1 高崎市吉井町神保 急傾斜地の崩壊 高-1 高崎市吉井町神保 急傾斜地の崩壊
高-2 高崎市吉井町高 急傾斜地の崩壊 高-2 高崎市吉井町高 急傾斜地の崩壊
高-3 高崎市吉井町高 急傾斜地の崩壊 高-3 高崎市吉井町高 急傾斜地の崩壊
高-4 高崎市吉井町高 急傾斜地の崩壊 高-4 高崎市吉井町高 急傾斜地の崩壊
高-5 高崎市吉井町高 急傾斜地の崩壊 高-5 高崎市吉井町高 急傾斜地の崩壊
森前-1 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊 森前-1 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊
森前-2 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊 森前-2 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊
森前-3 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊 森前-3 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊
東谷(B)-1 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊 東谷(B)-1 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊
東谷(B)-2 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊 東谷(B)-2 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊
東谷(B)-3 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊 東谷(B)-3 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊
東谷-1 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊 東谷-1 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊
東谷-2 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊 東谷-2 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊
東谷-3 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊 東谷-3 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊
東谷-4 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊 東谷-4 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊
久保 高崎市吉井町深沢 急傾斜地の崩壊 久保 高崎市吉井町深沢 急傾斜地の崩壊
深沢 高崎市吉井町多比良 急傾斜地の崩壊 深沢 高崎市吉井町多比良 急傾斜地の崩壊
久保3 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊 久保3 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊
坂口1 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊 坂口1 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊
中光寺1 高崎市吉井町馬庭 急傾斜地の崩壊 中光寺1 高崎市吉井町馬庭 急傾斜地の崩壊
神戸1 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊 神戸1 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊
上塩2 高崎市吉井町塩 急傾斜地の崩壊 上塩2 高崎市吉井町塩 急傾斜地の崩壊
上塩3 高崎市吉井町塩 急傾斜地の崩壊 上塩3 高崎市吉井町塩 急傾斜地の崩壊
神戸4 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊 神戸4 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊
赤谷8 高崎市吉井町多比良 急傾斜地の崩壊 赤谷8 高崎市吉井町多比良 急傾斜地の崩壊
奥ノ宮1 高崎市吉井町大沢 急傾斜地の崩壊 奥ノ宮1 高崎市吉井町大沢 急傾斜地の崩壊
下越沢1-1 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊 下越沢1-1 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊
下越沢1-2 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊 下越沢1-2 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊
下越沢1-3 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊 下越沢1-3 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊
石神 高崎市吉井町石神 急傾斜地の崩壊 石神 高崎市吉井町石神 急傾斜地の崩壊
樋ノ沢1 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 樋ノ沢1 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊
樋ノ沢3 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 樋ノ沢3 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊
大平9 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 大平9 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊
屋室1 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 屋室1 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊
屋室2 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 屋室2 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊
長坂2-1 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 長坂2-1 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊
長坂2-2 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 長坂2-2 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊
長坂3 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 長坂3 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊
西ノ入1-1 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 西ノ入1-1 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊
西ノ入1-2 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 西ノ入1-2 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊
西ノ入1-3 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 西ノ入1-3 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊
西ノ入2 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 西ノ入2 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊
足沢深山1-1 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊 足沢深山1-1 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊
足沢深山1-2 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊 足沢深山1-2 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊
足沢深山2 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊 足沢深山2 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊
足沢深山3 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊 足沢深山3 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊
足沢中谷1 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊 足沢中谷1 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊
久保4 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊 久保4 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊
森上 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊 森上 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊
根岸1 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊 根岸1 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊
九台1-1 高崎市吉井町下奥平 急傾斜地の崩壊 九台1-1 高崎市吉井町下奥平 急傾斜地の崩壊
九台1-2 高崎市吉井町下奥平 急傾斜地の崩壊 九台1-2 高崎市吉井町下奥平 急傾斜地の崩壊
宝姓寺1 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 宝姓寺1 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊
宝姓寺2 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 宝姓寺2 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊
細田1 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 細田1 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊
細田2 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 細田2 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊
西平1 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 西平1 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊
西平2 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 西平2 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊
馬場1 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 馬場1 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊
坂口2 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊 坂口2 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊
坂口3-1 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊 坂口3-1 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊
坂口3-2 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊 坂口3-2 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊
坂口5-1 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊 坂口5-1 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊
坂口5-2 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊 坂口5-2 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊
大谷1 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊 大谷1 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊
大谷2-1 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊 大谷2-1 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊
大谷2-2 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊 大谷2-2 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊
中林1 高崎市吉井町馬庭 急傾斜地の崩壊 中林1 高崎市吉井町馬庭 急傾斜地の崩壊
中林2 高崎市吉井町馬庭 急傾斜地の崩壊 中林2 高崎市吉井町馬庭 急傾斜地の崩壊
中林4 高崎市吉井町馬庭 急傾斜地の崩壊 中林4 高崎市吉井町馬庭 急傾斜地の崩壊
釜石1 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊 釜石1 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊
寺平1 高崎市吉井町小棚 急傾斜地の崩壊 寺平1 高崎市吉井町小棚 急傾斜地の崩壊
宿6 高崎市吉井町長根 急傾斜地の崩壊 宿6 高崎市吉井町長根 急傾斜地の崩壊
中塩1 高崎市吉井町塩 急傾斜地の崩壊 中塩1 高崎市吉井町塩 急傾斜地の崩壊
上塩1 高崎市吉井町塩 急傾斜地の崩壊 上塩1 高崎市吉井町塩 急傾斜地の崩壊
神戸3 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊 神戸3 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊
落合1 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊 落合1 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊
釜久保1 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊 釜久保1 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊
新屋敷1 高崎市吉井町大沢 急傾斜地の崩壊 新屋敷1 高崎市吉井町大沢 急傾斜地の崩壊
大沢2 高崎市吉井町大沢 急傾斜地の崩壊 大沢2 高崎市吉井町大沢 急傾斜地の崩壊
大沢3 高崎市吉井町大沢 急傾斜地の崩壊 大沢3 高崎市吉井町大沢 急傾斜地の崩壊
向山1 高崎市吉井町大沢 急傾斜地の崩壊 向山1 高崎市吉井町大沢 急傾斜地の崩壊
河原1 高崎市吉井町大沢 急傾斜地の崩壊 河原1 高崎市吉井町大沢 急傾斜地の崩壊
船場1 高崎市吉井町大沢 急傾斜地の崩壊 船場1 高崎市吉井町大沢 急傾斜地の崩壊
新屋敷2 高崎市吉井町大沢 急傾斜地の崩壊 新屋敷2 高崎市吉井町大沢 急傾斜地の崩壊
西組1 高崎市吉井町多比良 急傾斜地の崩壊 西組1 高崎市吉井町多比良 急傾斜地の崩壊
山下1 高崎市吉井町多比良 急傾斜地の崩壊 山下1 高崎市吉井町多比良 急傾斜地の崩壊
塩坂1 高崎市吉井町多比良 急傾斜地の崩壊 塩坂1 高崎市吉井町多比良 急傾斜地の崩壊
赤谷9 高崎市吉井町多比良 急傾斜地の崩壊 赤谷9 高崎市吉井町多比良 急傾斜地の崩壊
八幡前1 高崎市吉井町多比良 急傾斜地の崩壊 八幡前1 高崎市吉井町多比良 急傾斜地の崩壊
八幡前2 高崎市吉井町多比良 急傾斜地の崩壊 八幡前2 高崎市吉井町多比良 急傾斜地の崩壊
天久保2-1 高崎市吉井町多比良 急傾斜地の崩壊 天久保2-1 高崎市吉井町多比良 急傾斜地の崩壊
天久保2-2 高崎市吉井町多比良 急傾斜地の崩壊 天久保2-2 高崎市吉井町多比良 急傾斜地の崩壊
奥ノ宮2 高崎市吉井町大沢 急傾斜地の崩壊 奥ノ宮2 高崎市吉井町大沢 急傾斜地の崩壊
森ノ前2 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊 森ノ前2 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊
中越沢1 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊 中越沢1 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊
日向1 高崎市吉井町塩 急傾斜地の崩壊 日向1 高崎市吉井町塩 急傾斜地の崩壊
細田3 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 細田3 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊
坂詰1-1 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 坂詰1-1 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊
坂詰1-2 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 坂詰1-2 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊
長坂1 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 長坂1 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊
下五反田イ 高崎市吉井町多比良 急傾斜地の崩壊 下五反田イ 高崎市吉井町多比良 急傾斜地の崩壊
天神1 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊 天神1 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊
天神2 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊 天神2 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊
下川原1 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊 下川原1 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊
船場イ 高崎市吉井町大沢 急傾斜地の崩壊 船場イ 高崎市吉井町大沢 急傾斜地の崩壊
船場ロ-1 高崎市吉井町大沢 急傾斜地の崩壊 船場ロ-1 高崎市吉井町大沢 急傾斜地の崩壊
船場ロ-2 高崎市吉井町大沢 急傾斜地の崩壊 船場ロ-2 高崎市吉井町大沢 急傾斜地の崩壊
塩水イ 高崎市吉井町大沢 急傾斜地の崩壊 塩水イ 高崎市吉井町大沢 急傾斜地の崩壊
樋ノ沢2 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 樋ノ沢2 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊
大平7 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 大平7 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊
大平8-1 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 大平8-1 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊
坂口4-1 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊 坂口4-1 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊
坂口4-2 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊 坂口4-2 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊
森ノ前1 高崎市吉井町多比良 急傾斜地の崩壊 森ノ前1 高崎市吉井町多比良 急傾斜地の崩壊
八幡前3-1 高崎市吉井町多比良 急傾斜地の崩壊 八幡前3-1 高崎市吉井町多比良 急傾斜地の崩壊
八幡前3-2 高崎市吉井町多比良 急傾斜地の崩壊 八幡前3-2 高崎市吉井町多比良 急傾斜地の崩壊
若宮2 高崎市吉井町小暮 急傾斜地の崩壊 若宮2 高崎市吉井町小暮 急傾斜地の崩壊
石神2 高崎市吉井町石神 急傾斜地の崩壊 石神2 高崎市吉井町石神 急傾斜地の崩壊
足沢深山4 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊 足沢深山4 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊
足沢深山5 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊 足沢深山5 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊
長坂3 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 長坂3 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊
長坂4 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 長坂4 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊
森上2 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊 森上2 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊
下川原2 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊 下川原2 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊
小棚2-1 高崎市吉井町小棚 急傾斜地の崩壊 小棚2-1 高崎市吉井町小棚 急傾斜地の崩壊
小棚2-2 高崎市吉井町小棚 急傾斜地の崩壊 なし なし なし
長坂5-1 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 長坂5-1 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊
長坂5-2 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 長坂5-2 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊
長坂5-3 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 長坂5-3 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊
下長根1 高崎市吉井町下長根 急傾斜地の崩壊 下長根1 高崎市吉井町下長根 急傾斜地の崩壊
中塩2 高崎市吉井町塩 急傾斜地の崩壊 中塩2 高崎市吉井町塩 急傾斜地の崩壊
小棚 高崎市吉井町小棚 急傾斜地の崩壊 小棚 高崎市吉井町小棚 急傾斜地の崩壊
大沢 高崎市吉井町大沢 地すべり なし なし なし
東谷下 高崎市吉井町新屋敷 地すべり なし なし なし
馬庭 高崎市吉井町馬庭 地すべり なし なし なし
日景山(大沢) 高崎市吉井町大沢 地すべり なし なし なし
東谷 高崎市吉井町東谷 地すべり なし なし なし

指定

令和3年3月29日
群馬県告示第80号
「土砂災害警戒区域等における土砂災害防止対策の推進に関する法律(平成12年法律第57号)」に基づき、次の表に掲げる土地の区域を土砂災害警戒区域及び土砂災害特別警戒区域として指定しました。
この指定に関する図書については、群馬県高崎土木事務所及び高崎市役所において縦覧することができます。

土砂災害警戒区域等指定箇所

土砂災害警戒区域等指定箇所一覧
土砂災害警戒区域 土砂災害特別警戒区域
区域の名称 所在地 土砂災害の発生原因となる自然現象の種類 区域の名称 所在地 土砂災害の発生原因となる自然現象の種類
薬師谷 高崎市根小屋町 土石流 薬師谷 高崎市根小屋町 土石流
薬師沢 高崎市根小屋町 土石流 薬師沢 高崎市根小屋町 土石流
井戸沢 高崎市根小屋町 土石流 井戸沢 高崎市根小屋町 土石流
蟹沢 高崎市根小屋町 土石流 蟹沢 高崎市根小屋町 土石流
茶臼山沢 高崎市寺尾町 土石流 茶臼山沢 高崎市寺尾町 土石流
茶臼沢 高崎市寺尾町 土石流 茶臼沢 高崎市寺尾町 土石流
品庄沢 高崎市石原町 土石流 なし なし なし
えびす沢 高崎市寺尾町 土石流 えびす沢 高崎市寺尾町 土石流
えびす東沢 高崎市寺尾町 土石流 えびす東沢 高崎市寺尾町 土石流
平館沢 高崎市寺尾町 土石流 平館沢 高崎市寺尾町 土石流
挺沢 高崎市片岡町 土石流 挺沢 高崎市片岡町 土石流
天神沢 高崎市乗附町 土石流 天神沢 高崎市乗附町 土石流
蛇場見沢 高崎市乗附町 土石流 蛇場見沢 高崎市乗附町 土石流
城山沢 高崎市乗附町 土石流 城山沢 高崎市乗附町 土石流
乗附谷 高崎市乗附町 土石流 乗附谷 高崎市乗附町 土石流
大平川 高崎市乗附町 土石流 なし なし なし
北大平沢 高崎市乗附町 土石流 北大平沢 高崎市乗附町 土石流
向荒久沢 高崎市乗附町 土石流 向荒久沢 高崎市乗附町 土石流
上乗附川 高崎市乗附町 土石流 上乗附川 高崎市乗附町 土石流
上乗附沢 高崎市乗附町 土石流 上乗附沢 高崎市乗附町 土石流
寺沢川 高崎市鼻高町 土石流 寺沢川 高崎市鼻高町 土石流
鼻高沢 高崎市鼻高町 土石流 なし なし なし
中鼻高沢 高崎市鼻高町 土石流 中鼻高沢 高崎市鼻高町 土石流
上鼻高沢 高崎市鼻高町 土石流 なし なし なし
山名沢 高崎市山名町 土石流 山名沢 高崎市山名町 土石流
西山名谷 高崎市山名町 土石流 西山名谷 高崎市山名町 土石流
柳谷 高崎市山名町 土石流 柳谷 高崎市山名町 土石流
柳沢 高崎市山名町 土石流 なし なし なし
中山谷 高崎市寺尾町 土石流 中山谷 高崎市寺尾町 土石流
上小塚沢 高崎市寺尾町 土石流 上小塚沢 高崎市寺尾町 土石流
小塚沢 高崎市寺尾町 土石流 小塚沢 高崎市寺尾町 土石流
小塚谷 高崎市寺尾町 土石流 小塚谷 高崎市寺尾町 土石流
花表沢 高崎市寺尾町 土石流 なし なし なし
下観音沢 高崎市石原町 土石流 下観音沢 高崎市石原町 土石流
上羽衣沢 高崎市石原町 土石流 上羽衣沢 高崎市石原町 土石流
新川沢 高崎市石原町 土石流 新川沢 高崎市石原町 土石流
蛇場見谷 高崎市乗附町 土石流 蛇場見谷 高崎市乗附町 土石流
乗附沢 高崎市乗附町 土石流 乗附沢 高崎市乗附町 土石流
城山沢 高崎市乗附町 土石流 なし なし なし
碓氷川右支川4 高崎市鼻高町 土石流 碓氷川右支川4 高崎市鼻高町 土石流
碓氷川右支川5 高崎市鼻高町 土石流 碓氷川右支川5 高崎市鼻高町 土石流
雁行川右支川1 高崎市寺尾町 土石流 雁行川右支川1 高崎市寺尾町 土石流
中山川右支川1 高崎市寺尾町 土石流 中山川右支川1 高崎市寺尾町 土石流
荒久沢川右支川2 高崎市乗附町 土石流 荒久沢川右支川2 高崎市乗附町 土石流
荒久沢川右支川1 高崎市乗附町 土石流 荒久沢川右支川1 高崎市乗附町 土石流
大平川右支川1 高崎市乗附町 土石流 大平川右支川1 高崎市乗附町 土石流
碓氷川右支川6 高崎市鼻高町 土石流 碓氷川右支川6 高崎市鼻高町 土石流
碓氷川右支川7 高崎市鼻高町 土石流 碓氷川右支川7 高崎市鼻高町 土石流
八幡上-1 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊 八幡上-1 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊
下石堂-1 高崎市根小屋町 急傾斜地の崩壊 下石堂-1 高崎市根小屋町 急傾斜地の崩壊
五輪田 高崎市根小屋町 急傾斜地の崩壊 五輪田 高崎市根小屋町 急傾斜地の崩壊
鶴辺(B)-1 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊 鶴辺(B)-1 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊
鶴辺(B)-2 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊 鶴辺(B)-2 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊
鶴辺(B)-3 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊 鶴辺(B)-3 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊
下和田(A)-1 高崎市竜見町 急傾斜地の崩壊 なし なし なし
下和田(A)-2 高崎市竜見町 急傾斜地の崩壊 下和田(A)-2 高崎市竜見町 急傾斜地の崩壊
下和田(B) 高崎市下和田町 急傾斜地の崩壊 下和田(B) 高崎市下和田町 急傾斜地の崩壊
橋東-1 高崎市倉賀野町 急傾斜地の崩壊 橋東-1 高崎市倉賀野町 急傾斜地の崩壊
八幡前-1 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊 八幡前-1 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊
八幡前-2 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊 八幡前-2 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊
八幡前-3 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊 八幡前-3 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊
下山ノ根 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊 下山ノ根 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊
天水-1 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊 天水-1 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊
天水-2 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊 天水-2 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊
天水-3 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊 天水-3 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊
天水-4 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊 天水-4 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊
天水-5 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊 天水-5 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊
山之上-1 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊 山之上-1 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊
山之上-2 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊 山之上-2 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊
山之上-3 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊 山之上-3 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊
山之上-4 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊 山之上-4 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊
山之上-5 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊 山之上-5 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊
山之上-6 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊 山之上-6 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊
入古屋(A) 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 入古屋(A) 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊
鶴辺-1 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊 鶴辺-1 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊
鶴辺-2 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊 鶴辺-2 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊
鶴辺-3 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊 鶴辺-3 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊
館台 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 館台 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊
姥山(A)-1 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 姥山(A)-1 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊
姥山(A)-2 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 姥山(A)-2 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊
姥山(A)-3 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 姥山(A)-3 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊
姥山(A)-4 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 姥山(A)-4 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊
姥山(B)-1 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 姥山(B)-1 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊
姥山(B)-2 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 姥山(B)-2 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊
上之台(B) 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 上之台(B) 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊
館(B)-1 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 館(B)-1 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊
館(B)-2 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 館(B)-2 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊
館(B)-3 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 なし なし なし
梁山-1 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊 なし なし なし
梁山-2 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊 梁山-2 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊
梁山-3 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊 梁山-3 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊
羽衣-1 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊 羽衣-1 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊
羽衣-2 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊 羽衣-2 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊
羽衣-3 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊 羽衣-3 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊
上之山 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊 上之山 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊
金沢山(B)-1 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊 金沢山(B)-1 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊
金沢山(B)-2 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊 金沢山(B)-2 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊
金沢山(B)-3 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊 金沢山(B)-3 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊
金沢山(B)-4 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊 金沢山(B)-4 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊
金沢山(A)-1 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊 金沢山(A)-1 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊
金沢山(A)-2 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊 金沢山(A)-2 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊
金沢山(A)-3 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊 金沢山(A)-3 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊
丸山-1 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊 なし なし なし
丸山-2 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊 なし なし なし
丸山-3 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊 なし なし なし
乗附町(A)-1 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊 乗附町(A)-1 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊
乗附町(A)-2 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊 乗附町(A)-2 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊
乗附町(A)-3 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊 乗附町(A)-3 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊
乗附町(A)-4 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊 乗附町(A)-4 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊
三本松 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊 三本松 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊
下乗附 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊 下乗附 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊
荒久(B) 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊 荒久(B) 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊
荒久(A)-1 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊 荒久(A)-1 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊
荒久(A)-2 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊 荒久(A)-2 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊
荒久(A)-3 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊 荒久(A)-3 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊
十二(A)-1 高崎市鼻高町 急傾斜地の崩壊 十二(A)-1 高崎市鼻高町 急傾斜地の崩壊
十二(A)-2 高崎市鼻高町 急傾斜地の崩壊 十二(A)-2 高崎市鼻高町 急傾斜地の崩壊
十二(B) 高崎市鼻高町 急傾斜地の崩壊 十二(B) 高崎市鼻高町 急傾斜地の崩壊
明神前-1 高崎市鼻高町 急傾斜地の崩壊 明神前-1 高崎市鼻高町 急傾斜地の崩壊
明神前-2 高崎市鼻高町 急傾斜地の崩壊 明神前-2 高崎市鼻高町 急傾斜地の崩壊
天神前(A)-1 高崎市鼻高町 急傾斜地の崩壊 天神前(A)-1 高崎市鼻高町 急傾斜地の崩壊
天神前(A)-2 高崎市鼻高町 急傾斜地の崩壊 天神前(A)-2 高崎市鼻高町 急傾斜地の崩壊
天神前(B) 高崎市鼻高町 急傾斜地の崩壊 天神前(B) 高崎市鼻高町 急傾斜地の崩壊
鼻高町(A)-1 高崎市鼻高町 急傾斜地の崩壊 鼻高町(A)-1 高崎市鼻高町 急傾斜地の崩壊
鼻高町(A)-2 高崎市鼻高町 急傾斜地の崩壊 鼻高町(A)-2 高崎市鼻高町 急傾斜地の崩壊
剣崎 高崎市剣崎町 急傾斜地の崩壊 剣崎 高崎市剣崎町 急傾斜地の崩壊
下乗附(A) 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊 下乗附(A) 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊
寺尾町13 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 寺尾町13 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊
城山町一丁目6 高崎市城山町 急傾斜地の崩壊 城山町一丁目6 高崎市城山町 急傾斜地の崩壊
館石 高崎市八幡町 急傾斜地の崩壊 館石 高崎市八幡町 急傾斜地の崩壊
入古屋(B) 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 入古屋(B) 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊
行人塚 高崎市鼻高町 急傾斜地の崩壊 行人塚 高崎市鼻高町 急傾斜地の崩壊
鼻高町(B) 高崎市鼻高町 急傾斜地の崩壊 鼻高町(B) 高崎市鼻高町 急傾斜地の崩壊
鼻高町(C) 高崎市鼻高町 急傾斜地の崩壊 鼻高町(C) 高崎市鼻高町 急傾斜地の崩壊
乗附町(B) 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊 乗附町(B) 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊
乗附町(C) 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊 乗附町(C) 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊
乗附町(D) 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊 乗附町(D) 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊
小塚1-1 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 小塚1-1 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊
小塚1-2 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 小塚1-2 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊
小塚1-3 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 小塚1-3 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊
寺尾町1-1 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 寺尾町1-1 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊
寺尾町1-2 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 寺尾町1-2 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊
寺尾町2-1 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 寺尾町2-1 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊
寺尾町2-2 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 寺尾町2-2 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊
寺尾町5 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 寺尾町5 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊
寺尾町6-1 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 寺尾町6-1 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊
寺尾町7 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 寺尾町7 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊
寺尾町8 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 寺尾町8 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊
寺尾町9-1 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 寺尾町9-1 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊
寺尾町9-2 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 寺尾町9-2 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊
寺尾町10 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 寺尾町10 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊
寺尾町11-1 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 寺尾町11-1 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊
寺尾町11-2 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 寺尾町11-2 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊
寺尾町12 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 寺尾町12 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊
寺尾町寺尾 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊 寺尾町寺尾 高崎市寺尾町 急傾斜地の崩壊
乗附町寺、諏訪平 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊 乗附町寺、諏訪平 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊
乗附町乗附-1 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊 乗附町乗附-1 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊
乗附町乗附-2 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊 乗附町乗附-2 高崎市乗附町 急傾斜地の崩壊
中鼻高 高崎市鼻高町 地すべり なし なし なし
少林山 高崎市鼻高町 地すべり なし なし なし
大平1 高崎市乗附町 地すべり なし なし なし
下乗附 高崎市乗附町 地すべり なし なし なし
石原北 高崎市石原町 地すべり なし なし なし
石原 高崎市石原町 地すべり なし なし なし
鼻高町 高崎市鼻高町 地すべり なし なし なし
大平2 高崎市乗附町 地すべり なし なし なし
地獄谷 高崎市乗附町 地すべり なし なし なし
中里見1 高崎市中里見町 土石流 中里見1 高崎市中里見町 土石流
中里見2 高崎市中里見町 土石流 中里見2 高崎市中里見町 土石流
井ノ下1 高崎市中里見町 土石流 井ノ下1 高崎市中里見町 土石流
井ノ下2 高崎市中里見町 土石流 井ノ下2 高崎市中里見町 土石流
井ノ下3-1 高崎市中里見町 土石流 なし なし なし
井ノ下3-2 高崎市中里見町 土石流 なし なし なし
井ノ下4 高崎市中里見町 土石流 井ノ下4 高崎市中里見町 土石流
上里見1 高崎市上里見町 土石流 なし なし なし
御嶽沢 高崎市上里見町 土石流 なし なし なし
八幡沢 高崎市上里見町 土石流 八幡沢 高崎市上里見町 土石流
経塚川-1 高崎市上里見町 土石流 なし なし なし
房坂川1 高崎市上里見町 土石流 房坂川1 高崎市上里見町 土石流
房坂川2 高崎市上里見町 土石流 房坂川2 高崎市上里見町 土石流
蕨平沢 高崎市上里見町 土石流 蕨平沢 高崎市上里見町 土石流
清水沢川-1 高崎市上里見町 土石流 清水沢川-1 高崎市上里見町 土石流
蕨平川 高崎市上里見町 土石流 蕨平川 高崎市上里見町 土石流
梁場1 高崎市上里見町 土石流 なし なし なし
保古里沢 高崎市上里見町 土石流 保古里沢 高崎市上里見町 土石流
谷ヶ沢1 高崎市上里見町 土石流 谷ヶ沢1 高崎市上里見町 土石流
谷ヶ沢川 高崎市上里見町 土石流 谷ヶ沢川 高崎市上里見町 土石流
谷ヶ沢2 高崎市上里見町 土石流 谷ヶ沢2 高崎市上里見町 土石流
下間野沢 高崎市上里見町 土石流 下間野沢 高崎市上里見町 土石流
新梨川 高崎市上里見町 土石流 新梨川 高崎市上里見町 土石流
間野沢 高崎市上里見町 土石流 間野沢 高崎市上里見町 土石流
根古屋 高崎市下室田町 土石流 根古屋 高崎市下室田町 土石流
中島川 高崎市下室田町 土石流 なし なし なし
花見町1 高崎市下室田町 土石流 なし なし なし
花見町2 高崎市下室田町 土石流 花見町2 高崎市下室田町 土石流
駒寄 高崎市下室田町 土石流 なし なし なし
十五沢2 高崎市下室田町 土石流 十五沢2 高崎市下室田町 土石流
駒寄川-1 高崎市下室田町 土石流 駒寄川-1 高崎市下室田町 土石流
駒寄川-2 高崎市下室田町 土石流 なし なし なし
十五沢3 高崎市下室田町 土石流 十五沢3 高崎市下室田町 土石流
上手長1 高崎市下室田町 土石流 上手長1 高崎市下室田町 土石流
沼ノ原1 高崎市榛名湖町 土石流 沼ノ原1 高崎市榛名湖町 土石流
沼ノ原2 高崎市榛名湖町 土石流 なし なし なし
沼ノ原3 高崎市榛名湖町 土石流 沼ノ原3 高崎市榛名湖町 土石流
沼ノ原4 高崎市榛名湖町 土石流 なし なし なし
沼ノ原5 高崎市榛名湖町 土石流 なし なし なし
湖畔沢 高崎市榛名湖町 土石流 なし なし なし
滝ノ沢 高崎市榛名湖町 土石流 なし なし なし
下中込 高崎市上室田町 土石流 下中込 高崎市上室田町 土石流
畳石沢 高崎市榛名山町 土石流 畳石沢 高崎市榛名山町 土石流
中峯沢 高崎市榛名山町 土石流 中峯沢 高崎市榛名山町 土石流
丸子沢 高崎市榛名山町 土石流 丸子沢 高崎市榛名山町 土石流
鳥ノ沢川 高崎市榛名山町 土石流 鳥ノ沢川 高崎市榛名山町 土石流
原田沢 高崎市中室田町 土石流 原田沢 高崎市中室田町 土石流
東岩城川 高崎市中室田町 土石流 東岩城川 高崎市中室田町 土石流
上岩城川 高崎市中室田町 土石流 上岩城川 高崎市中室田町 土石流
岩城1号沢 高崎市中室田町 土石流 岩城1号沢 高崎市中室田町 土石流
岩城2号沢 高崎市中室田町 土石流 岩城2号沢 高崎市中室田町 土石流
岩城3号沢 高崎市中室田町 土石流 岩城3号沢 高崎市中室田町 土石流
岩城4号沢 高崎市中室田町 土石流 岩城4号沢 高崎市中室田町 土石流
岩城5号沢 高崎市下室田町 土石流 なし なし なし
中室田沢 高崎市中室田町 土石流 中室田沢 高崎市中室田町 土石流
谷津沢 高崎市中室田町 土石流 なし なし なし
沢田川-1 高崎市下室田町 土石流 沢田川-1 高崎市下室田町 土石流
沢田川-2 高崎市下室田町 土石流 沢田川-2 高崎市下室田町 土石流
室田沢 高崎市下室田町 土石流 なし なし なし
下里見1 高崎市下里見町 土石流 下里見1 高崎市下里見町 土石流
下里見2-1 高崎市中里見町 土石流 下里見2-1 高崎市中里見町 土石流
下里見2-2 高崎市中里見町 土石流 下里見2-2 高崎市中里見町 土石流
井ノ下6-1 高崎市上里見町 土石流 井ノ下6-1 高崎市上里見町 土石流
井ノ下6-2 高崎市上里見町 土石流 井ノ下6-2 高崎市上里見町 土石流
梁場2 高崎市上里見町 土石流 梁場2 高崎市上里見町 土石流
一ツ谷 高崎市上里見町 土石流 一ツ谷 高崎市上里見町 土石流
東間野 高崎市上里見町 土石流 東間野 高崎市上里見町 土石流
上手長2 高崎市下室田町 土石流 上手長2 高崎市下室田町 土石流
上手長3 高崎市下室田町 土石流 上手長3 高崎市下室田町 土石流
下手長 高崎市下室田町 土石流 下手長 高崎市下室田町 土石流
十文字1 高崎市十文字町 土石流 十文字1 高崎市十文字町 土石流
十文字2 高崎市十文字町 土石流 十文字2 高崎市十文字町 土石流
右寄沢 高崎市宮沢町 土石流 右寄沢 高崎市宮沢町 土石流
車川 高崎市宮沢町 土石流 車川 高崎市宮沢町 土石流
日蔭本庄1号沢 高崎市上里見町 土石流 日蔭本庄1号沢 高崎市上里見町 土石流
日蔭本庄2号沢 高崎市上里見町 土石流 日蔭本庄2号沢 高崎市上里見町 土石流
大久保沢 高崎市榛名山町 土石流 なし なし なし
車沢 高崎市榛名山町 土石流 なし なし なし
社家町6号沢 高崎市榛名山町 土石流 社家町6号沢 高崎市榛名山町 土石流
榛名山7号沢 高崎市榛名山町 土石流 榛名山7号沢 高崎市榛名山町 土石流
八本松2号沢 高崎市榛名山町 土石流 なし なし なし
大和田沢 高崎市中室田町 土石流 大和田沢 高崎市中室田町 土石流
市和田沢-1 高崎市中室田町 土石流 なし なし なし
市和田沢-2 高崎市中室田町 土石流 なし なし なし
西岩城川 高崎市中室田町 土石流 西岩城川 高崎市中室田町 土石流
中井川 高崎市中室田町 土石流 中井川 高崎市中室田町 土石流
下里見3 高崎市下里見町 土石流 下里見3 高崎市下里見町 土石流
下里見4 高崎市下里見町 土石流 下里見4 高崎市下里見町 土石流
十文字4 高崎市十文字町 土石流 十文字4 高崎市十文字町 土石流
梅ノ木 高崎市十文字町 土石流 梅ノ木 高崎市十文字町 土石流
榛名山 高崎市榛名湖町 土石流 榛名山 高崎市榛名湖町 土石流
沼ノ原6 高崎市榛名湖町 土石流 沼ノ原6 高崎市榛名湖町 土石流
沼ノ原7 高崎市榛名湖町 土石流 沼ノ原7 高崎市榛名湖町 土石流
日蔭本社沢 高崎市上里見町 土石流 日蔭本社沢 高崎市上里見町 土石流
榛名山3号沢 高崎市榛名山町 土石流 榛名山3号沢 高崎市榛名山町 土石流
榛名山4号沢 高崎市榛名山町 土石流 榛名山4号沢 高崎市榛名山町 土石流
社家町2号沢 高崎市榛名山町 土石流 社家町2号沢 高崎市榛名山町 土石流
榛名川 高崎市榛名山町 土石流 なし なし なし
社家町5号沢 高崎市榛名山町 土石流 社家町5号沢 高崎市榛名山町 土石流
社家町7号沢 高崎市榛名山町 土石流 社家町7号沢 高崎市榛名山町 土石流
榛名山8号沢 高崎市榛名山町 土石流 榛名山8号沢 高崎市榛名山町 土石流
八本松1号沢 高崎市榛名山町 土石流 なし なし なし
滑川 高崎市中室田町 土石流 なし なし なし
糖塚沢 高崎市中室田町 土石流 なし なし なし
大和田1号沢 高崎市中室田町 土石流 大和田1号沢 高崎市中室田町 土石流
大和田2号沢 高崎市中室田町 土石流 大和田2号沢 高崎市中室田町 土石流
堀ノ沢川 高崎市中室田町 土石流 なし なし なし
立足沢 高崎市中室田町 土石流 立足沢 高崎市中室田町 土石流
城山 高崎市下里見町 急傾斜地の崩壊 城山 高崎市下里見町 急傾斜地の崩壊
根岸 高崎市中里見町 急傾斜地の崩壊 根岸 高崎市中里見町 急傾斜地の崩壊
根岸(B) 高崎市中里見町 急傾斜地の崩壊 根岸(B) 高崎市中里見町 急傾斜地の崩壊
簗場 高崎市上里見町 急傾斜地の崩壊 簗場 高崎市上里見町 急傾斜地の崩壊
中戸 高崎市上室田町 急傾斜地の崩壊 中戸 高崎市上室田町 急傾斜地の崩壊
本庄-1 高崎市上室田町 急傾斜地の崩壊 本庄-1 高崎市上室田町 急傾斜地の崩壊
本庄-2 高崎市上室田町 急傾斜地の崩壊 本庄-2 高崎市上室田町 急傾斜地の崩壊
宮谷戸(B)-1 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊 宮谷戸(B)-1 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊
宮谷戸(B)-2 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊 宮谷戸(B)-2 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊
宮谷戸(B)-3 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊 宮谷戸(B)-3 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊
宮谷戸(A)-1 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊 なし なし なし
宮谷戸(A)-2 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊 なし なし なし
宮谷戸(A)-3 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊 なし なし なし
宮谷戸(A)-4 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊 宮谷戸(A)-4 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊
上ノ原 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊 上ノ原 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊
社家町(C) 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊 社家町(C) 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊
社家町(B)-1 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊 社家町(B)-1 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊
社家町(B)-2 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊 社家町(B)-2 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊
社家町(B)-3 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊 社家町(B)-3 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊
社家町(B)-4 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊 社家町(B)-4 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊
社家町(A)-1 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊 社家町(A)-1 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊
社家町(A)-3 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊 社家町(A)-3 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊
滝ノ平-1 高崎市榛名湖町 急傾斜地の崩壊 滝ノ平-1 高崎市榛名湖町 急傾斜地の崩壊
滝ノ平-2 高崎市榛名湖町 急傾斜地の崩壊 滝ノ平-2 高崎市榛名湖町 急傾斜地の崩壊
沼ノ原-1 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊 沼ノ原-1 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊
沼ノ原-2 高崎市榛名湖町 急傾斜地の崩壊 沼ノ原-2 高崎市榛名湖町 急傾斜地の崩壊
沼ノ原-3 高崎市榛名湖町 急傾斜地の崩壊 沼ノ原-3 高崎市榛名湖町 急傾斜地の崩壊
沼ノ原-4 高崎市榛名湖町 急傾斜地の崩壊 沼ノ原-4 高崎市榛名湖町 急傾斜地の崩壊
沼ノ原-5 高崎市榛名湖町 急傾斜地の崩壊 沼ノ原-5 高崎市榛名湖町 急傾斜地の崩壊
打越-1 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊 打越-1 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊
打越-2 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊 打越-2 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊
大久保 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊 大久保 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊
谷津-1 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊 谷津-1 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊
谷津-2 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊 谷津-2 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊
松山-1 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊 松山-1 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊
松山-2 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊 松山-2 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊
松山-3 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊 松山-3 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊
松山-4 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊 松山-4 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊
花見町 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊 花見町 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊
駒寄-1 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊 駒寄-1 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊
駒寄-2 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊 駒寄-2 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊
一後沢 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊 一後沢 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊
一五沢-1 高崎市宮沢町 急傾斜地の崩壊 一五沢-1 高崎市宮沢町 急傾斜地の崩壊
一五沢-2 高崎市宮沢町 急傾斜地の崩壊 一五沢-2 高崎市宮沢町 急傾斜地の崩壊
上宮沢-1 高崎市宮沢町 急傾斜地の崩壊 上宮沢-1 高崎市宮沢町 急傾斜地の崩壊
上宮沢-2 高崎市宮沢町 急傾斜地の崩壊 上宮沢-2 高崎市宮沢町 急傾斜地の崩壊
上手長(B) 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊 上手長(B) 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊
後料 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊 後料 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊
上手長(A) 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊 上手長(A) 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊
神戸手長-1 高崎市神戸町 急傾斜地の崩壊 神戸手長-1 高崎市神戸町 急傾斜地の崩壊
神戸手長-2 高崎市神戸町 急傾斜地の崩壊 神戸手長-2 高崎市神戸町 急傾斜地の崩壊
神戸 高崎市三ツ子沢町 急傾斜地の崩壊 神戸 高崎市三ツ子沢町 急傾斜地の崩壊
三ツ子沢-1 高崎市神戸町 急傾斜地の崩壊 三ツ子沢-1 高崎市神戸町 急傾斜地の崩壊
三ツ子沢-2 高崎市神戸町 急傾斜地の崩壊 三ツ子沢-2 高崎市神戸町 急傾斜地の崩壊
道角-1 高崎市高浜町 急傾斜地の崩壊 道角-1 高崎市高浜町 急傾斜地の崩壊
道角-2 高崎市高浜町 急傾斜地の崩壊 道角-2 高崎市高浜町 急傾斜地の崩壊
道角-3 高崎市高浜町 急傾斜地の崩壊 道角-3 高崎市高浜町 急傾斜地の崩壊
本庄(B)-1 高崎市上室田町 急傾斜地の崩壊 本庄(B)-1 高崎市上室田町 急傾斜地の崩壊
本庄(B)-2 高崎市上室田町 急傾斜地の崩壊 本庄(B)-2 高崎市上室田町 急傾斜地の崩壊
本庄(B)-3 高崎市上室田町 急傾斜地の崩壊 本庄(B)-3 高崎市上室田町 急傾斜地の崩壊
本庄(B)-4 高崎市上室田町 急傾斜地の崩壊 本庄(B)-4 高崎市上室田町 急傾斜地の崩壊
三ツ子沢(B) 高崎市高浜町 急傾斜地の崩壊 三ツ子沢(B) 高崎市高浜町 急傾斜地の崩壊
沼ノ原1 高崎市榛名湖町 急傾斜地の崩壊 沼ノ原1 高崎市榛名湖町 急傾斜地の崩壊
沼ノ原3-1 高崎市榛名湖町 急傾斜地の崩壊 沼ノ原3-1 高崎市榛名湖町 急傾斜地の崩壊
沼ノ原3-2 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊 沼ノ原3-2 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊
神子田1-1 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊 神子田1-1 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊
神子田1-2 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊 神子田1-2 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊
上ノ原1-1 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊 上ノ原1-1 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊
上ノ原1-2 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊 上ノ原1-2 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊
下中込1-1 高崎市上室田町 急傾斜地の崩壊 下中込1-1 高崎市上室田町 急傾斜地の崩壊
下中込1-2 高崎市上室田町 急傾斜地の崩壊 下中込1-2 高崎市上室田町 急傾斜地の崩壊
間野1-1 高崎市上里見町 急傾斜地の崩壊 間野1-1 高崎市上里見町 急傾斜地の崩壊
間野1-2 高崎市上里見町 急傾斜地の崩壊 間野1-2 高崎市上里見町 急傾斜地の崩壊
矢ヶ沢 高崎市上里見町 急傾斜地の崩壊 矢ヶ沢 高崎市上里見町 急傾斜地の崩壊
十文字-1 高崎市十文字町 急傾斜地の崩壊 十文字-1 高崎市十文字町 急傾斜地の崩壊
十文字-2 高崎市十文字町 急傾斜地の崩壊 十文字-2 高崎市十文字町 急傾斜地の崩壊
十文字-3 高崎市十文字町 急傾斜地の崩壊 十文字-3 高崎市十文字町 急傾斜地の崩壊
社家町1 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊 社家町1 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊
社家町2 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊 社家町2 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊
社家町3 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊 社家町3 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊
八本松1-1 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊 八本松1-1 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊
八本松1-2 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊 八本松1-2 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊
大林1 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊 大林1 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊
上ノ原2 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊 上ノ原2 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊
大和田1 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊 大和田1 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊
雨堤1 高崎市上室田町 急傾斜地の崩壊 雨堤1 高崎市上室田町 急傾斜地の崩壊
本庄1-1 高崎市上室田町 急傾斜地の崩壊 本庄1-1 高崎市上室田町 急傾斜地の崩壊
斉度南原1 高崎市上室田町 急傾斜地の崩壊 斉度南原1 高崎市上室田町 急傾斜地の崩壊
日影本庄1 高崎市上里見町 急傾斜地の崩壊 日影本庄1 高崎市上里見町 急傾斜地の崩壊
上神1 高崎市上里見町 急傾斜地の崩壊 上神1 高崎市上里見町 急傾斜地の崩壊
鎧橋 高崎市上里見町 急傾斜地の崩壊 鎧橋 高崎市上里見町 急傾斜地の崩壊
菖蒲沢1 高崎市上室田町 急傾斜地の崩壊 菖蒲沢1 高崎市上室田町 急傾斜地の崩壊
大林2-1 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊 大林2-1 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊
大林2-2 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊 大林2-2 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊
後沢1 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊 後沢1 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊
宮谷上1 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊 宮谷上1 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊
一五沢1 高崎市宮沢町 急傾斜地の崩壊 一五沢1 高崎市宮沢町 急傾斜地の崩壊
下手長1 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊 下手長1 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊
駒寄1 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊 駒寄1 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊
上手長1 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊 上手長1 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊
苧干場3 高崎市十文字町 急傾斜地の崩壊 苧干場3 高崎市十文字町 急傾斜地の崩壊
神戸2 高崎市神戸町 急傾斜地の崩壊 神戸2 高崎市神戸町 急傾斜地の崩壊
沼ノ原4 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊 沼ノ原4 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊
蕨平イ 高崎市上里見町 急傾斜地の崩壊 蕨平イ 高崎市上里見町 急傾斜地の崩壊
中戸イ 高崎市上室田町 急傾斜地の崩壊 中戸イ 高崎市上室田町 急傾斜地の崩壊
お干場イ 高崎市十文字町 急傾斜地の崩壊 お干場イ 高崎市十文字町 急傾斜地の崩壊
不動イ 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊 不動イ 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊
榛名山イ 高崎市榛名湖町 急傾斜地の崩壊 榛名山イ 高崎市榛名湖町 急傾斜地の崩壊
一五沢イ 高崎市宮沢町 急傾斜地の崩壊 一五沢イ 高崎市宮沢町 急傾斜地の崩壊
苧干場1 高崎市十文字町 急傾斜地の崩壊 苧干場1 高崎市十文字町 急傾斜地の崩壊
上金井原1-1 高崎市十文字町 急傾斜地の崩壊 上金井原1-1 高崎市十文字町 急傾斜地の崩壊
上金井原1-2 高崎市十文字町 急傾斜地の崩壊 上金井原1-2 高崎市十文字町 急傾斜地の崩壊
鎧橋-1 高崎市上里見町 急傾斜地の崩壊 鎧橋-1 高崎市上里見町 急傾斜地の崩壊
間野 高崎市上里見町 急傾斜地の崩壊 間野 高崎市上里見町 急傾斜地の崩壊
谷ヶ沢 高崎市上里見町 地すべり なし なし なし
風戸 高崎市上里見町 地すべり なし なし なし
下村沢 高崎市倉渕町岩氷 土石流 下村沢 高崎市倉渕町岩氷 土石流
ナギノ沢 高崎市倉渕町岩氷 土石流 なし なし なし
上村沢 高崎市倉渕町岩氷 土石流 なし なし なし
湯ケ沢1号沢-1 高崎市倉渕町川浦 土石流 なし なし なし
湯ケ沢1号沢-2 高崎市倉渕町川浦 土石流 なし なし なし
湯ケ沢2号沢-1 高崎市倉渕町川浦 土石流 湯ケ沢2号沢-1 高崎市倉渕町川浦 土石流
湯ケ沢2号沢-2 高崎市倉渕町川浦 土石流 湯ケ沢2号沢-2 高崎市倉渕町川浦 土石流
湯ケ沢3号沢 高崎市倉渕町川浦 土石流 湯ケ沢3号沢 高崎市倉渕町川浦 土石流
湯ケ沢川 高崎市倉渕町川浦 土石流 湯ケ沢川 高崎市倉渕町川浦 土石流
湯ケ沢4号沢 高崎市倉渕町川浦 土石流 なし なし なし
下道沢 高崎市倉渕町岩氷 土石流 なし なし なし
神堀沢-1 高崎市倉渕町川浦 土石流 神堀沢-1 高崎市倉渕町川浦 土石流
内手川 高崎市倉渕町川浦 土石流 内手川 高崎市倉渕町川浦 土石流
後沢 高崎市倉渕町川浦 土石流 後沢 高崎市倉渕町川浦 土石流
堀ノ沢 高崎市倉渕町川浦 土石流 堀ノ沢 高崎市倉渕町川浦 土石流
マンドコ沢川 高崎市倉渕町川浦 土石流 マンドコ沢川 高崎市倉渕町川浦 土石流
江戸沢 高崎市倉渕町川浦 土石流 江戸沢 高崎市倉渕町川浦 土石流
西ケ渕沢 高崎市倉渕町川浦 土石流 西ケ渕沢 高崎市倉渕町川浦 土石流
矢陸沢 高崎市倉渕町川浦 土石流 矢陸沢 高崎市倉渕町川浦 土石流
井戸入沢 高崎市倉渕町川浦 土石流 井戸入沢 高崎市倉渕町川浦 土石流
西ケ渕沢 高崎市倉渕町川浦 土石流 西ケ渕沢 高崎市倉渕町川浦 土石流
境沢-1 高崎市倉渕町川浦 土石流 境沢-1 高崎市倉渕町川浦 土石流
境沢-2 高崎市倉渕町川浦 土石流 なし なし なし
熊久保沢-1 高崎市倉渕町権田 土石流 なし なし なし
熊久保沢-2 高崎市倉渕町権田 土石流 熊久保沢-2 高崎市倉渕町権田 土石流
陣田沢 高崎市倉渕町権田 土石流 陣田沢 高崎市倉渕町権田 土石流
浄土川 高崎市倉渕町権田 土石流 浄土川 高崎市倉渕町権田 土石流
花輪沢 高崎市倉渕町権田 土石流 花輪沢 高崎市倉渕町権田 土石流
上ノ平沢 高崎市倉渕町権田 土石流 上ノ平沢 高崎市倉渕町権田 土石流
西糀屋沢 高崎市倉渕町三ノ倉 土石流 なし なし なし
東糀屋沢 高崎市倉渕町三ノ倉 土石流 なし なし なし
細入沢-4 高崎市倉渕町三ノ倉 土石流 細入沢-4 高崎市倉渕町三ノ倉 土石流
細入沢-5 高崎市倉渕町三ノ倉 土石流 細入沢-5 高崎市倉渕町三ノ倉 土石流
細入沢-6 高崎市倉渕町三ノ倉 土石流 なし なし なし
暖井沢 高崎市倉渕町三ノ倉 土石流 暖井沢 高崎市倉渕町三ノ倉 土石流
寺沢川-1 高崎市倉渕町三ノ倉 土石流 寺沢川-1 高崎市倉渕町三ノ倉 土石流
上宿 高崎市倉渕町三ノ倉 土石流 なし なし なし
下宿 高崎市倉渕町三ノ倉 土石流 なし なし なし
高野谷戸沢 高崎市倉渕町三ノ倉 土石流 なし なし なし
兎沢-2 高崎市倉渕町三ノ倉 土石流 兎沢-2 高崎市倉渕町三ノ倉 土石流
近江沢 高崎市倉渕町三ノ倉 土石流 近江沢 高崎市倉渕町三ノ倉 土石流
土城谷戸1号沢 高崎市倉渕町三ノ倉 土石流 土城谷戸1号沢 高崎市倉渕町三ノ倉 土石流
滝ノ沢 高崎市倉渕町三ノ倉 土石流 滝ノ沢 高崎市倉渕町三ノ倉 土石流
田畑沢 高崎市倉渕町三ノ倉 土石流 なし なし なし
十二沢 高崎市倉渕町権田 土石流 十二沢 高崎市倉渕町権田 土石流
天狗沢 高崎市倉渕町岩氷 土石流 なし なし なし
湯ケ沢 高崎市倉渕町川浦 土石流 なし なし なし
井出入沢 高崎市倉渕町岩氷 土石流 なし なし なし
元三沢 高崎市倉渕町川浦 土石流 なし なし なし
新開沢 高崎市倉渕町川浦 土石流 新開沢 高崎市倉渕町川浦 土石流
細尾沢 高崎市倉渕町川浦 土石流 細尾沢 高崎市倉渕町川浦 土石流
亀沢1号沢 高崎市倉渕町権田 土石流 なし なし なし
亀沢2号沢 高崎市倉渕町権田 土石流 なし なし なし
亀沢3号沢-1 高崎市倉渕町権田 土石流 なし なし なし
亀沢3号沢-2 高崎市倉渕町権田 土石流 なし なし なし
小倉沢(1) 高崎市倉渕町権田 土石流 小倉沢(1) 高崎市倉渕町権田 土石流
小倉沢(2) 高崎市倉渕町権田 土石流 小倉沢(2) 高崎市倉渕町権田 土石流
大平沢 高崎市倉渕町権田 土石流 大平沢 高崎市倉渕町権田 土石流
水有沢-1 高崎市倉渕町権田 土石流 水有沢-1 高崎市倉渕町権田 土石流
狐久保沢 高崎市倉渕町権田 土石流 なし なし なし
関沢川 高崎市倉渕町権田 土石流 なし なし なし
突抜沢 高崎市倉渕町三ノ倉 土石流 突抜沢 高崎市倉渕町三ノ倉 土石流
柏木沢 高崎市倉渕町三ノ倉 土石流 柏木沢 高崎市倉渕町三ノ倉 土石流
土城谷戸2号沢 高崎市倉渕町三ノ倉 土石流 土城谷戸2号沢 高崎市倉渕町三ノ倉 土石流
相吉 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊 相吉 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊
島山-1 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊 島山-1 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊
島山-2 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊 島山-2 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊
島山-3 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊 島山-3 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊
島山-4 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊 島山-4 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊
下水沼-1 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊 下水沼-1 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊
下水沼-2 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊 下水沼-2 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊
中郷 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊 中郷 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊
中尾 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊 中尾 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊
大谷戸-1 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊 大谷戸-1 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊
大谷戸-2 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊 大谷戸-2 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊
相間-1 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊 相間-1 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊
相間-2 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊 相間-2 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊
上野-1 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊 上野-1 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊
上野-2 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊 上野-2 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊
上村-1 高崎市倉渕町岩氷 急傾斜地の崩壊 上村-1 高崎市倉渕町岩氷 急傾斜地の崩壊
上村-2 高崎市倉渕町岩氷 急傾斜地の崩壊 上村-2 高崎市倉渕町岩氷 急傾斜地の崩壊
堀ノ沢 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊 堀ノ沢 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊
西ヶ渕-1 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊 西ヶ渕-1 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊
西ヶ渕-2 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊 西ヶ渕-2 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊
赤竹 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊 赤竹 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊
矢陸-1 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊 矢陸-1 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊
矢陸-2 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊 矢陸-2 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊
月並-1 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊 月並-1 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊
月並-2 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊 月並-2 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊
上ノ山 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊 上ノ山 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊
小倉-1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 小倉-1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
小倉-2 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 小倉-2 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
上宿 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 上宿 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
長井-1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 長井-1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
長井-2 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 長井-2 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
川西-1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 川西-1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
川西-2 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 川西-2 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
川西-3 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 川西-3 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
川西-4 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 川西-4 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
鳴石-1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 鳴石-1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
鳴石-2 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 鳴石-2 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
鳴石-3 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 鳴石-3 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
鳴石-4 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 鳴石-4 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
鳴石-5 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 鳴石-5 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
権田谷戸 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 権田谷戸 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
関谷 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 関谷 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
上ノ久保-1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 上ノ久保-1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
高座-1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 高座-1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
高座-2 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 なし なし なし
高座-3 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 高座-3 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
高座-4 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 高座-4 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
下平 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 下平 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
山田-1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 山田-1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
山田-2 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 山田-2 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
石津-1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 石津-1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
石津-2 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 石津-2 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
石津-3 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊 石津-3 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊
石津-4 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊 石津-4 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊
小高 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 小高 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
関沢-1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 関沢-1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
関沢-2 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 関沢-2 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
関沢-3 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 関沢-3 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
鍛冶屋-1 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊 鍛冶屋-1 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊
鍛冶屋-2 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊 鍛冶屋-2 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊
鍛冶屋-3 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊 鍛冶屋-3 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊
糀屋-1 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊 糀屋-1 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊
糀屋-2 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊 糀屋-2 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊
細入 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊 細入 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊
高野谷戸-1 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊 高野谷戸-1 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊
高野谷戸-2 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊 高野谷戸-2 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊
綱取 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊 綱取 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊
上ノ谷戸-1 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊 上ノ谷戸-1 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊
上ノ谷戸-2 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊 上ノ谷戸-2 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊
土城谷戸 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊 土城谷戸 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊
石上 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊 石上 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊
田畑-1 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊 田畑-1 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊
田畑-2 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊 田畑-2 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊
田畑-3 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊 田畑-3 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊
上ノ山1-1 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊 上ノ山1-1 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊
上ノ山1-2 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊 上ノ山1-2 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊
長井2 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 長井2 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
上下道1 高崎市倉渕町岩氷 急傾斜地の崩壊 上下道1 高崎市倉渕町岩氷 急傾斜地の崩壊
岩下 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 岩下 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
元沢1 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊 元沢1 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊
元沢2 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊 元沢2 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊
権田1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 権田1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
元三沢1-1 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊 元三沢1-1 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊
元三沢1-2 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊 元三沢1-2 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊
三沢1-1 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊 三沢1-1 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊
三沢1-2 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊 三沢1-2 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊
唐堀1 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊 唐堀1 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊
長井1-1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 長井1-1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
長井1-2 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 長井1-2 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
高座1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 高座1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
亀沢1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 亀沢1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
亀沢2 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 亀沢2 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
熊久保1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 熊久保1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
熊久保2 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 熊久保2 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
大島1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 大島1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
大島2 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 大島2 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
岩下1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 岩下1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
花輪1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 花輪1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
大反1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 大反1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
関沢1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 関沢1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊
下道1 高崎市倉渕町岩氷 急傾斜地の崩壊 下道1 高崎市倉渕町岩氷 急傾斜地の崩壊
蘭津1 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊 蘭津1 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊
細入1 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊 細入1 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊
築地1 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊 築地1 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊
暖井1-1 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊 暖井1-1 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊
暖井1-2 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊 暖井1-2 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊
綱取1 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊 綱取1 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊
石上1 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊 石上1 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊
明神 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊 明神 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊
猿谷2 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊 猿谷2 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊
大平13 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊 大平13 高崎市倉渕町川浦 急傾斜地の崩壊
栗崎 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊 栗崎 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊
上野1 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊 上野1 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊
相間2 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊 相間2 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊
相間3 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊 相間3 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊
中尾3 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊 中尾3 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊
中尾4-1 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊 中尾4-1 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊
中尾4-2 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊 中尾4-2 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊
中郷1-1 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊 中郷1-1 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊
中郷1-2 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊 中郷1-2 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊
中郷2 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊 中郷2 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊
中郷3 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊 中郷3 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊
島山1 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊 島山1 高崎市倉渕町水沼 急傾斜地の崩壊
広鈴沢南 高崎市倉渕町川浦 地すべり なし なし なし
高野谷戸東 高崎市倉渕町三ノ倉 地すべり なし なし なし
大平 高崎市倉渕町岩氷 地すべり なし なし なし
浅間隠山東 高崎市倉渕町川浦 地すべり なし なし なし
仙沢 高崎市箕郷町善地 土石流 仙沢 高崎市箕郷町善地 土石流
芦の沢川 高崎市箕郷町善地 土石流 なし なし なし
善地 高崎市箕郷町善地 土石流 善地 高崎市箕郷町善地 土石流
浦川-1 高崎市箕郷町善地 土石流 浦川-1 高崎市箕郷町善地 土石流
浦川-2 高崎市箕郷町善地 土石流 浦川-2 高崎市箕郷町善地 土石流
上善地2 高崎市箕郷町善地 土石流 上善地2 高崎市箕郷町善地 土石流
下善地 高崎市箕郷町善地 土石流 なし なし なし
大沢川 高崎市箕郷町松之沢 土石流 大沢川 高崎市箕郷町松之沢 土石流
前の沢川 高崎市箕郷町善地 土石流 なし なし なし
中善地2 高崎市箕郷町善地 土石流 なし なし なし
原山1-1 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊 原山1-1 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊
原山1-3 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊 原山1-3 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊
蟹沢(B)-1 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊 蟹沢(B)-1 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊
蟹沢(A)-1 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊 蟹沢(A)-1 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊
蟹沢(A)-2 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊 なし なし なし
原山2-1 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊 原山2-1 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊
原山2-2 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊 原山2-2 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊
原山2-3 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊 原山2-3 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊
原山2-4 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊 原山2-4 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊
本村(A) 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊 本村(A) 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊
はるな郷B 高崎市箕郷町松之沢 急傾斜地の崩壊 はるな郷B 高崎市箕郷町松之沢 急傾斜地の崩壊
はるな郷(A) 高崎市箕郷町松之沢 急傾斜地の崩壊 はるな郷(A) 高崎市箕郷町松之沢 急傾斜地の崩壊
宅地-1 高崎市箕郷町松之沢 急傾斜地の崩壊 宅地-1 高崎市箕郷町松之沢 急傾斜地の崩壊
宅地-2 高崎市箕郷町松之沢 急傾斜地の崩壊 宅地-2 高崎市箕郷町松之沢 急傾斜地の崩壊
駒寄1-1 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊 駒寄1-1 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊
駒寄1-2 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊 駒寄1-2 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊
駒寄1-3 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊 駒寄1-3 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊
上善地-2 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊 上善地-2 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊
上善地-3 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊 上善地-3 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊
上善地-4 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊 上善地-4 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊
上善地(B)-1 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊 上善地(B)-1 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊
上善地(B)-2 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊 上善地(B)-2 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊
下善地 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊 下善地 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊
金敷平-2 高崎市箕郷町金敷平 急傾斜地の崩壊 なし なし なし
金敷平-3 高崎市箕郷町金敷平 急傾斜地の崩壊 金敷平-3 高崎市箕郷町金敷平 急傾斜地の崩壊
内宿-1 高崎市箕郷町西明屋 急傾斜地の崩壊 内宿-1 高崎市箕郷町西明屋 急傾斜地の崩壊
内宿-2 高崎市箕郷町西明屋 急傾斜地の崩壊 内宿-2 高崎市箕郷町西明屋 急傾斜地の崩壊
内宿-3 高崎市箕郷町西明屋 急傾斜地の崩壊 内宿-3 高崎市箕郷町西明屋 急傾斜地の崩壊
内宿-4 高崎市箕郷町西明屋 急傾斜地の崩壊 内宿-4 高崎市箕郷町西明屋 急傾斜地の崩壊
蟹沢(C)-2 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊 なし なし なし
蟹沢(C)-3 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊 蟹沢(C)-3 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊
蟹沢(C)-4 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊 蟹沢(C)-4 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊
本村(B)-1 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊 なし なし なし
本村(B)-2 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊 本村(B)-2 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊
駒寄3-1 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊 駒寄3-1 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊
駒寄3-2 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊 駒寄3-2 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊
法峰寺前 高崎市箕郷町西明屋 急傾斜地の崩壊 法峰寺前 高崎市箕郷町西明屋 急傾斜地の崩壊
駒寄2-1 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊 なし なし なし
駒寄2-2 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊 なし なし なし
駒寄2-3 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊 駒寄2-3 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊
駒寄4 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊 駒寄4 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊
駒寄5-1 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊 駒寄5-1 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊
駒寄5-2 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊 なし なし なし
駒寄5-3 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊 駒寄5-3 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊
上善地1 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊 上善地1 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊
上善地2 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊 上善地2 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊
上善地3-1 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊 上善地3-1 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊
上善地3-2 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊 上善地3-2 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊
上善地4 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊 上善地4 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊
荻之窪1 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊 荻之窪1 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊
善地1 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊 善地1 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊
中野3 高崎市箕郷町中野 急傾斜地の崩壊 中野3 高崎市箕郷町中野 急傾斜地の崩壊
中野4-1 高崎市箕郷町中野 急傾斜地の崩壊 中野4-1 高崎市箕郷町中野 急傾斜地の崩壊
中野4-2 高崎市箕郷町中野 急傾斜地の崩壊 中野4-2 高崎市箕郷町中野 急傾斜地の崩壊
中野4-3 高崎市箕郷町中野 急傾斜地の崩壊 中野4-3 高崎市箕郷町中野 急傾斜地の崩壊
中野4-4 高崎市箕郷町中野 急傾斜地の崩壊 中野4-4 高崎市箕郷町中野 急傾斜地の崩壊
中野5 高崎市箕郷町中野 急傾斜地の崩壊 中野5 高崎市箕郷町中野 急傾斜地の崩壊
松之沢1-1 高崎市箕郷町松之沢 急傾斜地の崩壊 松之沢1-1 高崎市箕郷町松之沢 急傾斜地の崩壊
松之沢1-2 高崎市箕郷町松之沢 急傾斜地の崩壊 松之沢1-2 高崎市箕郷町松之沢 急傾斜地の崩壊
滝ノ沢9 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊 滝ノ沢9 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊
蟹沢1 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊 蟹沢1 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊
蟹沢2 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊 蟹沢2 高崎市箕郷町富岡 急傾斜地の崩壊
11区南1 高崎市箕郷町東明屋 急傾斜地の崩壊 11区南1 高崎市箕郷町東明屋 急傾斜地の崩壊
白川和田山1 高崎市箕郷町白川 急傾斜地の崩壊 白川和田山1 高崎市箕郷町白川 急傾斜地の崩壊
滝ノ沢8-1 高崎市箕郷町白川 急傾斜地の崩壊 滝ノ沢8-1 高崎市箕郷町白川 急傾斜地の崩壊
滝ノ沢8-2 高崎市箕郷町白川 急傾斜地の崩壊 滝ノ沢8-2 高崎市箕郷町白川 急傾斜地の崩壊
中野イ 高崎市箕郷町中野 急傾斜地の崩壊 中野イ 高崎市箕郷町中野 急傾斜地の崩壊
中野ロ 高崎市箕郷町松之沢 急傾斜地の崩壊 中野ロ 高崎市箕郷町松之沢 急傾斜地の崩壊
赤谷沢-1 高崎市吉井町多比良 土石流 赤谷沢-1 高崎市吉井町多比良 土石流
赤谷沢-2 高崎市吉井町多比良 土石流 なし なし なし
八束川 高崎市吉井町塩 土石流 八束川 高崎市吉井町塩 土石流
本松沢 高崎市吉井町神保 土石流 本松沢 高崎市吉井町神保 土石流
八束橋ノ谷沢 高崎市吉井町神保 土石流 八束橋ノ谷沢 高崎市吉井町神保 土石流
神保沢 高崎市吉井町塩 土石流 神保沢 高崎市吉井町塩 土石流
塩沢 高崎市吉井町塩 土石流 塩沢 高崎市吉井町塩 土石流
上屋敷沢 高崎市吉井町東谷 土石流 なし なし なし
中表山沢 高崎市吉井町小棚 土石流 中表山沢 高崎市吉井町小棚 土石流
長坂谷沢 高崎市吉井町馬庭 土石流 なし なし なし
疋田谷沢 高崎市吉井町馬庭 土石流 疋田谷沢 高崎市吉井町馬庭 土石流
寺前富士沢 高崎市吉井町小暮 土石流 寺前富士沢 高崎市吉井町小暮 土石流
若宮藤沢 高崎市吉井町小暮 土石流 なし なし なし
かくまんやつ沢 高崎市吉井町小暮 土石流 かくまんやつ沢 高崎市吉井町小暮 土石流
仏埼裏沢 高崎市吉井町小暮 土石流 仏埼裏沢 高崎市吉井町小暮 土石流
小谷戸沢 高崎市吉井町多比良 土石流 なし なし なし
上谷戸沢 高崎市吉井町多比良 土石流 上谷戸沢 高崎市吉井町多比良 土石流
八幡前沢 高崎市吉井町多比良 土石流 八幡前沢 高崎市吉井町多比良 土石流
山ノ神東沢 高崎市吉井町多比良 土石流 山ノ神東沢 高崎市吉井町多比良 土石流
大谷沢 高崎市吉井町多比良 土石流 大谷沢 高崎市吉井町多比良 土石流
八束沢 高崎市吉井町塩 土石流 なし なし なし
浅間山沢 高崎市吉井町塩 土石流 浅間山沢 高崎市吉井町塩 土石流
陣見ヶ入沢 高崎市吉井町塩 土石流 陣見ヶ入沢 高崎市吉井町塩 土石流
小沢 高崎市吉井町大沢 土石流 小沢 高崎市吉井町大沢 土石流
城毛入沢 高崎市吉井町大沢 土石流 城毛入沢 高崎市吉井町大沢 土石流
城毛入東沢 高崎市吉井町大沢 土石流 城毛入東沢 高崎市吉井町大沢 土石流
杓子具沢 高崎市吉井町大沢 土石流 杓子具沢 高崎市吉井町大沢 土石流
梅木平沢 高崎市吉井町大沢 土石流 梅木平沢 高崎市吉井町大沢 土石流
真梨子沢 高崎市吉井町大沢 土石流 真梨子沢 高崎市吉井町大沢 土石流
森下沢 高崎市吉井町大沢 土石流 森下沢 高崎市吉井町大沢 土石流
金堀谷沢 高崎市吉井町大沢 土石流 金堀谷沢 高崎市吉井町大沢 土石流
小谷沢 高崎市吉井町大沢 土石流 小谷沢 高崎市吉井町大沢 土石流
滝ノ入沢 高崎市吉井町大沢 土石流 滝ノ入沢 高崎市吉井町大沢 土石流
御堂沢 高崎市吉井町東谷 土石流 御堂沢 高崎市吉井町東谷 土石流
八子石沢 高崎市吉井町東谷 土石流 八子石沢 高崎市吉井町東谷 土石流
前沢 高崎市吉井町東谷 土石流 なし なし なし
屏風岩沢 高崎市吉井町東谷 土石流 屏風岩沢 高崎市吉井町東谷 土石流
井戸入沢 高崎市吉井町東谷 土石流 井戸入沢 高崎市吉井町東谷 土石流
疋田沢 高崎市吉井町小暮 土石流 疋田沢 高崎市吉井町小暮 土石流
樋ノ沢 高崎市吉井町上奥平 土石流 樋ノ沢 高崎市吉井町上奥平 土石流
深沢入沢 高崎市吉井町深沢 土石流 深沢入沢 高崎市吉井町深沢 土石流
深沢入南沢 高崎市吉井町多比良 土石流 深沢入南沢 高崎市吉井町多比良 土石流
下五反田南沢 高崎市吉井町多比良 土石流 なし なし なし
入生田沢 高崎市吉井町多比良 土石流 入生田沢 高崎市吉井町多比良 土石流
田ノ入沢東 高崎市吉井町多比良 土石流 田ノ入沢東 高崎市吉井町多比良 土石流
田ノ入中沢 高崎市吉井町多比良 土石流 田ノ入中沢 高崎市吉井町多比良 土石流
田ノ入沢 高崎市吉井町多比良 土石流 田ノ入沢 高崎市吉井町多比良 土石流
日久保沢 高崎市吉井町多比良 土石流 日久保沢 高崎市吉井町多比良 土石流
土合入向沢 高崎市吉井町多比良 土石流 なし なし なし
長闇 高崎市吉井町多比良 土石流 長闇 高崎市吉井町多比良 土石流
瀧ノ前沢 高崎市吉井町多比良 土石流 瀧ノ前沢 高崎市吉井町多比良 土石流
一郷 高崎市吉井町多比良 土石流 一郷 高崎市吉井町多比良 土石流
柳谷 高崎市吉井町多比良 土石流 柳谷 高崎市吉井町多比良 土石流
赤谷 高崎市吉井町多比良 土石流 赤谷 高崎市吉井町多比良 土石流
赤谷入沢 高崎市吉井町多比良 土石流 赤谷入沢 高崎市吉井町多比良 土石流
西松田沢 高崎市吉井町多胡 土石流 西松田沢 高崎市吉井町多胡 土石流
八束川入沢 高崎市吉井町塩 土石流 八束川入沢 高崎市吉井町塩 土石流
陣見ヶ入沢 高崎市吉井町東谷 土石流 陣見ヶ入沢 高崎市吉井町東谷 土石流
八反平 高崎市吉井町大沢 土石流 八反平 高崎市吉井町大沢 土石流
瀧ノ入沢 高崎市吉井町大沢 土石流 瀧ノ入沢 高崎市吉井町大沢 土石流
松場沢 高崎市吉井町大沢 土石流 松場沢 高崎市吉井町大沢 土石流
日影沢1 高崎市吉井町東谷 土石流 日影沢1 高崎市吉井町東谷 土石流
日影沢2 高崎市吉井町東谷 土石流 日影沢2 高崎市吉井町東谷 土石流
東表沢 高崎市吉井町小棚 土石流 東表沢 高崎市吉井町小棚 土石流
申田入沢2 高崎市吉井町上奥平 土石流 申田入沢2 高崎市吉井町上奥平 土石流
足ノ平沢北 高崎市吉井町多比良 土石流 なし なし なし
坂口-1 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊 坂口-1 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊
坂口-2 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊 坂口-2 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊
穴岡(B) 高崎市吉井町小棚 急傾斜地の崩壊 穴岡(B) 高崎市吉井町小棚 急傾斜地の崩壊
穴岡-1 高崎市吉井町小棚 急傾斜地の崩壊 穴岡-1 高崎市吉井町小棚 急傾斜地の崩壊
穴岡-2 高崎市吉井町小棚 急傾斜地の崩壊 穴岡-2 高崎市吉井町小棚 急傾斜地の崩壊
岩木-1 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊 岩木-1 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊
岩木-2 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊 岩木-2 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊
岩木-3 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊 岩木-3 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊
根岸 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊 根岸 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊
中光寺 高崎市吉井町馬庭 急傾斜地の崩壊 中光寺 高崎市吉井町馬庭 急傾斜地の崩壊
下中林 高崎市吉井町馬庭 急傾斜地の崩壊 下中林 高崎市吉井町馬庭 急傾斜地の崩壊
若宮(B) 高崎市吉井町小暮 急傾斜地の崩壊 若宮(B) 高崎市吉井町小暮 急傾斜地の崩壊
若宮 高崎市吉井町小暮 急傾斜地の崩壊 若宮 高崎市吉井町小暮 急傾斜地の崩壊
下長根-1 高崎市吉井町下長根 急傾斜地の崩壊 下長根-1 高崎市吉井町下長根 急傾斜地の崩壊
下長根-2 高崎市吉井町下長根 急傾斜地の崩壊 下長根-2 高崎市吉井町下長根 急傾斜地の崩壊
高-1 高崎市吉井町神保 急傾斜地の崩壊 高-1 高崎市吉井町神保 急傾斜地の崩壊
高-2 高崎市吉井町高 急傾斜地の崩壊 高-2 高崎市吉井町高 急傾斜地の崩壊
高-3 高崎市吉井町高 急傾斜地の崩壊 高-3 高崎市吉井町高 急傾斜地の崩壊
高-4 高崎市吉井町高 急傾斜地の崩壊 高-4 高崎市吉井町高 急傾斜地の崩壊
高-5 高崎市吉井町高 急傾斜地の崩壊 高-5 高崎市吉井町高 急傾斜地の崩壊
森前-1 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊 森前-1 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊
森前-2 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊 森前-2 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊
森前-3 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊 森前-3 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊
東谷(B)-1 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊 東谷(B)-1 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊
東谷(B)-2 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊 東谷(B)-2 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊
東谷(B)-3 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊 東谷(B)-3 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊
東谷-1 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊 東谷-1 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊
東谷-2 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊 東谷-2 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊
東谷-3 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊 東谷-3 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊
東谷-4 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊 東谷-4 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊
久保 高崎市吉井町深沢 急傾斜地の崩壊 久保 高崎市吉井町深沢 急傾斜地の崩壊
深沢 高崎市吉井町多比良 急傾斜地の崩壊 深沢 高崎市吉井町多比良 急傾斜地の崩壊
久保3 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊 久保3 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊
坂口1 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊 坂口1 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊
中光寺1 高崎市吉井町馬庭 急傾斜地の崩壊 中光寺1 高崎市吉井町馬庭 急傾斜地の崩壊
神戸1 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊 神戸1 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊
上塩2 高崎市吉井町塩 急傾斜地の崩壊 上塩2 高崎市吉井町塩 急傾斜地の崩壊
上塩3 高崎市吉井町塩 急傾斜地の崩壊 上塩3 高崎市吉井町塩 急傾斜地の崩壊
神戸4 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊 神戸4 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊
赤谷8 高崎市吉井町多比良 急傾斜地の崩壊 赤谷8 高崎市吉井町多比良 急傾斜地の崩壊
奥ノ宮1 高崎市吉井町大沢 急傾斜地の崩壊 奥ノ宮1 高崎市吉井町大沢 急傾斜地の崩壊
下越沢1-1 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊 下越沢1-1 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊
下越沢1-2 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊 下越沢1-2 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊
下越沢1-3 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊 下越沢1-3 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊
石神 高崎市吉井町石神 急傾斜地の崩壊 石神 高崎市吉井町石神 急傾斜地の崩壊
樋ノ沢1 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 樋ノ沢1 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊
樋ノ沢3 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 樋ノ沢3 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊
大平9 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 大平9 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊
屋室1 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 屋室1 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊
屋室2 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 屋室2 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊
長坂2-1 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 長坂2-1 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊
長坂2-2 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 長坂2-2 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊
長坂3 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 長坂3 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊
西ノ入1-1 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 西ノ入1-1 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊
西ノ入1-2 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 西ノ入1-2 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊
西ノ入1-3 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 西ノ入1-3 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊
西ノ入2 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 西ノ入2 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊
足沢深山1-1 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊 足沢深山1-1 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊
足沢深山1-2 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊 足沢深山1-2 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊
足沢深山2 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊 足沢深山2 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊
足沢深山3 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊 足沢深山3 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊
足沢中谷1 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊 足沢中谷1 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊
久保4 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊 久保4 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊
森上 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊 森上 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊
根岸1 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊 根岸1 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊
九台1-1 高崎市吉井町下奥平 急傾斜地の崩壊 九台1-1 高崎市吉井町下奥平 急傾斜地の崩壊
九台1-2 高崎市吉井町下奥平 急傾斜地の崩壊 九台1-2 高崎市吉井町下奥平 急傾斜地の崩壊
宝姓寺1 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 宝姓寺1 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊
宝姓寺2 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 宝姓寺2 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊
細田1 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 細田1 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊
細田2 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 細田2 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊
西平1 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 西平1 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊
西平2 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 西平2 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊
馬場1 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 馬場1 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊
坂口2 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊 坂口2 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊
坂口3-1 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊 坂口3-1 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊
坂口3-2 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊 坂口3-2 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊
坂口5-1 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊 坂口5-1 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊
坂口5-2 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊 坂口5-2 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊
大谷1 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊 大谷1 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊
大谷2-1 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊 大谷2-1 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊
大谷2-2 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊 大谷2-2 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊
中林1 高崎市吉井町馬庭 急傾斜地の崩壊 中林1 高崎市吉井町馬庭 急傾斜地の崩壊
中林2 高崎市吉井町馬庭 急傾斜地の崩壊 中林2 高崎市吉井町馬庭 急傾斜地の崩壊
中林4 高崎市吉井町馬庭 急傾斜地の崩壊 中林4 高崎市吉井町馬庭 急傾斜地の崩壊
釜石1 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊 釜石1 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊
寺平1 高崎市吉井町小棚 急傾斜地の崩壊 寺平1 高崎市吉井町小棚 急傾斜地の崩壊
宿6 高崎市吉井町長根 急傾斜地の崩壊 宿6 高崎市吉井町長根 急傾斜地の崩壊
中塩1 高崎市吉井町塩 急傾斜地の崩壊 中塩1 高崎市吉井町塩 急傾斜地の崩壊
上塩1 高崎市吉井町塩 急傾斜地の崩壊 上塩1 高崎市吉井町塩 急傾斜地の崩壊
神戸3 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊 神戸3 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊
落合1 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊 落合1 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊
釜久保1 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊 釜久保1 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊
新屋敷1 高崎市吉井町大沢 急傾斜地の崩壊 新屋敷1 高崎市吉井町大沢 急傾斜地の崩壊
大沢2 高崎市吉井町大沢 急傾斜地の崩壊 大沢2 高崎市吉井町大沢 急傾斜地の崩壊
大沢3 高崎市吉井町大沢 急傾斜地の崩壊 大沢3 高崎市吉井町大沢 急傾斜地の崩壊
向山1 高崎市吉井町大沢 急傾斜地の崩壊 向山1 高崎市吉井町大沢 急傾斜地の崩壊
河原1 高崎市吉井町大沢 急傾斜地の崩壊 河原1 高崎市吉井町大沢 急傾斜地の崩壊
船場1 高崎市吉井町大沢 急傾斜地の崩壊 船場1 高崎市吉井町大沢 急傾斜地の崩壊
新屋敷2 高崎市吉井町大沢 急傾斜地の崩壊 新屋敷2 高崎市吉井町大沢 急傾斜地の崩壊
西組1 高崎市吉井町多比良 急傾斜地の崩壊 西組1 高崎市吉井町多比良 急傾斜地の崩壊
山下1 高崎市吉井町多比良 急傾斜地の崩壊 山下1 高崎市吉井町多比良 急傾斜地の崩壊
塩坂1 高崎市吉井町多比良 急傾斜地の崩壊 塩坂1 高崎市吉井町多比良 急傾斜地の崩壊
赤谷9 高崎市吉井町多比良 急傾斜地の崩壊 赤谷9 高崎市吉井町多比良 急傾斜地の崩壊
八幡前1 高崎市吉井町多比良 急傾斜地の崩壊 八幡前1 高崎市吉井町多比良 急傾斜地の崩壊
八幡前2 高崎市吉井町多比良 急傾斜地の崩壊 八幡前2 高崎市吉井町多比良 急傾斜地の崩壊
天久保2-1 高崎市吉井町多比良 急傾斜地の崩壊 天久保2-1 高崎市吉井町多比良 急傾斜地の崩壊
天久保2-2 高崎市吉井町多比良 急傾斜地の崩壊 天久保2-2 高崎市吉井町多比良 急傾斜地の崩壊
奥ノ宮2 高崎市吉井町大沢 急傾斜地の崩壊 奥ノ宮2 高崎市吉井町大沢 急傾斜地の崩壊
森ノ前2 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊 森ノ前2 高崎市吉井町東谷 急傾斜地の崩壊
中越沢1 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊 中越沢1 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊
日向1 高崎市吉井町塩 急傾斜地の崩壊 日向1 高崎市吉井町塩 急傾斜地の崩壊
細田3 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 細田3 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊
坂詰1-1 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 坂詰1-1 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊
坂詰1-2 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 坂詰1-2 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊
長坂1 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 長坂1 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊
下五反田イ 高崎市吉井町多比良 急傾斜地の崩壊 下五反田イ 高崎市吉井町多比良 急傾斜地の崩壊
天神1 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊 天神1 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊
天神2 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊 天神2 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊
下川原1 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊 下川原1 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊
船場イ 高崎市吉井町大沢 急傾斜地の崩壊 船場イ 高崎市吉井町大沢 急傾斜地の崩壊
船場ロ-1 高崎市吉井町大沢 急傾斜地の崩壊 船場ロ-1 高崎市吉井町大沢 急傾斜地の崩壊
船場ロ-2 高崎市吉井町大沢 急傾斜地の崩壊 船場ロ-2 高崎市吉井町大沢 急傾斜地の崩壊
塩水イ 高崎市吉井町大沢 急傾斜地の崩壊 塩水イ 高崎市吉井町大沢 急傾斜地の崩壊
樋ノ沢2 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 樋ノ沢2 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊
大平7 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 大平7 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊
大平8-1 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 大平8-1 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊
坂口4-1 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊 坂口4-1 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊
坂口4-2 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊 坂口4-2 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊
森ノ前1 高崎市吉井町多比良 急傾斜地の崩壊 森ノ前1 高崎市吉井町多比良 急傾斜地の崩壊
八幡前3-1 高崎市吉井町多比良 急傾斜地の崩壊 八幡前3-1 高崎市吉井町多比良 急傾斜地の崩壊
八幡前3-2 高崎市吉井町多比良 急傾斜地の崩壊 八幡前3-2 高崎市吉井町多比良 急傾斜地の崩壊
若宮2 高崎市吉井町小暮 急傾斜地の崩壊 若宮2 高崎市吉井町小暮 急傾斜地の崩壊
石神2 高崎市吉井町石神 急傾斜地の崩壊 石神2 高崎市吉井町石神 急傾斜地の崩壊
足沢深山4 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊 足沢深山4 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊
足沢深山5 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊 足沢深山5 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊
長坂3 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 長坂3 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊
長坂4 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 長坂4 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊
森上2 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊 森上2 高崎市吉井町岩崎 急傾斜地の崩壊
下川原2 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊 下川原2 高崎市吉井町坂口 急傾斜地の崩壊
小棚2-1 高崎市吉井町小棚 急傾斜地の崩壊 小棚2-1 高崎市吉井町小棚 急傾斜地の崩壊
小棚2-2 高崎市吉井町小棚 急傾斜地の崩壊 なし なし なし
長坂5-1 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 長坂5-1 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊
長坂5-2 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 長坂5-2 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊
長坂5-3 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 長坂5-3 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊
下長根1 高崎市吉井町下長根 急傾斜地の崩壊 下長根1 高崎市吉井町下長根 急傾斜地の崩壊
中塩2 高崎市吉井町塩 急傾斜地の崩壊 中塩2 高崎市吉井町塩 急傾斜地の崩壊
小棚 高崎市吉井町小棚 急傾斜地の崩壊 小棚 高崎市吉井町小棚 急傾斜地の崩壊
大沢 高崎市吉井町大沢 地すべり なし なし なし
東谷下 高崎市吉井町新屋敷 地すべり なし なし なし
馬庭 高崎市吉井町馬庭 地すべり なし なし なし
日景山(大沢) 高崎市吉井町大沢 地すべり なし なし なし
東谷 高崎市吉井町東谷 地すべり なし なし なし

再指定により土砂災害警戒区域等が指定又は解除となる箇所

2巡目調査により土砂災害警戒区域等が指定又は解除となる箇所一覧
箇所番号 区域の名称 所在地 自然現象の種類 再指定区分
k0087-2 社家町(A)-2 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊 指定解除
k0169-3 内宿-3 高崎市箕郷町西明屋 急傾斜地の崩壊 新規指定
k0169-4 内宿-4 高崎市箕郷町西明屋 急傾斜地の崩壊 新規指定
321-2-511 中井沢 高崎市室田町 土石流 指定解除
363-2-026 釜ヶ渕谷 高崎市吉井町池 土石流 指定解除

再指定により土砂災害警戒区域等を見直した箇所

2巡目調査により警戒区域等を見直した箇所一覧
箇所番号 区域の名称 所在地 自然現象の種類 再指定区分
k0136 関谷 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 区域変更
k0141-1 石津-1 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 区域変更
k0142 小高 高崎市倉渕町権田 急傾斜地の崩壊 区域変更
k2085 栗崎 高崎市倉渕町三ノ倉 急傾斜地の崩壊 区域変更
k7159-3 長坂5-3 高崎市吉井町上奥平 急傾斜地の崩壊 区域変更
k0032-3 鶴辺(B)-3 高崎市石原町 急傾斜地の崩壊 区域変更
k0037-1 八幡前-1 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊 区域変更
k0038 下山ノ根 高崎市山名町 急傾斜地の崩壊 区域変更
k0082-3 宮谷戸(B)-3 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊 区域変更
k0087-1 社家町(A)-1 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊 区域変更
k0087-3 社家町(A)-3 高崎市榛名山町 急傾斜地の崩壊 区域変更
k0091 大久保 高崎市中室田町 急傾斜地の崩壊 区域変更
k0099 上手長(B) 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊 区域変更
k2026-2 十文字-2 高崎市十文字町 急傾斜地の崩壊 区域変更
k2044 宮谷上1 高崎市下室田町 急傾斜地の崩壊 区域変更
k0161 はるな郷B 高崎市箕郷町松之沢 急傾斜地の崩壊 区域変更
k0167 下善地 高崎市箕郷町善地 急傾斜地の崩壊 区域変更
322-1-506 上村沢 高崎市倉渕町岩氷 土石流 区域変更
322-1-523-1 境沢-1 高崎市倉渕町川浦 土石流 区域変更
322-1-545 十二沢 高崎市倉渕町権田 土石流 区域変更
363-2-009 陣見ヶ入沢 高崎市吉井町塩 土石流 区域変更
321-1-008 御嶽沢 高崎市上里見町 土石流 区域変更
321-2-507 八本松2号沢 高崎市榛名山町 土石流 区域変更

指定箇所位置図(高崎市)

PDFファイルをご覧いただくには、Adobe社「Adobe Reader」が必要です(無料)。
下のボタンを押して、Adobe Readerをダウンロードしてください。 Get ADOBE Reader

このページについてのお問い合わせ

県土整備部砂防課
〒371-8570 前橋市大手町1-1-1
電話 027-226-3631
FAX 027-243-1680
E-mail sabouka@pref.gunma.lg.jp
迷惑メール対策のため、メールアドレスの一部(@pref.gunma.lg.jp)を画像化しております。